• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
spoke38

Плата за обслуживание кредитной карты БРС

10 сообщений в этой теме

Добрый день! В июне 2013г. получил кредитные карты БРС 2 карты виза на 100 т.руб. И 50 т.руб.+америкен экспресс на 100 т.руб(ее не активировал). Снимал деньги с обеих карт. Где–то В ноябре долг по карте с лимитом 50т.руб погасил и заблокировал, а по карте с лимитом В 114 т.руб(лимит увеличил банк, о чем оповестил письмом) долг погасил, но не блокировал. И вот все было спокойно, операций по картам В 2014 г. не совершал. Но В июне пришла смска, что лимит заблокированной карты на 50т.руб снижен до 0руб, т.к. я долго не проводил операции по карте, хотя она заблокирована. А В начале июля пришли смс оплатить задолжность за обслуживание этих двух карт В 3021 и 3020руб. Я платить не хочу за карты, которыми уже не пользуюсь, тем более как я узнал это противоречит ЗоЗПП. Скажите, пожалуйста каковы перспективы моего дела. П.С. Посмотрев выписку по карте с лимитом В 114 т.руб, обнаружил, что последние три месяца я платил комиссию по программе страхования В сумме около 1400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажите, пожалуйста каковы перспективы моего дела.

Без заявления на закрытие счета-перспективы хреновые.К своим деньгам нужно относится ответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заявление о закрытии счета они не примут, пока я не оплачу «долг», я правильно понял?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хер их знает.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажите по поводу страховки, потому что это вообще за гранью. Я никаких договоров не видел и не подписывал. Претензию реально написать и отжать эти деньги?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас страховка отключается у БРС по телефону,насколько я знаю. Что до самого факта ее существования,нужно писать письмо-претензию в банк. Типа,прошу выдать мне документы,за моей подписью,согласно которым заключен договор страхования.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, еще вопрос по карте на 50 т.руб: карта заблокирована, лимит банк обнулил, услуг по кредитованию не предоставляет, но деньги за это требует? Это как?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но деньги за это требует? Это как?

Значит,это универсальная карта. То есть,вы можете пользоваться собственными средствами,размещенными на ней. Поймите,не Виса,ни Мастеркард ведь бесплатно не работают. И банки регулярно им что то отстегивают. А пользуетесь вы услугами,или нет-ваши проблемы,пока не закроете счет. То же самое,например,с предоплатными тарифами сотовых операторов.Вы платите,вам предоставлен определенный набор услуг (трафик,время звонков). Не воспользовались за месяц-ваши проблемы. Или взять метро,и безлимитку на месяц. Тоже такая фигня.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, но она блокирована, какие я могу средства на ней разместить. Я даже когда В интернет банк вхожу, я ее не вижу. Ее просто нет у меня, как с этим быть?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она блокирована,но счет активен. Положить деньги можно любым межбанком,зная номер счета карты,или даже в кассе банка,опять же,на карточный счет. После чего можете ее разблокировать,и все. Или сначала разблокировать,а потом положить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу