• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Wivnoyku

Тинькофф посоветовал мне звонить в 02

3 сообщения в этой теме

Спасибо форуму, иначе бы не знал что делать.

Прислал мне Тинькоф на электронную почту сообщение, что он мой долг продал коллекторам и что теперь моя жизнь будет непредсказуемой, поскольку коллекторы пользуются весьма изощренными методами, в том числе и противозаконными. Мне мало не покажется. Если что, написал мне Тинькоф, звони в полицию на 02.

Кажется пошел третий месяц моей просрочки платежа. Что теперь делать с сообщением от Тинькоффа? Отправить копию этого электронного сообщения в Центробанк, в Роспотребнадзор, в прокуратуру. А ну да, и еще своему участковому по месту жительства? Прямо из своей почты переслать? Так разве ж электронное сообщение это документ?

Когда платить стало совсем невмоготу, зарплата 14 тысяч, а минимальный платеж 12 тысяч, я попросил у Тинькоффа об отсрочке, о кредитных каникулах, то есть, не сразу я стал такой умный, не знал я еще, что с банками нужно завязывать, на что Тинькофф минуту посовещавшись заявил мне, что не желает быть моим кредитором, а мне не желает быть его клиентом. Мы поговорили о рестуризации долга и договорились о том, что пакет рестуктуризации будет для меня готов только через месяц, естественно с начислением процентов за этот месяц, плюс какой-то процент за реструктуризацию.

Теперь я согласен только на судебное решение. А Тинькофф в этом сообщении еще мне написал, что не желает со мной судиться, поэтому он мой долг продал коллекторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 месяца просрачки,гон пивоваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wivnoyku user_popup.png

целая ветка о Тиньке, зачем новые темы???... не обращайте внимания, ждите судебный приказ, отменяйте его и ждите иск... Тинек не хулиганит, месяца через 2 передаст Фениксу - каллы с Вами "поработают", письма попишут,Вы их попосылайте, можете для профилактики на них жалобы в интернет-приемные написать.. Читайте ветку Тиньковскую, в ней все расписано вплоть до того, как правильно себя в судах вести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу