• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ПАПАДОС

СМС от ТКС

594 сообщения в этой теме

Пришла смс от Тинькофф мол сегодня банк подаст на вас заявление в ОВД. Даже не знаю как себя вести, что если и вправду напишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну ты пиля попал(( аха..чо..чехото храбанул( ну иль разбойно нападений((( а мош машину пля ухнал((? тоды по полной((( жди ментов(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс от Тинькофф мол сегодня банк подаст на вас заявление в ОВД. Даже не знаю как себя вести, что если и вправду напишут?

Между прочим, Тинькофф, таки, единственный банк, который мается подобной фигней, и действительно, может подать заяву. Примеры были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пускай маятся...вон на каначе дач цел день песни поют и в домино ихрают с хлав врачом((...аха..действия ментов какии??ониж мохут арестовать толь после решений черный мантий(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведут дело-приятного немного. На парня, писал, заводили. Дал липовые данные о работе. Конечно, кончиося ничем, если платил, но все же. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от Тинькова СМСки со стихами приходят, типа "Осень, грусть, надо платить по кредиту..." Зря блин стёр, щаз бы здесь отцитатил. Интересно, кто их сочиняет? :)

Если ещё пришлют скину сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есенины...епи ма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне реструктуризацию начали предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне реструктуризацию начали предлагать.

Значит,стадия пугалок уже позади. В основном,позади,скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс от Тинькофф мол сегодня банк подаст на вас заявление в ОВД. Даже не знаю как себя вести, что если и вправду напишут?

Да, этот банк играется подобным образом. Вот только ни одно дело до суда не доходит.

Где-то в прошлом году на знакомую так подали. Она пришла в милицию, вся такая перепуганная, а там парень такой доброжелательный. Сразу спросил, платила она хоть бы раз. Конечно, платила, и квитанции с собой, а теперь платить нечем. Ну и все, говорит. Отксерил квитанции и еще посмеялся. Говорит, единственный такой идиотский банк, который нам лишнюю работу делает. Все дела как открываются, так сразу и закрываются за отсутствием состава преступления. Это просто так на испуг банк берет клиентов, а вдруг с перепугу кинетесь платить.

Если вы платили по кредиту, то вам переживать не о чем. Вызовут, придете с квитанциями, скажете, что возвращать деньги собирались, но так получилось, что нет возможности. Дело сразу же закроют и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,стадия пугалок уже позади. В основном,позади,скажем так.

Они не очень беспокоили меня. Только смски были, и то в одно время симка почему то сообщения не принимала. После предложения о реструктуризации, банк иск готовит? Тут писали, что они судиться любят.

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы платили по кредиту, то вам переживать не о чем. Вызовут, придете с квитанциями, скажете, что возвращать деньги собирались, но так получилось, что нет возможности. Дело сразу же закроют и все.

Я им платил больше года, а сейчас то 300 то 400 руб им на карту кину, тут они и начали мне смс присылать и ещё реструктуризацию предложли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас то 300 то 400 руб им на карту кину

Вы так СИД прерываете,между прочим.Да и не гасится кредит

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до СИД ещё далёко, у меня проблемы с выплатами недавно начались. Вы правы, платить 300р бесполезно, тут либо плати всё или нечего. Я думал что если буду платить мелкими частями то не буду злостным не плательщикам. В этой ситуации я впервые и наделал много глупостей когда пытался исправить ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал что если буду платить мелкими частями то не буду злостным не плательщикам. В этой ситуации я впервые и наделал много глупостей когда пытался исправить ситуацию

есть предложение - создать конкурс на форуме на самого злостного неплательщика - и победителю дать право самому причислять того или иного неплательщика к категории степени злостности))) так сказать создать почетный клуб)))) дабы всякие новички не причисляли себя к столь значимому кругу dp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть предложение - создать конкурс на форуме на самого злостного неплательщика -

Меня в участники запиши. Поскольку,я этот форум нашел через час,после появления в моей жизни БП,я ни единого рубля никому не заплатил,с тех пор. А банков- аж 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в участники запиши. Поскольку,я этот форум нашел через час,после появления в моей жизни БП,я ни единого рубля никому не заплатил,с тех пор. А банков- аж 11.

у меня их тож пока что 11)) правда кредитных продуктов 13.... пока что.... последние платежи делал в январе.... видимо я исчо не столь злостен как ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто их сочиняет?

Тиньков сам и сочиняет. Почитайте его ленту в Твиттере. Это - поэма! Песня! Басня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра прислали свежий стишок:

Осенний лес пестрит своей красою

И греет нежно солнышко пока.

Вам нужно за 2 дня найти возможность,

Чтоб вовремя оплата в Банк пришла.

И подпись - TCS Bank.

А вечером вот:

Картошка, редиска, чеснок, кабачки.

Продай урожай и долг оплати.

Романтичные люди там работают в Службе Безопасности! Я бы даже сказал креативные... Эти... Как их беса мать?! О! Креаклы! :-D

Изменено пользователем zimorodok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай свой самогонный аппарат-

Отсутствию долга ты будешь рад!

Ты будешь трезвый,без долгов,

И каждый новый день писать тебе:

"Ты молодец!",-

Будет нам не лень!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошка, редиска, чеснок, кабачки.

Продай урожай и долг оплати.

Отправьте им,что нить,вроде:

Я в городе вырос

Ваши грядки мне пох

Лососните тунца

Ибо я вам не лох

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте им,что нить,вроде:

Я в городе вырос

Ваши грядки мне пох

Лососните тунца

Ибо я вам не лох

Да вы батенька поэт!

Улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте им,что нить,вроде:

Я в городе вырос

Ваши грядки мне пох

Лососните тунца

Ибо я вам не лох

К сожалению они ответные СМСки не принимают. Да, и то! Их бы тогда кажный раз хуями бы обкладывали заспамивали бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению они ответные СМСки не принимают

Да знаю. Но иногда так хотца че нить ответить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю ровно в 00;30 приходит очередная СМС от ТКС. Причем каждый день я становлюсь все ужаснее в их глазах, а угрозы все страшнее. Сегодня пригрозили оправить в ОВД просьбу (а что еще могут-то) о возбуждении уголовного дела за мошенничество. А на электронку прислали письмо что "...очередной котенок арестован за долги хозяев...". Сомневаюсь в нормальности начальника отдела, который отвечает за работу с просрочками. Креативен, но безумен. Мне страшно)))

Коллекторы меня бросили, банк начал опять сам стараться. Что дальше, каков сценарий? Сколько времени они будут тянуть эту странную переписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу