• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме

интересно а ни кто не пробовал цитаты выкладывать не простынями а рулонами по 54м

Попробуй, потом расскажешь, что тебе за это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


интересно а ни кто не пробовал цитаты выкладывать не простынями а рулонами по 54м

Могу подсказать местечко, где за это ничего не будет.

Да именно этим я сейчас и занимаюсь.

Ты телепат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй, потом расскажешь, что тебе за это было.

там где я это делал -за это не чего не было.

на банки ру наверно удалят и забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где я это делал -за это не чего не было.

на банки ру наверно удалят и забанят

Не. Там к этому относятся без трепета. Цитируй хоть 5 постов целиком. У них заморочки другие. Причём разные. Типо что левая начальственная нога желает. Пыталась логику понять - не получилось. Вчерась гастроль устроила. Просто так. Чтобы проверить техническую возможность войти по опен айди. Так, покуралесила. Да ты наверное видел?

У них тупо как-то всё. Ночью можно делать всё, что хошь! Раньше 9 они не просыпаются. Проверено. Неоднократно.

Было такое чувство, словно в соседский сад через забор лезешь. И язык хозяину показыаешь! Мне понравилось. Но смысла - ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где я это делал -за это не чего не было.

на банки ру наверно удалят и забанят

Не. Там к этому относятся без трепета. Цитируй хоть 5 постов целиком. У них заморочки другие. Причём разные. Типо что левая начальственная нога желает. Пыталась логику понять - не получилось. Вчерась гастроль устроила. Просто так. Чтобы проверить техническую возможность войти по опен айди. Так, покуралесила. Да ты наверное видел?

У них тупо как-то всё. Ночью можно делать всё, что хошь! Раньше 9 они не просыпаются. Проверено. Неоднократно.

Было такое чувство, словно в соседский сад через забор лезешь. И язык хозяину показыаешь! Мне понравилось. Но смысла - ноль!

наверно можно 10005000 постов нафигачить а на утро они всё будут удалять и так не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно можно 10005000 постов нафигачить а на утро они всё будут удалять и так не один раз

Идея богатая! Я её подумаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку точка невозврата пройдена, может быть - в войнушку поиграть? :lol:

И устроить именно то, в чём меня обвиняли?

Пусть почувствуют разницу!

Мне нужны переговоры. Только. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, господа шпионы и стукачи - можете передать боссам. Першинг готовит войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС, что же тебе ник-то не поменяют?

Какой ты на фиг лох?

Таких энергичных и инициативных лохов не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игру одну пака не до прошёл

Какую? По сетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую? По сетке?

нееее я по сетке(онлайн игры) не играю .проходил скайрим а сейчас ризен-хотя игра так себе фигня-но до пройду. сей час игры то делают через жжж нормальных нет тока ради бабла побыстрее склипают. то дело вайс сити-жива всегда. ждём гта 5 ибо гта 4 неахти какая была

пробовал во властелина колец пол часика поиграл и нафих

вот в Stargate я б поиграл бы да только эту игру запороли нафих ужо раза 4. досих пор сделать не могут. идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, Марьиванна, мне бы Ваши заботы!

Вовочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож до пройду(как раз болеть перестану ) и перед переустановкой системы натяну их а после постов штабелями буду накладывать-по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, ленинградцы! А что если нам всстренуться как-нибудь на выходных?

Побазарить. Проблемы обсудить. Стратегии выработать. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных я работать-работать-работать у меня по графику сб. вс. пн.вт. раб дни в сред или пятн поедем за черник и на разведку грибов-над зацАнить чего ждать в начале августа ибо собираем с последних чисел июля до первых чисел октяб а ещё надо на участке картошку огурцы помедоры и всяк ботву растить да пасти чтоб всё не упёрли . потома в след год будем белые-грибцы на участке сажать а щаз надо заборА делать чтоб крепкий был и высокий да колючку натянуть ржавую. как всегда дЯла дЯла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участка у меня нет, а грибы я сажала.

Мы нашли огромный подосиновик. Просто гигант. Пока несли - он раскис. Мы положили его в битон с водой. И поливали лес. Получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС, что же тебе ник-то не поменяют?

Отвечу за Клиентыча.Просто так подобные вопросы не решают.Тут,по ходу,литр надо!Не меньше!:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по времени там ужо не один литр. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по времени там ужо не один литр. :neutral2:

Так зашли литру-то! Не подмажешь - не поедешь!

700894830.jpg

Да, и ежели вздумаешь снова зарегиться на банках, ты уж сунь там ссылочку на мой блог-то. Тебя всё равно забанят, а ссыль повистит некоторое время. Тем более, что там про них!

Ежели уж ходить в стан врага, так с гранатой!

51235830_Pomegranate_Juice_Concentrate.jpg

ОЙ!

b_hdn57624ee40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я там и так зарегён

надо кстати с десяточек регов сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я там и так зарегён

надо кстати с десяточек регов сделать.

Давай! Ну и поспамь там меня. Гласность нужна. Там эти ******* совсем оборзели.

Надо этих ****** позлить. Может, из норы вылезут!

Ну и посмотреть, как из болота бродячие огоньки вылетят!

54562068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volonter-w! Цени! А то всё ругаешься.

Мадам, таки ты не соизволила подумать и громко газифицировала очередную лужу. Поздравляю. Ну раз уж такие претензии на благородство, давай посмотрим, чего стоят твои претензии и к, и на.

Помнится, давеча развела ты бодягу за нехороших подруг-предательниц с банков. Ок, посмотрим, что там ты припрятала под подолом. А то ведь бывает - рожа в макияже, а пониже - в грязи. Так, вспомним - Дусёк. Да просто ушла, увидев, что вместо веселых разговоров в теме начались интриги, сама ТП перестала отзываться - не до пустяков ей стало, надо было успеть нафлудить побольше в профильных темах. Кстати, там такая интересная получалась тенденция: как только тема становилась оживленной, начинался активный обмен мнениями - тут как тут прилетала ТП, устраивала в теме срач, после чего тема закрывалась, а все, кто пытался ТП препятствовать, банились за переход на личности. А что, и не надо никаких пятнадцатых и шестнадцатых правил придумывать, просто запусти в тему ТП и готово - оппоненты дружно сначала пытаются ей объяснить, о чем речь собственно идет, потом пытаются ее игнорировать, потом, задолбанные оффом, пытаются выдавить ТП из темы - и готово! Вот он, повод модераторам вмешаться и за срач в теме и тему закрыть, и "нужных" персов забанить. Так, кто еще? А, Тата, ну да, ну да. Фотки о совместной прогулке по Питеру, помню, как же. А потом Тата "Ау!!!", да не до пустяков ТП, надо с мужиками пококетничать, типа только острый мужской ум в состоянии постичь всю ширь и глыбь ее помыслов, а бабы - оне и есть бабы, с ними разве что о кухне. Обиделась, вот глупая, не поняла - эт же кокетство такое, невинное, могла бы и погодить, пока её заметят и может даже и слово сказать дозволят, а то и сами молвят ей. Наивная. Кто там еще? Ну, с ratol и того проще. Кинула клич помочь свозить ребенка на олимпиаду. А ты стала возражать, типа это вредная блготворительность, и надо самой денюжку зарабатывать на такие дела, и вообще у тебя самой с финансами проблемы ... Ну так промолчала бы, так нет же, начала учить жизни. Жаба душит - ну и промолчи, а так, конечно, ratol все тебе высказала про жадность и перестала с тобой общаться. Ну и сама zyklya - она ведь не за деньгами обращалась, а просила помочь разобраться, что за олимпиада и что лучше сделать, деньги у нее есть либо на поездку на олимпиаду, либо на летний отдых с ребенком на море. Напомню, zyklya - по крайней мере, на тот момент,- одна растила 10-летнюю дочь и не скулила за тяготы жизни. Так вот она обиделась, напомню, на то, что ты дотумкала посоветовать 10-летнему ребенку выращивать этих гигантских улиток ... на продажу в ресторан для гурманов! Ребенок за год до того не отличал майского жука от жука-плавунца, а тут случайно попавших в дом улиток сумел спасти и даже не просто этих спасти, а создать им условия для размножения. И вот этих, с трудом выращенных питомцев, ты этой девочке предложила продавать на съедение! Ума палата, конечно, с тобой прекратили общаться, я бы сказал - очень интеллигентно это сделав. Ну чего дождались от тебя - читай выше, насколько страниц назад ты их обгадила за "предательство". Кстати, все перечисленный леди прекратили с тобой общаться задолго до твоего бана, ты и тут врешь беспардонно. Благо, они не могут ответить, а кто может - тот не трогает то, что не стоит трогать, дабы не затыкать нос.

Это о претензиях к. Не всех, конечно, а то роман писать придется.

Теперь о претензиях на.

Ни мой последний бан, ни его аннулирование к тебе, мадам ТП, никакого отношения не имеют. А связано с твоим пирамидальным голубчиком. Который долго, и не впервой, провоцировал меня на срач. И допровоцировался. Силенок вот только не рассчитал, обгадился жидко и вонюче и слился. Что и было по достоинству оценено российскими и британскими секундантами. На следующее утро Пиф сделал "паф" и почикал наиболее, с его точки зрения, неудобоваримые выражансы сторон. Так бы и висело все это в флудильне, но - вдруг, откуда не возьмись, появился ... МА, и домодерировал. Точнее, умодерировал - снес нахрен все, за исключением трех первых провокационных постов уплывшего обломка пирамиды. Что я тут же не приминул отметить и предложить снести заодно уж и причину, ну чтобы логично было: снес срач, так снеси полностью, не провоцируй новый срач. Вот тут-то и прилетело мне, красным кирпичом по роже. Почему потом снято было, сам МА и прокомментировал в соответствующей теме, а заодно снес и провокацию. Так что, мадам, твоя попытка как-то примазаться и выдать сие действо за собственное благородство - очередной громкий пук в лужу. Вранье банальное.

Мне пофиг, как ты там в отношении банков.ру будешь флудометить. Это твои и их редакции проблемы. Но вот врать - некрасиво. Тебе зря эту доктрину не вдолбили в детстве. А заодно и то, что все недоговоренное и совранное тобой не есть скрытое от остальных, любую твою ложь тривиально раскрыть. Только не всегда есть желание этим заниматься. И попробуй усвоить - не со всеми обязательно дружить. Иногда достаточно просто не ссориться. Но тебе без скандала жизнь не мила (как метко сказанул твой голубчик, Першинг и из ничего создаст скандал), ты опять пытаешься устроить то ли флеш-моб, то ли еще что-то там на сайт, с которого тебя пинком за это уже вышибли. Ну вышибут и клоны, какие проблемы, им это не так уж и сложно. Особого геморроя это редакции не создаст, а вот о каких переговорах с тобой может идти речь, если ты только гадишь на них по интернетам - не задумывалась? Ах, да - этого ты как раз и не умеешь.

Не задохнись от злобы, ТП! А если сильно обиделась на меня - нажуй каки и плюнь на монитор с этим постом. Гладишь, и полегчает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик!

Комментировать нечего. Вали отсюда. С Кредитычем меня поссорил... Клеветник и завистник. Не хочу тебя здесь видеть. Гуд баюшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя здесь видеть. Гуд баюшки!

ИМХО зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО зря?

Миш, ты хочешь сказать, что ты согласен со всеем этим бредом параноика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу