• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dione

Не хочу платить

96 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, господа. Заранее извиняюсь, если такая тема уже существует и т.д. Около часа читал форум по Тинькофф банку, так толком и не разобрался куда написать, поэтому создал новую тему.

Сказ о дураке и долге.

Взял оброк я у Барина Тинькова порядка 40 тысяч деревянных рубликов. Оброк,как правило, через посла почетного получил, кровью документ скрепил, чуть ли не на улице. Ну и пошло-поехало, разгулялась душа крестьянская - тут чуть-чуть там чуть-чуть, в конечном счете 70т.р. составил мой долг на сегодняшний день. Платил исправно, каждый месяц, по 3-4тысячи, и все бы ничего, да вот просрочил я 24.10.2014 сумму платежа - ну нет у меня денег, что поделать. И вот звонит мне морда буржуйская из злого королевства Тиньковского и говорит: "простим мы тебя холоп неблагодарный за проступок твой, али ты до завтра (26.10.2014) оброк минимальный в казну внесешь". А денег нет. И тогда начал этот пес смердячий всех моих родственников, да руководство с работы обзванивать, мол я денег должен и на связь не выхожу. Ну я ему сегодня 30.10.14 перезваниваю и говорю: "***абол вы сударь, быть такого не может, чтоб я трубки с вас не брал". Ну тут мне он песнь запел, что мне 5 дней до смертушки моей осталось, коли я двойную сумму минималки не внесу и т.д. А денег нет. А теперь еще и желания нет.

А из имущества у меня повозка ржавая, которую продать никак не могу, и колесница иностранная на меня оформленная, но ездит батя мой на ней.

И вообще скорее всего в армию меня заберут в этом месяце, поскольку институт я закончил.

Собственно суть вопроса:

что делать то мне люди добрые? Как быть?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Два пути платить или переоформить повозку на батю и ждать суда в армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут сделаешь, если у Вас денег нет. На нет, как говорится, и суда нет.) Почти все мы здесь такие - разгулялись было, а теперь "денег нет".))))neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два пути платить или переоформить повозку на батю и ждать суда в армии

Как это суда в армии ждать?) не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать и возвращать задолженность)).В армию до весны не заберут;).В другом случае можно просто забить и жить дальше. Потом после решения суда можно платить будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я боюсь пока суд будет,если будет вообще,то вы уже из армии придете bigsmile.gif

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесете просроченную сумму как деньги появятся, причем ровно столько сколько должны были внести. Баре требуют в двойном размере-посылайте в тридевятое царство. И жалобу не забудьте в роскомнадзор наваять за звонки родственникам и на работу,рот закрывают мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала такую инфу...что холопов вроде в армию не берут..если кредитные обязательства есть.

Поспрашайте....

Не возьмут...так придется на родном дворе от извергов защищаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после решения суда можно платить будет

Если он будет? Ну найдёт автор деньги чтоб минимальный оплатить. А дальше как, если в армию ТС уйдёт, кто кредит платить будет всё это время. Хорошо если родители помогут, а если нет? Сомневаюсь что ТС найдёт деньги что-бы полностью карту закрыть до призыва. Пока ТС Родине долг будет отдавать, его долг на гражданке выростит вразы а может и больше? Мой долг боярам по карте был 50 тыс, примерно за 8 месяцев + - уже требовали 92 тыс. Сейчас может уже ещё больше накрутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если годен к воинской службе то заберут и не важно что есть кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала такую инфу...что холопов вроде в армию не берут..если кредитные обязательства есть.

Утка...Иначе половина молодых парней,а то и больше,были бы должниками.И деньги получили,и косить не надо.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dione user_popup.png

Осенний призыв только начался, поэтому, 50 на 50, не то забреют в солдаты, не то нет. А до судов с банком еще уйма времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если годен к воинской службе то заберут и не важно что есть кредит

мне судимые по 228 ук рф с непогашенной судимостью в вв мвд рф встречались...))) а вы говорите кредиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберут! Это сто процентов. Только вот мне интересно, когда суд будет, сколько мне там насчитают денег к выплате по иску? Ох, как же мне их нае..ть хочется! Чтоб у этого говнюка лицензию отобрали!Вот парадокс - всегда восхищался Тиньковым, книги его читал. Сколько он бизнесов успешных построил. Теперь мне понятно, походу, на ком он их строил. Чтоб у него свисток отсох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парадокс - всегда восхищался Тиньковым, книги его читал.

mrgreen.gif видимо книги мало помогли...

а еще говорят чтение полезно.... везде обманdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб у него свисток отсох!

Вы меня простите за вопрос не по теме, но что Вы подразумевайте под словом свисток, какой орган организма?:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб у него свисток отсох!

Вот бы он удивилсяlol.gifbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык....

не?al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите за вопрос не по теме, но что Вы подразумевайте под словом свисток, какой орган организма?:eee:

Блин,Писака,теперь и я засомневалась,может не на тот свисток подумалаmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Писака,теперь и я засомневалась,может не на тот свисток подумалаmrgreen.gif

Да вот и я, чего то прочитала и сижу думаю, если это то, о чём я подумала:oops:, так вроде не свистит, по крайне мере у обычных мужчин. А если про то место, куда свисток вставляют:buts:, то как оно отсохнет? Но это ведь банкиры, а они такие выдумщики :-x Может вживил для поднятия бизнеса, мы просто не знаем о новых веяниях моды в элите?:-o Может там как у чайника, когда готов, свистит.:lol:

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Писака,теперь и я засомневалась,может не на тот свисток подумалаmrgreen.gif

если это то, о чём я подумала:oops:, так вроде не свистит, по крайне мере у обычных мужчин.

Все правильно вы подумали. Не буду же я тут про гинеталии в прямой форме писать. Завуалировал я так. А если не свистит, то значит пусть сначала засвистит, а потом отсохнет. Вот такой вот я злодей.

Хотя есть и плюсы во всей этой истории: пару часов назад остановил меня гаишник, оказалось у меня страховка просрочена на три месяца, да еще и штрафов в ГАИ на 3 с лишний тысячи. Я думаю: "Всё, труба конкретная". И как давай ему все свои проблемы с кредитами рассказывать.. Так он выслушал, рассказал про свою историю с Ренессансом и отпустил по добру по здорову. Здоровья ему и денег побольше. Беды сближают людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И вообще скорее всего в армию меня заберут в этом месяце, поскольку институт я закончил.

...

Вот такие открытки будут в армию присылать! ))

2j2gdfo.jpg

2i8udkm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё то Вам открытки пивоваровские покоя не дают....neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ринеть! А что у нас такая роскошная Родина как на открытке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина

Это фамилия такая.Когда то сотрудница была с такой фамилией.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу