• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
The wheel

Ну так сколько еще суда мне ждать?)

34 сообщения в этой теме

Я не новенькая и как у многих есть долг и не маленький) Возможно вопрос у меня будет немного туповат.

Жду суда уже два года, только звонят и все, даже стало скучно и уже не разговариваю с ними просто надоело, а точнее сменила номера телефонов всех.

Ну так сколько еще суда мне ждать? Видела что есть которые подают в суд например Авангард. На сколько мне известно что через суд могут взяскать только основной долг который должна, без пений и прочих %, могу ошибаться конечно же. Почему не все банки хотят через суд? Я в последний раз разговор был с какашкой в стиле мата и потом поменяла все номера.

По соообщениям смотрю кому то звонят ежедневно, приходят, присылают всякие бумажки в стиле угроз, а мне нет, я что особенная?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот думаю может про меня забыли или забили на меня вообще, списали долг или еще чего нибудь, хотя я понимаю что ни я одна должница перед банками и работы у них много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за банки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайте ФССП Вы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А денег сколько должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ФССП нету, сумма больше 200 тясяч общая с двух банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, денех мало... ждут, когда % нарастут тогда и подадут. Или спишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не так много на самом деле.

Вообще Альфа (спустя год) и ВТБ 24 (тоже около того) в суд ходят, могли закинуть в ФССП именно в Москве, например. Там тоже надо проверить. Есть вероятность, что приставы спихнули эту дрянь быстро назад в банк, поэтому ничего нет.

Скорее всего, кАллекторам продадут это дело, как раз срок подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Вот через полтора года молчания сразу исполнительный лист без всяких приказов. Что делать незнаю. вроде форум весь перечитала ,а как до дела поный ноль в башке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лист?

Кто же его даст на руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте фссп, наверное, ИП на основании ИЛ..

постановление пристава получали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс сегодня пришла с сайта. зашла посмотрела.исполнительное производство от 24.02. и исполнительный лист от16.04 2015. получать ничего не получала по прописке не живу давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получать ничего не получала по прописке не живу давно

Это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догадалась уже. а как узнать кто подал? на сайте суда смотртеть. правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте же указано, какой суд выдал ИЛ, ищите себя на его сайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не так много на самом деле.

Вообще Альфа (спустя год) и ВТБ 24 (тоже около того) в суд ходят, могли закинуть в ФССП именно в Москве, например. Там тоже надо проверить. Есть вероятность, что приставы спихнули эту дрянь быстро назад в банк, поэтому ничего нет.

Скорее всего, кАллекторам продадут это дело, как раз срок подходит.

Я просила отсрочку по кредиту, они мне не дали, я им ответила если не устраивает обращайтесь в суд буду оплачить по суду, платить мне все равно не чем сейчас. Звонки начились спустя месяца три где то, два месяца надоедали звонками что один что второй банк, одно и тоже говорили при каждом звонке что меня ожидает, по бумажке читали видимо) Пугали статьями 159 и голоса неприятные видимо запугать решили ) Год еще не прошел, посмотрю спустя год что будет, а там уже решать вопрос. Смысла не вижу сейчас оплачивать сейчас. Буду ждать суда теперь, что сделано то сделано, надеюсь пронесет и только основной долг погашу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они вообще могут говорить про статью 159 если всегда во время выплачивала, но тут форм мажор, я конечно их понимаю их это не волнует, только их форс мажор может волновать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ 24

А на меня ВТБшки не подали в суд.Продали каллам после просрочки в два с половиной года.Так что может скинут вас по цессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ 24

А на меня ВТБшки не подали в суд.Продали каллам после просрочки в два с половиной года.Так что может скинут вас по цессии.

Вот если продадут этим упырям, я с ними вообще разговаривать не буду, ну если только потроллить в свободное время, у меня как ни как юридическое образование, хоть послушать чем они там попугают) Ну что напрягает что эти упыри за рамки прававого поля выходят, я про то что могут стены соплями измазать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что напрягает что эти упыри за рамки прававого поля выходят, я про то что могут стены соплями измазать и тд.

Соплями? :-D гениально! Как в детском саду))) а где вы такое слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю автор иносказательно выразился, а не буквально:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж их знает, на что они способны) даже интересно, что они еще могут вытворить кроме банальных листовок и надписей в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может насрут в газетку и потом дверь измажут или прилепят что нибудь, а на большее они не способны) Я их даже за людей не считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу