• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Serg8

Есть ли на форуме люди у которых кредит в одном банке на 3 млн. р. и больше, полученые на физ лицо?

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте люди. Скажите, есть ли на форуме люди у которых кредит в одном банке на 3 млн. р. и больше без поручителей и без залога, полученные на физ. лицо . Возможно ли такое в Российских реалиях? Особенно в нынешнее время? Какие банки например выдают такие кредиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам,наверное,Ваших ещё мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя брать яйца из одной корзины.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,автор!Нервный срыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то в какой-то теме писал что у некоторых людей есть кредиты около того (3 млн.). В Альфе вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или суммарно, несколько, плюс неустойка или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя брать яйца из одной корзины.

:mrgreen: Плюсанула ))))) У автора темы прошу прощения, так как юмор о Грефе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли на форуме люди у которых кредит в одном банке на 3 млн. р. и больше без поручителей и без залога, полученные на физ. лицо . Возможно ли такое в Российских реалиях?

Возможно. 3 единоразово я не брал, но в 1,5 раза меньше было дело - до сих пор висит должок ). И не он один. Уф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здоровье!Остальное БУДЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 1.5 млн брать в одном месте при условии что может наступить случай и ты не будешь отдавать. опасно ))

так как это уже крупный размер....

А вообще до 3млн рублей до 15 лет дает МКБ Вроде как.. у меня там 1.2 млн.. вроде... но двумя кредитами..(с промежутком 2 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего 13 кредитов и карт 10 штук. вот настали просрочки по 6 кредитам и 4 картам. с 11.09.2014 г. Восточный экспресс банк, БРС, ТКС, УБРИР. Самые рьяный это Восточный экспресс банк уже МБА Финанс подключили, самый большой долг это в БРС около 600 т.р.,ну а в общей сложности даже считать боюсь)) Везде написала предварительно , за месяц, до наступления просрочек обращения, проплатила понемножку, никто их не видит естественно и звонят, это просто ужас какой то по 60 звонков в день и смс столько же. форума начиталась-я то забила. жду реструктуризаций по обращениям, а вот сегодня телефон сел так уже на работу со всех банков позвонили, благо наш офис менеджер оборону держит и всех посылает культурно и по закону. Я ей вот такую памятку дала:

Для Предприятия:

"У Предприятия или нет никаких ни прав, ни обязанностей перед Банком представлять его интересы в гражданско-правовом споре с работником Предприятия, по индивидуальному договору между вами, который не относится к деятельности Предприятия. Предприятие не несёт ответственности за действия работника за рамками исполнения им его работы, да и не вправе вообще вмешиваться в частную/личную жизнь работника. Предприятие интересует только исполнение работником своих служебных обязанностей, а обязательства работника перед третьими лицами и другие его личные дела Предприятие не интересует - это ваше личное дело Банка и гражданки ХХХХХХХ, вот и решайте его между собой в порядке гражданского судопроизводства, а Предприятие просим больше не впутывать и беспокоить.

а мне только записки приносит кто и куда просил перезвонить.

Есть у кого нибудь столько же или я одна такая идиотка которая кредитами и кредитными картами гасила кредиты а теперь вот в таком болоте или я рекордсмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sarid73, посмотрите тему Рекордсмены кредитования, думаю у Вас на рекорд не тянет.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу