• Announcements

• Возмездие

Работоспособность форума.   01/21/2019

Работа форума восстановлена, очищено место на сервере и произведен откат к последней стабильной неповрежденной версии базы данных - от 16 января 2019 г. Найденные ошибки пишем в тему о работе форума.
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   

All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. @Rubel прочитала : главный ПКБэшник под арестом, так что неактуально... Вряд ли они что то покупать будут
  3. все взыскатели противные когда переходят в эту категорию.
  4. а что тогда под п. 12 в приложениях к иску? Разве это не ЗТ ? спросите у того кто в этом понимает.
  5. так решайте! все в ваших руках. На мой взгляд ситуация решаема.
  6. обязательность таких действий касается алименщиков. "Кредитникам" в обязанность докладывать не входит, но это в ваших же интересах, чтобы пристав не списал сразу и с карты и с бухгалтерии, показать приставу куда перечисляется пенсия, а также указать что это за пенсия (подлежит ли взысканию) во избежания, опять же, списания, хоть и половины. А лучше сразу подготовить заявление на уменьшение процента удержания.
  7. ну..а ежель сверху водки положить...то дебет с кредитом сойдутся пля((...
  8. @НИКОЛАЙ-2 Мой нашел пенсию через 2 недели после открытия исполнительного
  9. @НИКОЛАЙ-2 Пристав сам все нароет,вот мой пашет как лошадь,ужо начала переживать за него как бы здоровье с@ка не подорвал....
  10. @Boyrus погуглила : продавали в Секвойю, куда то в Швейцарию и ПКБ. У нас БРС сейчас судится как ошпаренный, за прошлый год наштамповали почти 3000 приказов и почти 500 исков, и продолжают. Очень энергичненько носят ИЛ приставам... Думаю, готовятся продавать КД, по которым взысканий не будет. Хоть бы в Севойю
  11. ))))...е...се таки желудок...)))ежель пищ принять и....то руки жопе клизму сделают(((а потом жопа привыкнет без синяков то свой функций делать то(((
  12. Осознание находиться в полуобморочном состоянии, а желание решить проблему, больше чем у жениха в первую брачную ночь.
  13. @Boyrus выписка по счету есть, и есть расчет ,но непонятно что откуда взялось,затребовать у истца можно подробный расчет зад-ти и % ? выше фото -расчет
  14. @Мария Колчина , вторая доля ваша по наследству, если завещана и никто из родственников не оспорил. У вас запрет на действия с вашей долей, на действия с долей по наследству запрета нет. Ну и по итогу у вас в собственности окажется единственное жилье в виде двух долей, это легкий гемор для суда, если кто-то попробует хоть что-то отсудить, объект то по факту един, с одним входом, одним сан узлом и т.д. да же если доли выделенные, а если доли не выделены, то еще проще. Ну и я вас хорошо понимаю, что не хотите шевелить ситуацию, но запрета на регистрационные действия с новой недвижимостью у вас нет.
  15. так...о том как можн заработать...ну в кукуев_ епинево можно так...ща посылк приволокли..аха..ну..полкило((..не больше весу то...70 руп доставщику...за день...сожно мнохо адресов то обскакать.....ну...10 тошно...даж на коляске пля(...а ейт уже...тыщ 1000 приплывек к пенсий то...прост ща доставщик лет так...60 тошно был...
  16. Today
  1. Load more activity