• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kukuruznik

Не смог уложиться в пятидневный срок

58 сообщений в этой теме

Доброго времени суток уважаемые посетители форума.

Подскажите пожалуйста как поступить очень нужен ваш сове. Проблема у меня такая: У меня кредитная карта Тинькофф на ней долг в размере 98000, я просрочил минимальный платеж и мне с банка позвонили и сказали заплатить в двойном размере. Что составило 12000рублей и так же мне сказали, что надо внести еще 5700 и платить мне надо будет лишь через месяц. Дали мне пятидневный срок. Я не смог уложиться и найти нужную сумму. Сегодня они вновь позвонили. Я попросил дать мне еще пять дней до получения зарплаты. На что они ответили отказом. И дали мне день или дело мое они передадут в суд. Я не могу найти нужную сумму. Проблем не хочу с законом. Подскажите как мне поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда получите деньги, тогда и положите на карту. Штраф Вам уже все равно начислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы не можете найти сумму,об чем речь? Не посылать же вас воровать.С каким законом проблемы? Вы обворовали кого то,еще до нашего совета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли по тинькофф страховку вернуть обратно, т.е. те суммы которые они списывали, мы и не знали вначале что нам страховку присоединили и списывают по штуке каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю,страховку можно попробовать вернуть только после полного погашения.Если не права,поправте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли по тинькофф страховку вернуть обратно, т.е. те суммы которые они списывали, мы и не знали вначале что нам страховку присоединили и списывают по штуке каждый месяц.

Там галочка ставится напротив страховки. Отключается по телефону или в ИБ мышкой. Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде отбивали страховку в суде.Всё можно,только с верным подходом.Всё можно отбить у них,и страховку,и комиссии за снятие наличныхи и комиссию за годовое обслуживание..Толи в Уфе,толи ещё где-то в том регионе одна женщина отбила у них почти всё.Вроде она даже довольная осталась.ВЫ погуглите..Судебные решения ...В поисковой наберите и вам гугл выдаст.Я так делаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг "Пивоварам" 89000 сначала давали пять дней, потом десять. В итоге после года продали АСДшникам те потыкались, помыкались и отдали МАМБА-Финанс на агентский. Я честно говоря долго смеялся когда узнал, что какллы каллов нанимают))) В итоге скоро СИД к концу подходит, ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю,страховку можно попробовать вернуть только после полного погашения.Если не права,поправте.
Страховку можно вернуть на любом этапе, я возвращал даже в статусе должника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё можно отбить у них,и страховку,и комиссии за снятие наличныхи и комиссию за годовое обслуживание..Толи в Уфе,толи ещё где-то в том регионе одна женщина отбила у них почти всё.Вроде она даже довольная осталась.ВЫ погуглите..Судебные решения ...В поисковой наберите и вам гугл выдаст.Я так делаю.

Сказки, которые переходят в бред.Как можно отбить комиссию за годовое обслуживаниеlol.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подключение к программе страховой защиты 1% от задолженности. Разорение, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего смешного нет и бреда не вижу.ВЫ лучше по-форуму пройдитесь.Здесь даже есть в ветках про это,над чем вы смеётесь.Погуглите -потом сами убедитесь в этом,что все комиссии за снятие наличных+страховка+годовое обслуживание тоже...Есть решения судов на эту тему и заёмщики выигрывают.НЕ НАДО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ УМНИКА,twisted.gifТем более все карты (мастеркард у тинькова позаимствованы и они не имеют право сдирать с людей за годовое обслуживание-ЯСНО!!! Ржет ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН-НАЙДУ И ДОКАЖУ,ЯСНО!!! twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелочка спасибо, + ещё денежки в ближайших суд тяжбах. Зайчишки +.

Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла...http://n-kamsk4.tat.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=1520 Для

Haus dp.gif


/>http://n-kamsk4.tat.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=1520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего смешного нет и бреда не вижу.ВЫ лучше по-форуму пройдитесь.Здесь даже есть в ветках про это,над чем вы смеётесь.Погуглите -потом сами убедитесь в этом,что все комиссии за снятие наличных+страховка+годовое обслуживание тоже...Есть решения судов на эту тему и заёмщики выигрывают.НЕ НАДО ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ УМНИКА,twisted.gifТем более все карты (мастеркард у тинькова позаимствованы и они не имеют право сдирать с людей за годовое обслуживание-ЯСНО!!! Ржет ещё...

Это всё бред.даже не воспринимайте всерьёз всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред с вашей стороны,согласна...С моей не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельную тему не стал задавать, спрошу здесь.

Некоторое время взял ноут в кредит в Тинькоффе. На данный момент осталось 5 платежей. Сумма долга - на данный момент около 20 000. Ежемесячный платеж - 4 530 рублей. Сейчас на кредитном счету остаток от прошлого платежа 570 рублей. То есть в этом месяце платеж 3 960 рублей. Завтра - крайняя дата платежа. Оплатить не успею. Внесу платеж 29 или 30 июля. То есть на первый или второй день просрочки.

Каких действий банка ждать в эти дни? Уже пойдут звонки и письма? Или не успеют?

Просто еще и с РСБ сейчас воюю, хочу понимать - от Тинькоффа ждать действий в столь короткий срок или нет?

Всем спасибо.

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить будут и штраф начислят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сразу начнут звонить? dp.gif

А какой у них штраф по потреб. кредитам? Не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сразу, как только обнаружат, что не поступил платеж. Размер штрафа в вашем договоре есть. Или в тарифном плане. Купивкредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Купивкредит. И фиг его знает - где штрафы искать. Но постараюсь их опередить dp.gifЧтобы они во вторник позвонили, а я уже оплатил dp.gif

Надеюсь, получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сразу начнут звонить? dp.gif

А какой у них штраф по потреб. кредитам? Не подскажите?

Извините,Вы теперь нас по каждому из своих банков будете спрашивать,что будет,если несколько дней опоздаете с платежами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они во вторник позвонили, а я уже оплатил dp.gif

Надеюсь, получится.

Как с БРС 25-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу