• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ribak0301

Отношения Тинькофф и БКИ

43 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте !!! Получил свою кредитную историю, я в шоке :0 Обратите внимания на дату когда я должен внести последний платёж банку Тинькофф

post-29189-0-65880000-1394110221_thumb.j

И мало того узнал что этот банк загружал обо мне негативную инфу в БКИ когда я ещё даже не был клиентом банка...

Делайте выводы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может это какая нибудь бессрочная кредитка..dc.gif.хрен его знаетsad2.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апупеть, пивовар уже пожизненно в кредиты загоняет. Ну что же, можно только посочувствовать. Крепитесь до 2090 года не так много осталось. А если серьезно, то обратитесь в банк. Лучше письменно и с уведомлением, хотелось бы посмотреть, что отвечать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это какая нибудь бессрочная кредитка..dc.gif.хрен его знаетsad2.gif

Карточный счет и есть бессрочный. Поэтому странно только то,что срок вообще есть. Может,олежек себе стока жить отмерил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём чём, а вот с бки Тинькофф крайне добросовестно исполняет обязанности...видел "убитую" ки и только благодаря ТКС она подянлась почти до идеального уровня(судя по счётчику скоринга Эквифакса и предложений от других банков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально действие карты и счета по ней до 2016 года после этого надо перевыпускать иначе заморозится счет и платить не куда будет а договор действует, Просто фишка в том что расчёт сделан так, если платить минимальными обязательными платежами 1250=руб. и не снимать с карты деньги то 20000=руб. на ней будет к 2090 году ))) Это всё из за скрытых и непонятных комиссий и процентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально действие карты и счета по ней до 2016 года после этого надо перевыпускать иначе заморозится счет и платить не куда будет а договор действует, Просто фишка в том что расчёт сделан так, если платить минимальными обязательными платежами 1250=руб. и не снимать с карты деньги то 20000=руб. на ней будет к 2090 году ))) Это всё из за скрытых и непонятных комиссий и процентов...

Кто же кредитку мин. платежами гасит?))И как вы так считаете интересно))Чем меньше сумма задолженности, тем меньше % и соответственно переплата...Никаких там скрытых комиссий нет))Снимать деньки с Тинькоффских карт вообще нельзя, это кабала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально действие карты и счета по ней до 2016 года после этого надо перевыпускать иначе заморозится счет и платить не куда будет а договор действует, Просто фишка в том что расчёт сделан так, если платить минимальными обязательными платежами 1250=руб. и не снимать с карты деньги то 20000=руб. на ней будет к 2090 году ))) Это всё из за скрытых и непонятных комиссий и процентов...

Кто же кредитку мин. платежами гасит?))И как вы так считаете интересно))Чем меньше сумма задолженности, тем меньше % и соответственно переплата...Никаких там скрытых комиссий нет))Снимать деньки с Тинькоффских карт вообще нельзя, это кабала.

Просто на просто моя систра это живой пример как она пользовалась картой Тинькофф, платила несколько лет и не снимала денег. По квитанциям заплатила

порядка 80000=руб. а по запросу в банк остаток составил 42984=руб. по этому и говорю... лемит был 18000=руб из начально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вещь на мой взгляд элементарную.

Кредитной картой умно пользоваться так: никогда не снимать с неё наличные и всегда гасить задолженность в грейс-период. Тогда никаких процентов платить будет не нужно. Ну и разумно выбрать карту с кэшбэком. То есть возвратом какого-то процента от покупки.

Ну и периодически бывают акции - карты с бесплатным годовым обслуживанием. Это имеет смысл. А через год карту можно просто закрыть. Наверняка за этот год какой-нибудь банк да и предложит ещё одну карту с бесплатным годовым обслуживанием. Клиентов, умеющих грамотно пользоваться картами, не так и много. Банки за ними охотятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамар, как обидно. Заместо Капитана Очевидность старожила поставили дежурить. В праздничный день! Господа, прочтите, примите к сведению, напишите не лбу, наконец, и отпустите принцесску домоюшки к прынцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель, если бы это было очевидно, наш форум бы опустел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить очевидное и воспринимать сказанное, как очевидное - разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банки за ними охотятся.

В смысле?Отстрел ведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не читает весь форум подряд. Наличку с кредиток упрямо снимают. Комиссия никого не пугает. А потом наблюдаем удивление - почему так много нужно платить?

И это повторяется вновь и вновь.

Банки за ними охотятся.

В смысле?Отстрел ведут?

В смысле спамом мучают. Предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приманивают на кис-кис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле спамом мучают. Предложениями.

Тут половину форума спамом мучают.Включая меня.А я ни у кого вкладов не держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, и лесенок не строишь? Ты бунтарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут половину форума спамом мучают.Включая меня.А я ни у кого вкладов не держу.

А причём тут вклады-то?

Чё, и лесенок не строишь? Ты бунтарь?

Так их никто кроме меня и не строит. Сложно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут вклады-то?

А причем тут спам от банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всякий устоит против СМС-соблазна. Вот мне, таки, кредитку впарил, хотя она мне была нафик не нужна.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отказали. 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с первого раза одобрили. И вот я здесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к другому уходит невеста

То неизвестно кому повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отказали. 3 раза.

Одобрение,это уже "поимка",а не охота.Ты,главное,не расстраивайся.Тинькофф и так тебя имеет,с твоими вкладами.Особенно сейчас.Тут главное,чтобы ты тоже удовольствие получала.А ты его,таки,получаешь.В лучших традициях BDSM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не расстраиваюсь. Даже радуюсь. Я делала заявки по ссылкам друзей. Чтобы 500 р. получить и бесплатное годовое обслуживание. Ну не пролезло - и ладно. У меня в БРС хорошие лимиты.

А получаю не удовольствие, а живые деньги. На карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу