• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kas-76

ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ. Вот в чЁм вопрос

57 сообщений в этой теме

связался с тиньковым в том году взяв кредитную карточку на 60 рубасов,после подняли на 80000р. соответственно за год безработицы все истратил ноустроился на работу и стал выплачивать по минималке установленной банком 5900рв месяц. работал и не парился пока в этом году летом не остался безработы....быстро накатали проценты за 2 месяца просрочки 16380р...конечнодавили СМСками и тел звонками и всеми другими прелестями которые здесь описаны.работа появилась Ииии первая ЗП ушла на покрытие этой суммы выставленнойсотрудниками О.Ю. Тинькова...сейчас очередная Байда с работой. и такая же бедане заплатил за месяц сразу вкатали за второй который еще непрошел-декабрь...случайно от бессонных ночей благодаря звонкам и"стимулу" сотрудников банка вышел на этот сайт. вчера отправил ценноеписьмо с описью и уведомлением на отзыв своих данных, запросил надлежащим образом заверенную копию договора «целиком» и заверенную копия приложения к договору. Так же копию Заявления-Анкеты ..фишка, договор неподписывал-заполнил анкету на сайте. приехал курьер. я только расписался за получение карточки...первый раз когда попал на "проценты" давили выписками из договора-оферты по мозгам, но сейчас стал умнее блягодаря прочитанному на просторах этого сайта

1. договора нет

2. нет графика ежемесячных платежей с суммой

3. сразу приписывает окуенные деньги за просрочку

4. снимают деньги за страховую защиту, на которую добровольно бы никогда неподписался. Со слов сотрудников банка надо писать заяву

5. за любое снятие денег в банкомате (своих нет) идет комиссия

........................у меня шкурный вопрос: быть лОхом дальше и пытатьсязакрыть "бездонную" долговую яму. Или послать Олега Юрьевича Тинькова поливать кактусы и забить на выплату?? Он думаю на других лОхах которым был сам вначале, вернет себе мои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1.Договор есть

2. По карте графика не бывает

3. Программа страховой защиты отключается через интернет-банк

4. Я бы забила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю :

5. Кредитные карты не предназначены для снятия наличных. Вернее,снять то можно,но их задача отнюдь не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можете закрыть сразу полностью кредит или хотя бы платить ежемесячно, но не минимальными платежами, какой смысл платить с просрочками, ваши платежи идут на штрафы, на огромные %, страховку, лучше отправлять их в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю :

5. Кредитные карты не предназначены для снятия наличных. Вернее,снять то можно,но их задача отнюдь не в этом.

Это прям на карте писать надо заместо логотипа.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать? Без лоха жизнь плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать? Без лоха жизнь плоха.

На это и расчет. Под прикрытием благих намерений, раздают эти карты. Кроме как снять наличные у них нет другого назначения.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать? Без лоха жизнь плоха.

На это и расчет. Под прикрытием благих намерений, раздают эти карты. Кроме как снять наличные у них нет другого назначения.

Рубель,вы в каком веке живете? Я,иной раз,за месяц,с зарплатной то ничего не снимаю. Просто нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лоха жизнь плоха.

Кроме как снять наличные у них нет другого назначения.

Рубель,вы в каком веке живете? Я,иной раз,за месяц,с зарплатной то ничего не снимаю. Просто нет необходимости.

на з.п. карту не перечисляют..al.gif это секрет...

платят в конвертике или на карту супруга?)) дабы не арестовали счет..dp.gif

вот такой век, кредитно-судебный, ЕП..т...а))

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой банк зарплатный,что приставы его хрен найдут.У него даже инет банкинга нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,вы в каком веке живете? Я,иной раз,за месяц,с зарплатной то ничего не снимаю. Просто нет необходимости.

У нас разный век, хоть и год одинаковый. Разница большая между одной половиной страны и другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,вы в каком веке живете? Я,иной раз,за месяц,с зарплатной то ничего не снимаю. Просто нет необходимости.

У нас разный век, хоть и год одинаковый. Разница большая между одной половиной страны и другой.

Рубель,не кивайте на страну. Дело не в ней. И яркий тому пример,это ваше умение общаться с компом. Которое растет прямо на глазах. Но вы же не будете меня уверять,что растет оно от того,что вам в город только этим летом первый компьютер завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже не навострилась безналично оплачивать.

Ребята, вот такой вопрос: Пришла СМС: С вашей карты успешно списано...рублей.СБЕРБАНК.

Я хотя и знаю, что СБер. так не подписывается, а СМс приходят с номера 900- струхнула и сбегала к банкомату.Все там нормально. Но возник и такой вопрос: Осталось получать пособия детские 3 мес на карту.Еще на Сберкнижку приходят детские, сумма небольшая, но все же. Банки пока в суд не подали, но может заранее задуматься и получать наличными. ?Могут ли арестовать счет без Исп. производства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут ли арестовать счет без Исп. производства?

Могут. Если банк,подавая иск,попросит суд об обеспечительных мерах,и суд такое определение ему выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый компьютер завезли?

А карточкой махнуть всё равно негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый компьютер завезли?

А карточкой махнуть всё равно негде.

Да ладно вам. Уже любой Магнит карты принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый компьютер завезли?

А карточкой махнуть всё равно негде.

Да ладно вам. Уже любой Магнит карты принимает.

У меня в городе не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Уже любой Магнит карты принимает.

Людям до ближайшего автомата добираться приходится чтобы просто снять, я уже не буду говорить про то чтобы махнуть можно было где-то по пути.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже не везде можно карточкой расплатиться.Это вам не Европа,в России живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель,не кивайте на страну. Дело не в ней. И яркий тому пример,это ваше умение общаться с компом. Которое растет прямо на глазах. Но вы же не будете меня уверять,что растет оно от того,что вам в город только этим летом первый компьютер завезли?

Конечно не в стране,а в руководстве этой страны и регионах проживания людей.Например ну ни один с МСК не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...Договор можно посмотреть в реквизитах в интернет банке, страховка отключается одним щелчком мышки.то что требуют оплатить, это просроченный мин. платёж+платёж за следующий период со штрафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю :

5. Кредитные карты не предназначены для снятия наличных. Вернее,снять то можно,но их задача отнюдь не в этом.

Это обычно понимают, когда уже попадают. Вообще уже давно множество банков рвёт эти границы...К примеру Газик, в нём нет разницы снимать нал или оплачивать безналом...Всё в грейс и нет комиссий в своих банкоматах...Но тут один момент))Газик толкает в основном карты своим зарплатникам)А у ТКС сплошные риски))Да и вообще Олег ещё в начале сказал-ему интересны клиеты, которые обычные такие людиmrgreen.gifСнимут и будут платить долго, тем самым кормить банк и все те рожи, которые используют кредитку в грейс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру Газик, в нём нет разницы снимать нал или оплачивать безналом...Всё в грейс и нет комиссий в своих банкоматах...Но тут один момент))Газик толкает в основном карты своим зарплатникам)

Тут да. Зарплатников Газпромбанк любит нежно и условия прямо карамельные. У меня кредитная история просто никакая, а кредитка с грейсом - будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.К примеру Газик, в нём нет разницы снимать нал или оплачивать безналом..

Мы с ьобой,по моемуу,это уже обсуждали. У Сити,внутренним переводом на текущий,оттуда без комиссии,иди,снимай. И не думаю,что Сити один такой. Словом,даже если нужен нал,сначала понадобится немного подумать головой,как его лучше получить.Обходные пути есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графика ежемесячных платежей на карту не может быть,откуда банк знает,сколько вы потратите и как потом пополните счет?Услуги страховки и смс информирования указаны в анкете-подписались под этим,извольте платить,хотя в инет банке их потом отключить можно.За снятие в банкомате(это верх глупости)-комиссия,которая указана в договоре. читали?я после суда с альфой договор читаю от и до...перед подписанием.За просрочку повышенная ставка и штраф-тоже все написано.

Не будьте лохом-заплатите хотя бы основной долг по карте,который взяли-а проценты может вам в суде пересчитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу