• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 859 сообщений в этой теме

Всем физкультпривет! После нового года иду на суд с БРСом. Кто в теме, опишите, как это вообще происходит? Сколько времени длится заседание? Какие вопросы задают? На какую сумму в месяц приговаривают? На время суда выгоднее быть рабочим или безработным? Заранее спасибо!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сколько времени длится заседание? Какие вопросы задают? На какую сумму в месяц приговаривают? На время суда выгоднее быть рабочим или безработным? Заранее спасибо!!!)))))))

Мне тоже это знать хочется, судов пока не было. А что за Банк БРС?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за Банк БРС?

Во дает. Он даже форуму этому название дал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос только доказывает, что нарвался чел на просторах интернета на этот форум, ничего толком не почитал и давай выпучив глаза сообщения строчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этот форум, ничего толком не почитал

И правила форума тоже не почитал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не припоминаю что бы БРС часто по судам бегал neutral2.gif. Так что автор, вы не пропадайте. У меня тоже есть несколько продуктов от БРС al.gif. Буду следить за тем как пройдет ваш суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду не дождусь отзывов.Скоро год,а в суд не подают,и КА не беспокоят.Может,принятия закона о банкротстве ждали,так и я не против.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дает. Он даже форуму этому название дал.

Да я хотела спросить-как он себя ведёт, что он собй представляет в суде, знаю.что это Русский Стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветки соответствующие читайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я хотела спросить-как он себя ведёт

Расшифруйте,плиз Я не понимаю значения определения "как он себя ведет",применительно к банку в суде. В суде все себя ведут прилежно. Иначе судья выгонит на мороз.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени длится заседание? Какие вопросы задают? На какую сумму в месяц приговаривают?

Если Вам нечего возразить и не имеете ходатайств,то в полчаса судья запросто уложится.Спрашивают анкетные данные и отношение к заявленным требованиям.Приговаривают к выплате конкретной суммы,а не раскидывают её по месяцам.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифруйте,плиз Я не понимаю значения определения "как он себя ведет",применительно к банку в суде. В суде все себя ведут прилежно. Иначе судья выгонит на мороз.

Я хотела сказать, что например Балтийский быстро прощает все штрафы и просит вернуть только тело кредита, а как в этом плане ведёт себя БРС я не знаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нечего возразить и не имеете ходатайств,то в полчаса судья запросто уложится.Спрашивают анкетные данные и отношение к заявленным требованиям.Приговаривают к выплате конкретной суммы,а не раскидывают её по месяцам.

ну а платить то как? почку продать? )))))))))))))) таких денег на кармане нет.....))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сами представители брса тоже присутстсвуют или это дело интимное - только я и судья?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приставом договариваться о посильных платежах. Вы повестку из суда получили?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сами представители брса тоже присутстсвуют или это дело интимное - только я и судья?)))))))))))
Это дело гласное. Вы, судья, представитель истца(он сторона в процессе, как же без него?))) и все, кто пожелает, если таковые найдутся. Если не в зале, а в кабинете у судьи - тогда, стороны, и все, кто поместится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приставом договариваться о посильных платежах. Вы повестку из суда получили?

да 26,января в пол одиннадцатого на эшафот...))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело гласное. Вы, судья, представитель истца(он сторона в процессе, как же без него?))) и все, кто пожелает, если таковые найдутся. Если не в зале, а в кабинете у судьи - тогда, стороны, и все, кто поместится))

а вдруг подеремся?))))))))))))))))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и готовьтесь, за месяц это вполне можно сделать.

Прочитайте, пожалуйста, как правильно отвечать на посты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приставом договариваться о посильных платежах. Вы повестку из суда получили?

а минимальный платеж ограничен или по десять копеек можно инвестировать?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вдруг подеремся?))))))))))))))))
Из зала заседаний будете удалены и привлечены к административной ответственности. Штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а минимальный платеж ограничен или по десять копеек можно инвестировать?))))))))))))))
Ога, можно и по десять. После того, как ристав убедится, что у Вас нет имущества, на которое можно обратить взыскание. Или белой зарплаты, которую можно списать всю, а когда справку принесете о том, что счет зарплатный - половинить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего этого можно заключить, что на суд лучше идти безработным и без лишнего имущества....квартира не в счет...)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная не в счет. Суду параллельно, работаете Вы или нет. Взысканием пристав занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного не пойму....моим долгам уже год....а через год банк по всем "висякам" резервирует в ЦБ 100% суммы, которая висит....не проще вообще списать долг....ну буду я им платить на канцтовары по сто рублей миллион лет...чудаки они все таки...)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу