• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Evlampii

Выезд за границу

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, есть карта тенькова с лимитом 100 000, пользовался на протяжении 3-4 лет и исправно платил всегда. Но сейчас с работы уволили и платить не чем. Не плачу уже 3 месяц, проценты набежали, долг стал 112 000 тысяч. Проблема заключается в следующем, мне скоро нужно съездить за границу к родственникам, выпустят ли меня за бугор ? Недавно звонил робот с тинькова и сказал что типо подают в суд или что то в этом роде, это угроза или реально подадут ? Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня не Тиньков, но за 1,5 года выезд не закрыли al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд за границу запрещают судебные приставы. Вам до этого момента еще кровушку попьют. Езжайте не переживайте )))

то есть сейчас, если не будете входить в график платежей, Вас ждет следующее:1. Мильен звонков от Службы взыскания банка и коллекторов - одновременно и поочередно2. суд3. месяц на вступления решения в силу4. передача приставам5. пристав соизволит открыть дело6. на этом этапе только могут закрыть выезд за рубеж, запрашивают информацию в Банках о Ваших счетах, могут запрос сделать в ПФР и ФСС либо в центр занятости

ПыСы. в прошлом году у меня был суд 16 июня, а 29 июня благополучно улетел в Турцию, а исполнительное производство было возбуждено только в октябре

ПыПыСы ходит легенда, что приставы необычайно ленивые существа, у меня нашли счета в Сбере - их арестовали, но вот в чем парадокс - у меня все активные счета и по сей день в Банке за топ-30. Ни копейки не удержали. Тьфу тьфу тьфу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть как я понял, что бы закрыли мне выезд за границу. нужно что бы для начало хотя бы суд прошел да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно.Чтобы было судебное решение или судебный приказ.А затем уже на основании ИЛ или СП пристав возбуждает ИП,в рамках которого может наложить запрет на выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу