• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ivanivan88

ЛетоБанк не чем платить, почти суд

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Я брал кредит в размере 120 тысяч. Внес 1 платеж и стало не чем платить. Пошла уже 5-я просрочка. Были разные разговоры, пытался найти деньги на погашение задолженности (30 тыщ) но всё не удачно. Приходили ко мне на квартиру в которой я прописан и сдаю своим друзьям. Сам живу и работаю в другом городе. Документы уже вроде отдали в суд. От уплаты не откланяюсь, хочу все выплатить но пока что денег нет. Много работаю, тяну другие кредиты (по ним все ок) а этот не как не потянуть.

Хочу узнать что меня ждет, к чему готовиться?

Люди которые живут на моей квартире, чем могут помочь? Или как им общаться с "приходящими"?

Дома только стенка, стол, холодильник, телик садко (новый) и микроволновка (из моего имущества).

Родителей в это не хочу впутывать и вообще чтобы знали. Сам не могу кататься в свой город. Работаю и еще раз работаю.

p.s. Про реструктуризацию сообщение получал, звонил, но нужно внести 30 тыщ, которых у меня нету.

Помогите добрым словом и информацией. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тема новая зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы лично для своей ситуации услышать ответы. И я думаю скоро появится раздел банка "Лето". )

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,она давно уже есть.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9939&st=0&p=286677&hl=+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%20+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA&fromsearch=1&#entry286677

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу