• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kas-76

Прикрой попу на всякий случай

Доки по Пиву   13 голосов

  1. 1. Помогло?

    • Да
      10
    • Нет
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

124 сообщения в этой теме

решил выложить свои движения, заяву на выписку по счету не отправлял и не собираюсь....составляли с Юрочкой (знакомой юристкой), лучше хАрошую девочку Бейлизом угощу чем в долговую яму спущу neutral.gif....Может кому из ветки Тинькова пригодится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Самому помогло?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил выложить свои движения, заяву на выписку по счету не отправлял и не собираюсь....составляли с Юрочкой (знакомой юристкой), лучше хАрошую девочку Бейлизом угощу чем в долговую яму спущу neutral.gif....Может кому из ветки Тинькова пригодится

А почему не стали отправлять заяву на выписку по счету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, кому-то может понадобиться. Но мне непонятна связь выложенных бланков с названием темы. Посредством их отправки прикрыть попу? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посредством их отправки прикрыть попу?

Первым документом можно напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е подтеретьсяmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От грубиян! :-D А к чему такие движения тада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От грубиян! :-D А к чему такие движения тада?

Пока имеется задолженность оператор будет обрабатывать пд, это заяление вникудаax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:prelest: Значит, многообещающее название темы себя не оправдало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:prelest: Значит, многообещающее название темы себя не оправдало)))

тады удалите тему neutral2.gif. после заявлений хоть названивать старичкам на домашний перестали, только страшилки на мыло. даже SMS не приходят dj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну зачем так радикально. У нас совсем дурные темы висят и модераторы не удаляют, переносят. А эта нормальная, полезная. Ну об отзыве согласия на обработку персональных данных чуть порезвились с каментами)))Вот видите, и Главный Редактор против;-)

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удалим. :gigi:

а название поменять и опрос убрать? wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее название и опрос пусть будет, не удаляйте, Главный Редактор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а название поменять и опрос убрать? wnk2.gif

Опрос я не могу убрать технически. А название чем не нравится? Сколько тем с названием- помогите! А тут- попа. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. после заявлений хоть названивать старичкам на домашний перестали, только страшилки на мыло. даже SMS не приходят

Названивать кому либо вообще,кроме вас,банк и так право не имеет.Ни после заявления,ни до.Он может запрашивать о вас инфу,у третьих лиц,но исключительно,с их на то согласия.Да еще эти лица имеют право попросить документы,подтверждающие,что банк имеет к вам претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные бланки полезные. Кто не может настоять на своем, вышлет запрос по почте и получит копии доков, если они ему нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. после заявлений хоть названивать старичкам на домашний перестали, только страшилки на мыло. даже SMS не приходят

Названивать кому либо вообще,кроме вас,банк и так право не имеет.Ни после заявления,ни до.Он может запрашивать о вас инфу,у третьих лиц,но исключительно,с их на то согласия.Да еще эти лица имеют право попросить документы,подтверждающие,что банк имеет к вам претензии.

спорить не буду. но жду на отзыв о ПД ответ или отказ или вообще ничего. установил срок в заявлении в 20 дней. да и разыскные мероприятия тоже вести не могут: звонок-здрасте, я вася пупкин. а расскажите про вашего сына все. старичкам распечатку рядом с телефоном повесил как отвечать всяким незнакомцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спорить не буду. но жду на отзыв о ПД ответ или отказ или вообще ничего.

Будет третье.На 90%.ВТБ тока данные удаляет,по слухам.С какого перепугу такая доброта-х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спорить не буду. но жду на отзыв о ПД ответ или отказ или вообще ничего.

Будет третье.На 90%.ВТБ тока данные удаляет,по слухам.С какого перепугу такая доброта-х.з.

мне лично сейчас фиолетово. прорабатываю со своей Юрочкой самый гнилой вариант, что бы быть готовым ко всему. готовим черновики исков, возражений и т.д.. может пригодится, а может и нет. зато будут готовые варианты которые можно будет здесь выложить-скачал поменял пару строк, цифр договора и все. не сидя часами на форуме ища ответы на вопросы. как например такое? отсылаем заказным с описью и уведомлением. уже имеем право идти куда надо. не все банкам и калам в пугалки играть wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спорить не буду. но жду на отзыв о ПД ответ или отказ или вообще ничего.

Будет третье.На 90%.ВТБ тока данные удаляет,по слухам.С какого перепугу такая доброта-х.з.

мне лично сейчас фиолетово. прорабатываю со своей Юрочкой самый гнилой вариант, что бы быть готовым ко всему. готовим черновики исков, возражений и т.д.. может пригодится, а может и нет. зато будут готовые варианты которые можно будет здесь выложить-скачал поменял пару строк, цифр договора и все. не сидя часами на форуме ища ответы на вопросы. как например такое? отсылаем заказным с описью и уведомлением. уже имеем право идти куда надо. не все банкам и калам в пугалки играть wnk.gif

это я к этому........

user_off.pngserdg6868 user_popup.png

  • Новичок
  • bullet_black.png
  • user_add.png
  • email_open.png

  • Новички

  • Группа:
  • Сообщений:

    1

  • Регистрация:

    31 декабря 13



Всё сил нет держаться, рс атакует всё агрессивней и ухищрённей.я на грани, стало хватать сердце, что делать не знаю, но пока здавать позиции не собираюсь.за родных боюсь и переживаю.
0
  • add.png
  • delete.png

Отправлено 15 января 2014 - 09:28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,типовые иски и ходатайства,можно и так ,на одном сайте найти.В F.A.Q. есть ссылка(спасибо Фрекки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее заявление детский сад:-x Эт как калехторы пугают 159, 177 и досудебным принудительным взысканием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато название красивое.Звучит так,будто в Горком написал,шоб жизни лишили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу