• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna_

ТКС в Контакте

19 сообщений в этой теме

Здравствуйте! ТКС шлет мне сообщения в Контакт. Я начинаю нервничать, что это будут не только личные сообщения... А если еще БРС писать будет? Есть такие случаи? Удалять страницу что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удали..делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалько видать))) тоже эта тема беспокоит, правда еще не писали, но уже переживаю. Хотя... 5 минут позора))) закрыла личку, комменты, фоты. 30 самых дорогих друзей закрыла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смените фамилию в контакте..на аля Иванова....и не будут писать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ситуация не приятная. мне вчера по моему контакту людям звонили, при чем тем, от которых даже у меня телефонов нет. если даже поменять фамилию, я думаю что ид контакта останется у них. Интересно это законно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалять жалко... Посмотрю, что дальше будет. А если новую страницу сделать, как у них информация может сохраниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1417703390' post='468887']

жалько видать))) тоже эта тема беспокоит, правда еще не писали, но уже переживаю. Хотя... 5 минут позора))) закрыла личку, комменты, фоты. 30 самых дорогих друзей закрыла

Извините, нечаянно нажала вам -1 не могу исправить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится?!. Люди уже живут во вконтактах и трясутся за какую то там страничку со всеми своими данными которые сами и выложили. За какие то там лайки. За виртуальных друзей. Моё мнение -нехрен все про себя рассказывать! Да и вообще лучше пивка с друзьями попить. Но не посредством камеры и монитора.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, эта страница мне нужна, т.к я являюсь волонтером в группах помощи больным детям, во-вторых, я все свои данные скрыла и ничего лишнего не выкладывала. А вы пейте пиво. Я спрашиваю совета, а не вашего мнения о моих делах

С апреля месяца уже можно было бы правила цитирования прочитать.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не копируйте пост на который отвечаете, если ваш ответ следует прямо за ним.:wink:

В этом случае можно пользоваться коричневой кнопкой "ответить"

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли чтоб стать волонтером надо сообщать полностью фио дату рождения и т д

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом году тоже два чела из ТКС писали. Я сменил имя и фамилию, дату рождения, и ограничил доступ к своей странице.Больше не кто не чего не писал. Если бы это не помогло, то удалил бы аккаунт. Это всего лишь соц, сеть и жалеть об этом не о чем. Так что ограничивайте доступ к своим страницам, и не принемайте дружбу от не знакомых вам людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше не заводила акки в соцсетях.Год назад пришлось,работаю на проектах,где есть авторизация в соцсетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из моих тринадцати и слова ни пискнули в ВК...А если бы и пискнули? Что случится? Расстрел через повешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не копируйте пост на который отвечаете, если ваш ответ следует прямо за ним.:wink:

В этом случае можно пользоваться коричневой кнопкой "ответить"

Спасибо, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть пишут, я бы им отфотошопил "глубокое проникновение в недры г-на тинькова" и отправил в ответ 0)) :mir:

п.с. он сам трепанулся что Педерастией занимается

Изменено пользователем madisson
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заменила букву В в фамилии на две ФФ)) ну и конечно закрыла личку)) и меня крендель нашел по старому номеру, просто видимо в гугле вбил, а я объявлен е о съеме жилья оставляла, ну он че то там пытался в группе писать , верни там бабло туда сюда, как живется в этом районе, завтра приедем, машина у вас красивая ))) закинула в черный список , ну и он до сих пор едет)) только товарищ с БРС скорей всего был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже работаю в соцсетях, аккаунт необходим, так получается.) Однако, именно потому что работаю - всякую информацию от моего имени сразу предупреждаю - считать СПАМом, взломом и прочими противоправными действиями. Так всех сразу и предупреждаю.) ВотЬ!cool.gif ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все свои страницы из соц.сетей удалила около месяца назад. По другим причинам, ещё даже не знала что ТКС это практикует. Сегодня всем моим друзьям ВК пришло сообщение: <<Ваша подруга *** испытывает проблемы, а на связь не выходит. Пожалуйста, передайте ей, что банк готов пойти навстречу и пересмотреть условия кредитования.>>... Вот так то... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу