• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Slava1

Просрочка 2 месяц вызывают в суд

11 сообщений в этой теме

добрый день! Столкнулся с ситуации на работе не платят 2 месяц зарплату и у меня пошла просрочка по втб24! Брал кредит на 350 000 погасил частично до 106000рПервый раз пошла просрочка с 10 августа платеж не совершался, 10 сентября очередной платеж. Платеж в размере 5000р Названивают каждый день с мобильных номеров! Сегодня взял трубку объяснил всю ситуацию что на работе проблемы, знаю что идет задолженность все я знаю! До 10 числа должны дать зп с которой оплачу сразу 2 платежа.

На что мне сказали что эти мои байки идут уже месяц и они отправляют мой договор на расторжение! И если не внесу на этой недели долг то мое дело передают в суд и с меня единовременно потребуют внести 106 000р!!!!В такой ситуации впервые и не знаю что делать! Занимать я не хочу! Штрафные санкции там мизерные 12р в день! Не знаю что и делать теперь!!!!! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации 106000 я точно с воздуха не возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничего не делать.Дождаться зарплаты,и спокойно заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что если не внесу на этой недели они отправляют своим юристам расторжение договора моего для выплаты полной стоимости ? Меня это пугает больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего никуда не оправят) у вас маленькая просрочка, пугают вас просто, стимулируя на поиск денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух! Спасибо! А то думал малоли 100к заставят выплачивать разом я бы свихнулся!) Тогда буду ждать долгожданную зарплату

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг уже больше года и никаких судов , уже и не звонят , потому что не общаюсь с ними .В начале просрочки пришли один раз домой и были культурно

посланы на .......Не волнуйтесь и психуйте , оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время просрочки набежали штрафные санкции, надо точно узнать с учетом дня платежа их размер и заплатить долг плюс все их штрафы, чтобы войти в график. Сумма у вас небольшая лучше так поступить, если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка два месяца, тоже в течении месяца каждый день говорили, что прям сегодня расторгнут договор и платить все придется. перестала общаться, но сегодня решила поговорить с ними. спокойная дамочка спросила какова причина и как сейчас идут дела. я сказала, что в пятницу оплачу, она озвучила сумму с учетом просрочки в два месяца и пожелала мне успехов. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ВТБ- 24 с ноября 2013 не плачу (сколько месяцев посчитайте сами), платеж 8700 по потребу и 9000 по карте, ничего не расторгли, вообще исчезли куда-то в последние полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можете с зарплаты заплатить и выйти из просрочки то в чем проблема. А все разговоры по телефону это все россказни. В суд вызывают повесткой с заказным письмом по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то раз снимала наличку с втб карты в банкомате сбера. Ну и ушла в минус, т.к за снятие в стороннем банке берется комиссия. Так они мне за 350 руб. весь мозг вынесли. Когда заплатите... у вас задолженность... если до 18-00 не будет денег... ужас что будет... Пришлось послать - ЗП поступит и спишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу