• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 сообщений в этой теме

Просрочка по тинь-карте 11 дней. Уже задолбали знакомых(тел. указан был как дополнительный), грозят им что те должны выехать в Москву на суд и интересуются :" А хватит ли, у вас денег на дорогу?". А сегодня (до этого конечно тоже были , но такое "интересное", впервые) пришло сообщение следующего содержания, цитирую...

Поздравляем! Ваше кредитное дело передается для дальнейших шагов по взысканию долга. Будут применяться совершенно другие меры. Больше "играться" мы с вами не будем. Успехов! Служба безопасности.

Вот так насмешили...ей-богу дурдом..."играться"...это кто же у них такой "игрун" в СБ сидит.

Кто сталкивался с подобным "анекдотом" прошу откликнуться и как дальше развивались события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Туева хуча тем, где пишут те, кто сталкивался с подобным. Зачем вы новую создали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не сталкивался. Вы-одна такая. У всех Тинькофф тихо-мирно себя ведет. Не платите,и Бог с ним. Прощает все долги. И чего он к вам пристал? Спасибо,что создали такую нужную тему. Буду следить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..Банки такиее деловые)) такие смсочки пишут! я фигеюlol.giflol.gifя в ответ бы нахл послала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с подобным "анекдотом" прошу откликнуться и как дальше развивались события?

Тут ВСЕ с этим сталкивались, просто спокойно почитайте форум, отдохните, а то разок на вас надавили и сразу нервные клетки пошли жечься.

Тут у народа по паре лет просрочка и ничего - живы пока и здоровы. Чего и Вам желают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvk,мне понятна ваша ненависть к Тиньку,но посту,на который вы отвечаете,скоро годик стукнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..Банки такиее деловые)) такие смсочки пишут! я фигеюlol.giflol.gifя в ответ бы нахл послала!

Это нормальная форма общения у всех банков с приставкой "нае". Навскидку по 2014-2015 году - "Ренессанс", "Русский стандарт", "Альфа", "ТКС", по очучениям там одни и те же кретины с должниками работают, которых набрали другие кретины по своему образу и подобию. Весь расчет на то, что в кредитах намного больше, чем полстраны, а посылают их и судятся едва сотая доля процента от заемщиков. Оттуда и такая наглость.

А чтобы послать - тут требуется мужество, а у подавляющего большинства народонаселения нашей богоспасаемой гены не от обезьян преобладают, а от овец. Даже без разделения по национальному признаку - все влезают в эту лохорубку, не только титульные, как говорится.

Изменено пользователем vvvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы послать - тут требуется мужество, а у подавляющего большинства народонаселения нашей богоспасаемой гены не от обезьян преобладают, а от овец. Даже без разделения по национальному признаку - все влезают в эту лохорубку, не только титульные, как говорится.

Это самокритика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvk,мне понятна ваша ненависть к Тиньку,но посту,на который вы отвечаете,скоро годик стукнет.

Да что там "ненависть", мне их благодарить бы надо - и работой мал мало обеспечивают и знаний поднабираюсь, с датой и вправду не обратил внимания, как говорится, впредь учту. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что там "ненависть", мне их благодарить бы надо -

Ну не надо,а? :neutral: У вас там тоже есть кредит. И тоже просроченный. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы послать - тут требуется мужество, а у подавляющего большинства народонаселения нашей богоспасаемой гены не от обезьян преобладают, а от овец. Даже без разделения по национальному признаку - все влезают в эту лохорубку, не только титульные, как говорится.

Это самокритика?

Я пока не влез, просто грустно, много знакомых и незнакомых с одним и тем же. Да и насчет послать - ну взял у четырех клиентов их симки, вставил в многосимочный телефон и за неделю отвадил живых дятлов названивать, теперь только роботы и смски с черного списка. Чем за деньги только не займешься. :neutral:Сами люди не могут почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что там "ненависть", мне их благодарить бы надо -

Ну не надо,а? :neutral: У вас там тоже есть кредит. И тоже просроченный. :neutral:

У двух клиентов. Проблемы которых - мои проблемы. Можно даже сказать, что проблемы не сильно навороченные, можно ещё 20 брать, всё типовое. Как говорится "Григорий, как можно было убить бабку за гривенник?" - "Эээ, не скажите, гражданин судья, десять бабок - это уже рубль!"

Есть ещё по другим банкам, но там вроде вменяемо всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не влез

Да. ВЕРЮ. :-D Видимо, поэтому Тинькофф удостаивается столь пристально вашего внимания,с полным игнором других банков.

А ведь он далеко не самый жулик. До Реника и Восточки ему как до Китая раком.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не влез

Да. ВЕРЮ. :-D Видимо, поэтому Тинькофф удостаивается столь пристально вашего внимания,с полным игнором других банков.

А ведь он далеко не самый жулик. До Реника и Восточки ему как до Китая раком.

С Реником сам имел честь "посотрудничать" - в 2006 году купил в "Эльдорадо" мониторчик ЖК, только они появились тогда. За 9000 в рассрочку в банке РК на год "без процентов" (главное - не РС, думал я тогда). Летом уезжал отдохнуть, с тех мест, где отдыхал, платеж "не прошел". Так такой хай поднялся! В итоге монитор мне обошелся в 10500, долг я тут же весь погасил (чай не нищий!), вдобавок на момент погашения долга увидел, что мое приобретение стоит уже 5900. Как говорится - спасибо за науку.

Про "Восточку" понятия не имею.

А вот ТКС с прошлого года позванивает, из-за того, что номера все на меня, просто на руках у сотрудников и семьи, даже и не знаю - кого поблагодарить за такое внимание. А так то прикольно - лежат на столе два телефона - по одному тебя зазывают в клиенты, а по другому те же самые зазывалы угрожают очко наизнанку вывернуть, забавно, да?

Вообще, думал, что самый отвязный - БРС, много слышал, в основном жути. Зато у ТКС есть группа оплачиваемых подхалимов, мониторящих форумы, а БРС по-моему, на свою репутацию давно уже забил.

Сам, кстати, акционер "Сбера", клиентура насоветовала. :fingers:

А про причину интереса я уже писал - я на них зарабатываю, так сказать, отбираю у них хлеб. Так что тут ничего личного - просто работа. Ну и общение у вас тут замечательное, во всяком случае пока. :tariko:

Изменено пользователем vvvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу