• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Evlampii

Коллекторы или суд

26 сообщений в этой теме

Ребята здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, как быстро начинают действовать сотрудники банка ТКС если не оплачиваешь кредит, то-есть как быстро они передадут дело в суд или продадут коллектора, как практика показывает ?

Читая форум я понял что банк ТКС обычно подает дело в суд когда не оплачиваешь кредит минимум год примерно ? или это фигня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читая форум я понял

Или- или. Или вы его не читали,или ни фига не поняли. А шаман тут я. И гадание-платное.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по вопросу ? я еще зеленый в таких делах, не сталкивался , поэтому спрашиваю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по вопросу ?

А по деньгам? У меня 5 тыр,за сеанс гадания с бубном. На картах подешевле,но и точность прогноза снижается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evlampii,

тут вам никто точно не скажет на 100%. это же не от нас зависит. мы просто делимся своим опытомтинек, в принципе, безвредный банк. любитель веселых смс, открыток и т.д. а с судом - раньше чем через 3 месяца просрочки вряд ли подадут. а там либо приказ, который влёгкую отменяется, либо иск. читайте ветку по тиньку - там реально все расписано и разжёвано, а появятся вопросы - спрашивайтеда и вообще, не бойтесь вы судов и калов. не так страшен черт, как его малюют.с учетом того, что по стране просрочки увеличиваются в геометрической прогрессии - есть вероятность вообще не дождаться судов.

пысы. привыкайте к бойрусу))) он тоже креативный)))

Изменено пользователем Polina2015-01
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вымогатель что ли ?

Ну,как сказать...Вы же хотите заглянуть в будущее.. А это под силу только таким сильным шаманам,как я. :king:

Изменено пользователем boyrus
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evlampii,

тут вам никто точно не скажет на 100%. это же не от нас зависит. мы просто делимся своим опытомтинек, в принципе, безвредный банк. любитель веселых смс, открыток и т.д. а с судом - раньше чем через 3 месяца просрочки вряд ли подадут. а там либо приказ, который влёгкую отменяется, либо иск. читайте ветку по тиньку - там реально все расписано и разжёвано, а появятся вопросы - спрашивайтеда и вообще, не бойтесь вы судов и калов. не так страшен черт, как его малюют.с учетом того, что по стране просрочки увеличиваются в геометрической прогрессии - есть вероятность вообще не дождаться судов.

пысы. привыкайте к бойрусу))) он тоже креативный)))

А такой вот вопрос, если не оплачивать кредит 3 месяца к примеру, за такой срок могу закрыть выезд за границу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evlampii,

закрывают выезд только после решения суда , после возбуждения исполнительного производства судебные приставы. и то - не всегда. приставы тоже люди. судами у вас пока и не пахнет. вы не нервничайте, успокойтесь. читайте активно форум. все встанет на свои места у вас в голове. мне вот не закрыли ничего, просрочка 4 месяца. судов и приказов пока не было.

пысы. не цитируйте пост целиком , вас будут ругать. достаточно ник скопировать и ответить. нажимайте КОРИЧНЕВУЮ кнопочку внизу

Изменено пользователем Polina2015-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такой вот вопрос, если не оплачивать кредит 3 месяца к примеру, за такой срок могу закрыть выезд за границу ?

И после этого вы утверждаете,что читали форум?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто такая проблема, нужно ехать за границу, бабушка помирает, вот на по следок хотел съездить, хоть попрощаться что ли из-за этого кредита, боюсь что не выпустят, поэтому столько вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вопросов стало значительно меньше,изучите:

Раз И Два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evlampii,

ехайте спокойно!!! если судов никаких еще не было, (ну там кроме кредитов если еще что есть: а ля злостный неплательщик алиментов, например?) - никто ниче вам не перекроет.вы еще долго можете кататься туда -сюдаbigsmile.gif


/>http://fssprus.ru/ - проверьте себя на наличие задолженности

Изменено пользователем Polina2015-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме кредита, долго нет. Проверил на сайте, вроде нет, робот банка звонил вчера и сказал что они в суд подают, а у меня вылет на 12 мая. Вот думал, успею я вылететь или нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evlampii,

вы сами себя накрутили до невозможности.eek.gif так нельзя.летите спокойно. не парьтесь из-за банков. за месяц, даже если подадут на вас в суд - у нас жуткая бюрократическая система - вы 5 раз слетаете туда-обратно

у банковских звонилок цель такая застращать вас до невозможности, чтобы вы сняли с себя последние штаны, продали и деньги им принесли. не верьте никому. и не поднимайте трубку, если вы так нервничаете

Изменено пользователем Polina2015-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evlampii,

но форум читайте - нервы лечит хорошо, поверьте))) сама тряслась пару месяцев назадbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боурис,ты зачем сходу расценки называешь??? Может, у меня дешевле, в бубен, будет))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боурис,ты зачем сходу расценки называешь???

кто первый встал того и тапки ..кырлы мырлы читали в высшей школе кпсс ?dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да летите вы уже к бабушке,какой суд...рано вы туда собрались.У меня к примеру 6 месяцев,про суд слышу после первой недели просрочки,ток нету суда феникс прилетел))).На самом деле читайте форум,вам понятней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, как быстро начинают действовать сотрудники банка ТКС если не оплачиваешь кредит, то-есть как быстро они передадут дело в суд или продадут коллектора, как практика показывает ?

Читая форум я понял что банк ТКС обычно подает дело в суд когда не оплачиваешь кредит минимум год примерно ? или это фигня ?

Я бодаюсь с Тиньковым уже с 2013 г. Они подавали в суд на вынесение судебного решения но я его отменила (спасибо дорогим форумчанам), сумму долга мне зафиксировали, писали, звонили, угрожали я им предложила подать на меня в суд, поскольку с суммой долга не согласна, но они сказали что суда не будет и продадут мой долг коллекторам. Это было в декабре, а сегодня пришло уведомление от какого-то ЗАО "ФАСП" что им поручено денег-то из меня натрести. Кстати никто не в курсе что за богодельня такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное без паники.Читайте форум.Не обращайте внимание на сарказм.Многие забыли с чего все начинали и как оказались на форуме.У многих также была куча вопросов.Через месяц Вы уже тоже сможете адекватно оценивать ситуацию.Ветка есть посвящённая Тинькову там много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйтесь, я уже полгода не плачу - пока ток открытки красивые шлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года...) Ха...Я уже больше года не плачУ и ....пока тихо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу