• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
piston

Помогите с вопросом смены работы

39 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня как и у всех тут присутствующих такие же проблемы :)

Вкратце.

На двоих с женой имеется множество в кредитов в разных банках: Сбер, БРС, Альфа, Траст, Лето, Возрождение.

Платежей в месяц почти на 95 000руб.

Платим частями, растягивая сумму ежемесячного платежа на 5-10 дней.

Стараемся гасить все кредиты.

Вопрос следующий:

Некоторые кредиты оформлены на старом месте работы (брал 1-2года назад), некоторые оформлены на новое место работы, на котором работаю уже больше года.

Стоит ли сообщать в банки о смене места работы?

И еще вопрос, например, в брс платеж 10 000руб 20го числа каждого месяца, если я вношу сумму частями например в дату платежа 3000руб, потом через 3 дня еще 2500руб и так до полного погашения в течения 10 дней после даты платежа, как это отражается на отношении банка ко мне? :)

Звонят например в среду и говорят что надо погасить до субботы до 17.00, если я не вношу платеж, как с ними разговаривать? Говорю всем банкам, что платить не отказываюсь, иногда начинают грубить и угрожать тем, что "в праве взыскать с вас всю сумму кредита".

Как то скомкано все написал, извините :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если не секрет, какой у вас доход на двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.На Ваше усмотрение.Если выйдете на просрочки-задолбят руководство.

2.Отрицательно,т.к. платежи не в срок.

3.Можете никак не разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, какой у вас доход на двоих?

Порядка 50-70т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если банком не предусмотрен штраф за просрочку - хорошо. В НБКИ отражаются маленькие просрочки тоже, но при такой кредитной нагрузке это ерунда. Сообщать о смене места работы смысла нет. По телефону тоже нет особого смысла выслушивать всякую всячину. А долго до полного погашения осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядка 50-70т.р.

Извините,но,похоже,что скоро Вы пополните наши ряды...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если банком не предусмотрен штраф за просрочку - хорошо. В НБКИ отражаются маленькие просрочки тоже, но при такой кредитной нагрузке это ерунда. Сообщать о смене места работы смысла нет. По телефону тоже нет особого смысла выслушивать всякую всячину. А долго до полного погашения осталось?

В каждом банке по разному, где 2 где 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядка 50-70т.р.

Извините,но,похоже,что скоро Вы пополните наши ряды...

Стараемся все полностью погашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, какой у вас доход на двоих?

Порядка 50-70т.р.

Вы еще не поняли что пришел ПИСЕЦ? Брать одни кредиты что бы гасить другие, это путь в никудаneutral2.gif.

Стараемся все полностью погашать.

У меня одного с математикой плохо? Как можно отдавать 95000 если ЗП 50000an.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, какой у вас доход на двоих?

Порядка 50-70т.р.

Вы еще не поняли что пришел ПИСЕЦ? Брать одни кредиты что бы гасить другие, это путь в никудаneutral2.gif.

Так уже и не берем :) Во-первых, не дают, во-вторых, поняли уже, поэтому стараемся своими силами все выплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного с математикой плохо?

Ну как-то да, не сходится. Доходы 50-70, расходы 95 (и это только кредиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже и не берем :) Во-первых, не дают, во-вторых, поняли уже, поэтому стараемся своими силами все выплачивать.

А если бы давали? По мне так вам нужно прекращать платитьneutral2.gif. Все равно не выкарабкаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего удивительного, я пока платил не замечал, а когда чухнулся у меня с женой платежи оказались 112 тыр. в месяц, а зарплата быра только моя и только 40 тыр.+ по мелочи подработки мои...neutral.gifneutral.gifneutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял,автор уменьшает лимит по картам.Так очень скоро он израсходуется полностью.А дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше буду вопросы от новичкаneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока платил не замечал, а когда чухнулся у меня с женой платежи оказались 112 тыр. в месяц, а зарплата быра только моя и только 40 тыр.

Как можно не заметить, что расходы втрое превышают доходы? Деньги-то в тумбочке не сами появлялись :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у меня платежи стали превышать доход, я задумался и начал рыть интернет. Так я и оказался здесьneutral2.gif.

ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у меня платежи стали превышать доход, я задумался и начал рыть интернет. Так я и оказался здесьneutral2.gif.

ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯbigsmile.gif.

Я оказался здесь так же.

Но вроде бы справляемся. 50-70 это в среднем. В заиимости от калымчиков бывает больше доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и оказался здесьneutral2.gif.

А я все время думаю, почему раньше не оказалась здесь! Многих проблем бы не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо расставить приоритеты. Платить только какие нибудь небольшие кредиты. А большие оставить на потом. Хотя, что я говорю? Я тоже сначала платила в Сбер и Альфу, остальных пустила по боку. Но потом оказалось что и на это денег нет, прекратила платить всем. Сейчас жалею о последних взятых двух кредитах для погашения первых. Гораздо бы меньше денег должна бы была. Так что автору пора остановится, ничего не изменится, только ещё хуже будет, когда обнаружите что ходить не в чем, жить не на что, за квартиру долги, родственники волком смотрят за долги уже им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вроде бы справляемся. 50-70 это в среднем. В заиимости от калымчиков бывает больше доход.

Себе хотя бы не вритеneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время думаю, почему раньше не оказалась здесь! Многих проблем бы не было!

Мне бы здесь в 2006 году оказаться... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!!!mrgreen.gif Не один вы такой хитрый...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы здесь в 2006 году оказаться... :neutral2:

Так долго не загадываю! Хотя бы в 2012!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я здесь был с 2006, пастарался бы сделать так что бы у меня все было и мне за это ничего не былоmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу