• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
General

Скоринг, средний балл.Как поднять ?

56 сообщений в этой теме

Здравствуйте.&nbsp;<div>Незнаю на том ли форуме я задаю вопрос, но все же задам. Прошу писать по теме.</div><div>Я мужчина,25 лет, не женат, в собственности ничего нет,живу и работаю в Москве, постоянная прописка - Крым.</div><div>Работаю начальником отдела с сентября 2014, зп 55 тыс.</div><div>Являюсь зарплатным клиентом Банка Москвы. В нем есть кредит наличными 250 тыс., взял в январе и есть кредитка на 30 тыс. (но часто обнуляю кредитку под 0, может это как то влияет на отказы по кредиту).</div><div>В марте хотел взять 130 тыс. в БМ отказ и я пошел по другим банкам - восточный экспресс, альфа, райфайзен, ренессанс, отп, промсвязь и ВЕЗДЕ ОТКАЗЫ.</div><div>Сегодня взял кредитную историю в Эквифаксе. Там указан только кредит наличкой и все впорядке, а вот балл по скорингу 622 - это вроде как средний.&nbsp;</div><div>Вопрос - как его повысить этот балл ?</div><div>Я так понял, что в моей ситуации на одобрение кредита влияет прописка, маленький стаж работы и существующий кредит ?</div><div>Жду ваших советов.</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас мало где кредиты дают. У меня как у ИПешника р/с в одном банке. Так девчонки по секрету сказали что заявки принимают, а кредиты не одобряют и не выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. У меня впереди серьезная покупка намечается на 500-600 тыс и деньги нужны налом, но я теперь сомневаюсь что мне дадут всю сумму.

Собственно поэтому я и поднял данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мало где кредиты дают. У меня как у ИПешника р/с в одном банке. Так девчонки по секрету сказали что заявки принимают, а кредиты не одобряют и не выдают.

Я об этом слышал в ОТП банке, но мне сказали что так было в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в банки тоже писец пришел, вот они и перестали раздавать кредиты как год назад neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сделали уже глупость тем,что накидали заявы во многие банки. Там после трех запросов на кред. историю уже автоматом отказы посыпятся. Да и правильно вам сказали-кризис.Банки не особо охотно кредиты выдают. Лафа кончилась.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально сейчас получить кредит очень тяжело. В декабре жена хотела взять -как ни странно дали. В Ренике. Девушко говорит первое одобрение за день. Время было 18.30. Вот так вот. А в других банках отказали.

Изменено пользователем Хитрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сделали уже глупость тем,что накидали заявы во многие банки. Там после трех запросов на кред. историю уже автоматом отказы посыпятся.

Вот я эти все свои запросы и увидел в кредитной истории.

Сколько нужно ждать чтобы можно было снова идти в банк ? Все эти мои запросы в банк получается негативно влияют в будущем на одобрение, к примеру через 3-6 мес ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти мои запросы в банк получается негативно влияют в будущем на одобрение, к примеру через 3-6 мес ?

Совершенно верно. Теперь ждать полгода,минимум. И постарайтесь не тратить под ноль кредитку. Банку нужно знать,что вы-король,И деньги у вас водятся,помимо кредитных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ренике. Девушко говорит первое одобрение за день. Время было 18.30. Вот так вот. А в других банках отказали.

С ихними страховками в треть кредита,Ренику пофиг. Два лоха добросовестно заплатят,считай,уже прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти мои запросы в банк получается негативно влияют в будущем на одобрение, к примеру через 3-6 мес ?

Совершенно верно. Теперь ждать полгода,минимум. И постарайтесь не тратить под ноль кредитку. Банку нужно знать,что вы-король,И деньги у вас водятся,помимо кредитных.

Вы разрушили мои мечты)))

пол года (((( очень долго (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не попишешь. С тачкой придется погодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку) Сплю и вижу автомобиль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, потом будете спать и видеть, как избавиться от звонков и ходоков из банков((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не попишешь. С тачкой придется погодить.

В точку) Сплю и вижу автомобиль)))

Что значит- в точку?! Я- великий шаман. Это вам подтвердит любой форумчанин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не женат, в собственности ничего нет, постоянная прописка - Крым".- Вот в этом причина. А что даже автокредит не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сколько нужно ждать чтобы можно было снова идти в банк ?" - Вроде как 4 месяца.(оператор банка говорила, при получении одного из кредитов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не понимаю: столько уже везде все пишут и говорят о том, что банки уже давно не выдают кредиты, но на что же они тогда будут жить? Ведь кредиты для банка- это такая же главная статья дохода, как продажа автомобилей для автодилера или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Cheshire Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"зп 55 тыс." - Сейчас многих увольняют, в любой момент может превратиться в 0, поэтому для банков это не показатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но на что же они тогда будут жить?" - А кто сказал что они долго будут жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не женат, в собственности ничего нет, постоянная прописка - Крым".- Вот в этом причина. А что даже автокредит не дают?

Автокредит то наверное дадут, но я не особо хочу кредитоваться этим способом. Две причины - это то что ПТС в банке будет и что нужно делать каско. Авто ведь б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Автокредит то наверное дадут" - Я думаю в Вашем случае это единственный выход, если конечно хватит 55 тыс. на ежемесячные платежи + на жизнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется главным минусом является прописка.

Хочу еще с вами посоветоваться.

Мне должны денег, как раз сумму кредита наличными. Как вы думаете закрыть досрочно кредит в БМ и пробовать брать на пол миллиона или может автокредит со взносом ?

Если я досрочно закрою кредит наличными, не факт что дадут следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"главным минусом является прописка" - Согласен.

"Если я досрочно закрою кредит наличными" - Вряд ли это поможет.

"автокредит со взносом" - Вот это реально получить на новый автомобиль, на Б/У сомнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на бу сомнительно? Новый нормальный авто слишком много стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу