• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Svet-72

Как успокоить руководство фирмы?

24 сообщения в этой теме

Просрочка по картам уже 2 месяца. Звонят на работу минимум раз 5-6 в день.Достали уже всех. То заявляют, что они выезжают ко мне на работу описывать мое имущество, то спрашивают куда я пропала, не попала ли под машину, то просят помочь мне оплатить долги, то вразумить меня о чести и долге. Вчера директору заявили, что будут подавать на него в прокуратуру заявление, что он не платит мне зарплату и я из-за этого не могу платить по кредиту. У нас были проблемы весной с зарплатой, из-за этого, в сущности, и пошли первые просрочки. Но сейчас с зарплатой все нормально, но я уже принципиально платить им отказываюсь, только через суд. Директор же стал предъявлять мне претензии, что из-за меня у него будут проблемы. Бухгалтерия, которая чаще всего берет трубки, тоже нагоняют панику.Я пыталась ему объяснить, что ничего они не сделают, но он не успокаивается. Увольняться бы не хотелось, работа устраивает. Как мне успокоить начальство? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну,придется начальству самоуспокаиваться. Путем ора матом,или жалоб в Роскомнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатель нынче нежный какой-то пошел:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор же стал предъявлять мне претензии, что из-за меня у него будут проблемы. Бухгалтерия, которая чаще всего берет трубки, тоже нагоняют панику.Я пыталась ему объяснить, что ничего они не сделают, но он не успокаивается.

Объясняйте,пока не успокоится.Звонят попрошайки,слов умных нахватались.Просите,чтобы при подобных звонках просто трубку клали.Будут разговаривать-звонки будут длиться дольше.Или рискните от имени организации жалобу в Роскомнадзор накатать,от имени сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонный террор компании- это страшное делоneutral2.gif. Ту только 2 варианта. Или как то улаживать проблему с руководством или увольнятьсяfrown.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонный террор компании- это страшное делоneutral2.gif. Ту только 2 варианта. Или как то улаживать проблему с руководством или увольнятьсяfrown.gif.

Жалоба от имени компании - если руководство нормальное, если дебилы, то..... Хотя был бы я руководителем - меня бы то же напрягало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылать их надо...тем более руководству. сопливых этих уродов, они и сами не работают и людям мешают. мама моя тоже с ними сюсюкала пока на нее ведро помоев не вылили....теперь не берет, и звонить перестали))) я лично посылала на йух :bigsmile:

пишите письмо пишите с каких телефонов кто и дайте под роспись сотрудникам бухгалтерии и руководителю фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя был бы я руководителем - меня бы то же напрягало.

Я об этом часто пишу bigsmile.gif. Какая разница кто работник - должник, наркоман или алкоголик neutral2.gif. От таких людей руководство не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница кто работник - должник, наркоман или алкоголик

Вообще то,как бэ,большая разница.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем же большая? Моск ипут одинаково что те, что эти gigi.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два качества прямо влияют на работу сотрудника. А первое,как влияет? Напоминаю,что звонить могут и по несуществующему долгу.Случаев-вагон и маленькая тележка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман (не конченый) тоже может работать не нарушая трудовую дисциплинуneutral2.gif. А вот должник который думает только о выездных бригадах, калекторах и судах может натворить немало бед. Вот представь что такой чел работает водителем автобуса или такси или еще хуже хирургомal.gif. Только таких случаев не зафиксированоneutral2.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну канеш! Наркоман на работе ни о чем не думает, кроме как о работе)) А алкодон тоже)) А должник весь на нервяках, того и гляди, ченить накуролесит:-D

Изменено пользователем Gela
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такой чел работает водителем автобуса или такси

Это какие же такие выездные бригады должны быть? Байкеры будут гоняться за ними? Вместе с ГИБДД?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должник весь на нервяках, того и гляди, ченить накуролесит:-D

Вот попадешь под нож хирургадолжника-посмеешься mrgreen.gif.

Мой сосед наркоман (героиновый) работал долгое время на таксиneutral2.gif, да и на общественном транспорте их немало работает.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типун те на язык! У меня даже в ушах дырок нет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гл.редактор щаз нас самих здесь зароет.Нафлудили,блин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема дурацкая - как работодателя успокоить? Как-как? Никак!

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животрепещущие разговоры о жидких гвоздях и кошачьих туалетах переехали:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10989&pid=406902&st=6150&#entry406902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема дупацкая - как работодателя успокоить? Как-как? Никак!

По головке погладить,сказать,что всё пройдет...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка по картам уже 2 месяца. Звонят на работу минимум раз 5-6 в день.Достали уже всех. То заявляют, что они выезжают ко мне на работу описывать мое имущество, то спрашивают куда я пропала, не попала ли под машину, то просят помочь мне оплатить долги, то вразумить меня о чести и долге. Вчера директору заявили, что будут подавать на него в прокуратуру заявление, что он не платит мне зарплату и я из-за этого не могу платить по кредиту. У нас были проблемы весной с зарплатой, из-за этого, в сущности, и пошли первые просрочки. Но сейчас с зарплатой все нормально, но я уже принципиально платить им отказываюсь, только через суд. Директор же стал предъявлять мне претензии, что из-за меня у него будут проблемы. Бухгалтерия, которая чаще всего берет трубки, тоже нагоняют панику.Я пыталась ему объяснить, что ничего они не сделают, но он не успокаивается. Увольняться бы не хотелось, работа устраивает. Как мне успокоить начальство? Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте. Если клиент допускает просрочки платежей, сотрудники банка могут звонить по вопросу оплаты задолженности. Если у клиента возникают вопросы к действиям сотрудников, банк проводит проверку по информации, которую сообщает клиент. Я буду Вам признательна, если Вы откликнитесь и сообщите нам дополнительные сведения, которые позволят провести тщательную проверку: Ваш номер договора, номера телефонов, на которые и с которых звонили, даты звонков, другие подробности, которые Вы посчитаете важными. Направить сведения, при желании, Вы можете на наш электронный адрес socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).

Ух как грозно bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему руководству сказала, что сужусь с банком и что не копейки они от меня до суда не получат, моей службе безопасности и отделу персонала надоели звонки и подозреваю что они тупым звонилкам сказали, что не работаю я у них)))) уже три месяца на рабочий тишина))) тьфу, тьфу,тьфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все надеюсь, что моему руководителю позвонят mrgreen.gif Мне кажется, он бы решил эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу