• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Должник  партизан

Банк нарушил договор.

6 сообщений в этой теме

Ммм.. Сегодня пришло письмо из суда - 25 заседание. До этого три или четыре месяца названивали (захаживали) Харды. Все договора с банком я успешно прозевал - ну раздолбай - не хранил и не читал. Сегодня читаю материалы которые Ава подал в суд и с удивлением увидел галочку после строчки

"С привлечением к взысканию задолжности третьих лиц, не имеющих право осуществления банковской деятельности не согласен" и жирная такая галочка:bigsmile:

К моему сожалению первое письмо от этих уродов использовал по назначению, а другие клеились уже мне на дверь... Т.е. у меня из доков, что банк таки привлекал третьих лиц (У хардов по моему нет банковской лицензии), только пол листика оторванного от собственной двери и все... Ну и конечно свидетели...

У кого нить подобное есть? По сути такое нарушение + поведение самих Хардов достаточно веский повод подать потребительский иск. Справки о ухудшении здоровья, свидетельские показания б.жены и матери инв. 2 групппы, показание соседей (Мол, да - ходили клеили) есть. Но примет ли это суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отзывай согласие на обработку персональных данных и передачу третьим лицам, в КД прописано что ты соглашаешься с этими условиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нить подобное есть? По сути такое нарушение + поведение самих Хардов достаточно веский повод подать потребительский иск. Справки о ухудшении здоровья, свидетельские показания б.жены и матери инв. 2 групппы, показание соседей (Мол, да - ходили клеили) есть. Но примет ли это суд?


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, а как доказывали?С письмами все ясно, СМС - то же понятно. А вот как доказывали звонки? Звонят то с левых телефонов - по базе я пробивал - все СИМки у хардов левые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифровку звонков на сотовый у МТС брал. Я всегда говорил, что автоответчик лучше черного списка, поэтому упыри звонили всегда со штатных номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алябина Галина Дмитриевна

Начальник Операционного отдела

( г. Москва, пер. Грохольский, д. 29, корп. 1 )

8-495-438-57-91 ( Домашний )

Звоните днем и ночью ( Выходные и праздничные ) - Рада будет Всем помочь в сложных ситуациях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу