• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lo84

Кредит в БРС - звонили из ОБ

38 сообщений в этой теме

Долг в БРС 230000, платила 7 месяцев, потом потеряла работу. 2 месяца просрочки, только что позвонили из ОБЭП, сказал что им пришло заявление от БРС на мое имя по факту проверки на мошенничество. Дядечка из ОБЭП дал номер тел банка и сказал что бы я срочно связалась с ними и если до 7 июля я не оплачу, то он ждет меня по адресу: Ростов на Дону, ул буденного дом... забыла. Сказал что завтра мне прийдет повестку с адресом куда надо подъехать. Народ! Что это было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Развод лоха на бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазии Фарьятева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько людей бежит занимать деньги и платить после такого звонкаan.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подумала))) но! смущал тот факт что адрес дал, адрес чего интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой адрес,абсолютно любой гос. структуры,находится в два клика любым поисковиком.

Или вы думаете,у них интернета нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой адрес,абсолютно любой гос. структуры,находится в два клика любым поисковиком.

Или вы думаете,у них интернета нема?

А шо разве у них интернет тоже есть??? Вот гадюки продвинутые какие ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а если бы я поехала по адресу)))) ой позора то было бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актеры..одним словом. отдельные личности меня пряма так поражают своей сообразительностью, то они судебные приставы то Обэп, скоро сицилийской мафией будут представляться....appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Дядечка из ОБЭП

Фантазия бьет ключомappl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из ОБЭП,

Расслабьтесь,мне то же звонили( я где то здесь писала об этом).Правда я "сотруднику" сказала,что все отделения обзвоню и узнаю работает такой сотрудник или нет. На том и расстались. Я после этого звонка в полицию ходила)mrgreen.gifМенты поржали и посоветовали потроллить его в следующий раз.На следующий день после этого звонка,ко мне сотрудник БРС приперся,думали ,наверное что я заплачу,от испугу.,наивные. Так что не заморачивайтесь. Мне вот только интересно, к вам приходили после звонка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к жене приезжали сотрудники банка после таких же звонков, один раз, тёлка в машине сидела бумажками шуршала, а крендель поднялся, раза 2-3 в дверь дзынькнул, есессено ему никто не открыл, тогда он на убойный клей бумажку от ФССП приклеил на дверь и срулили, а ещё конверт с писулькой в ящик бросил, то же что и по телефону балакають и с номером его телефона МТС-ого...neutral2.gif Ну не дебилы???

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам звонили....frown.gifСогласен с коллегами,что все это фигня. Мне раз в две недели повестку!!! в дверь втыкают!Явиться для дачи объяснений...Прошлое оперское забыть не могут ушлепки.Иначе судебное преследование...at.gifТакового нет в природе...bq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут на домашний звонили, жене,и говорит калщик, а вот пропишут к вам 1-2 жильцов в квартиру, тогда посмотрим как вы запоёте, она говорит, я ему в трубку заржала и говорю вот уж хрен у вас чего получится, к нам в холупу уже не получится у вас у нас жилплощадь не позволяет,.... тишина... вообщем срок у вас 3 дня и трубку положил., я ей говорю, нахрен трубу брала, говорит с работы звонка ждала, но зато посмеялась...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться -что делать, если меня с постоянного места прописки выписали и теперь я официально бомж, сотрудник банка Русский стандарт написал в СМС что меня подали в розыск? Просрочка 3 платежа. Никак не могу устроиться на работу. Да и просто охватила паника, боюсь ехать к ним в офис теперь, вдруг действительно вызовут милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Оливия ещё и из РУБОПа позвонят, вы не переживайте, это у них моральный прессинг такой, чтоб вы испугались и прибежали к ним с деньгами!!!neutral.gifИ не вздумайте сообщать в банк новое место работы, когда найдёте, иначе вы его тут же потеряете, потому что эти упыри будут туда звонить и доставать ваше руководство!!!

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это вас так бомжем сделал? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,дайте пожалуйста ссылку,на какие статьи опираться при разговоре с балбесами из банка! Где-то видела в разных ветках даже кажется кто-то писал,блин не могу найти.У меня тут телефонная война с Олегом Николаевичем из РС))).Кто кого переговорит.Блин,забавно так))).И чего спрашивается боялась на звонки отвечать.Сейчас наслушалась записей,начиталась форума,веселюсь теперь))).Вот только не хватает знания законов.Хочется грузануть его еще.Особено интересует про записи разговоров и с моей и с его стороны.Про разрешение на запись.Просто нет возможности пока добраться до компа и поизучать законы и книжку не купила.На вас вся надежда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какие статьи опираться

Если вам звонят коллектора - требуйте нотариально заверенную копию ихнего договора (не важно какого) с банком и доверенность. Пусть вышлют Вам письмом по почте с уведомлением. На ВАШЕ требование коллектор откажет 99,99%. Эти документы вам нужны что бы требования этой компании не попадали под статью УК Вымогательство. Нет документов - посылайте их смело ''туда" открытым текстом. А то что они ведут запись разговора - поясню. Коллектор это ЮР лицо. А юр лицо не имеет права на запись разговоров без соответствующего разрешения как вашего так и компетентных органов. Что же касается Вас, Вы - физ лицо. Вас защищает конституция- там черным по белому написано - имеете право получать любую информацию любым путем не противоречащим закону. В этом случае закону вы не противоречите. И так можете ответить

СЛЕДУЮЩЕЕ:

Уважаемый Хер Захерович, Вы утверждаете, что Вы являетесь сотрудником Херпоймикакого агенства, но при разговоре с Вами по телефону я не могу ВАС идентифицировать так как я не вижу ни ВАС, ни ваших документов, ни вашего удостоверения, ни доверенности, ни лицензии на право заниматься данным видом деятельности, ни документов на основании которых вы предъявляете ко мне претензии.

На основании всего этого я убедительно прошу ВАС взять в руки карандаш или ручку и записать на листке бумаги следующее.

Для того, что бы обращаться ко мне с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов. И я убедительно прошу ВАС записать перечень данных статей, а именно:

Ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности»

ч.2 ст. 183 УК РФ

п. 3 Ст. 857 ГК РФ

Ст.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»

ст.168 ГК РФ, ч.1 ст.422 ГК РФ, ст.438 ГК РФ,ст.441 ГК РФ, ст.445 ГК РФ, ст. 819 ГК РФ, п.1 ст.846 ГК РФ

ст. 167 п.1 ГК РФ

п. 2 ст. 167 ГК РФ

ст. 820 ГК РФ

ст.807 ГК

ст.17 п.2 ЗоППД

В случае повторных звонков исходящих от ВАС или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel,спасибо большущее! Я так понимаю все это относится и к банковским звонилкам? Сейчас изучу и буду ждать звоночка))))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,простите,2 раза почему-то написала,с телефона пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подумала))) но! смущал тот факт что адрес дал, адрес чего интересно?

Проспект Будённовский.Между ул.Горького и Пушкинской.Здание ,кажется, ГУВД Ростова-на-Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло смс-сообщение от БРС что по договору ХХХХ вынесено судебное решение. По почте никакой документации не поступило. Кому приходили такие сообщения из банка и чем это грозит. Может сухари уже сушить????:cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте мне телефон. Я вам тоже че нить накарябую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу