• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
9735891

Сотрудник службы безопасности Тинькофф банк нарушает УК РФ

10 сообщений в этой теме

6 лет пользовалась кредитной картой банка Тинькофф без нарушений.Карту прислали почтой с лимитом 30 тыс руб и как добросовестному заемщику банк увеличил ч лимит до 14 тыс рублей.В сентябре 2013 года в связи с ухудшением финансового положения написала в банк заявление на проведение рекструруризации или рефинансирования.В ответ хамские звонки сотрудников.Написала в банк письмо что общаться с ними буду только по переписке почтовой.Запросила копию договора и все выписки .Не присылают.Вопрос в том что я написала также заявление об отмене незаконно взимаемых банком комиссий -по страхованию и перерасчете задолженности.

В страховых там взыскано немало по 1084 рубля в месяц.

Результат:

сегодня на глазах изумленных соседей на мою дверь наклеен грозный плакат что мне вскроют квартиру и вынесут имущество,в лифте наклеен плакат "Внимание розыск опасного преступника и конечно вы правильно догадались - мои данные ,выйдя из лифта этот представитель еще и письмецо мне в почтовый ящик опустил.Хорошо сосед сообразительный,все это действо на айфон записал,так что есть видео доказательства.

Вот тебе и соблюдение законодательства.Придется в прокуратуру и Роспотребнадзор подавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так что есть видео доказательства.

Вот тебе и соблюдение законодательства.Придется в прокуратуру и Роспотребнадзор подавать.

В Гослото ещё не забудьте ещё написать, ведь вероятность выигрыша увеличивается с каждым тиражом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентинел зажигает.Не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на глазах изумленных соседей на мою дверь наклеен грозный плакат что мне вскроют квартиру и вынесут имущество,в лифте наклеен плакат "Внимание розыск опасного преступника и конечно вы правильно догадались - мои данные ,выйдя из лифта этот представитель еще и письмецо мне в почтовый ящик опустил.Хорошо сосед сообразительный,все это действо на айфон записал,так что есть видео доказательства.

Вот тебе и соблюдение законодательства.Придется в прокуратуру и Роспотребнадзор подавать.

Это в каком городе такой произвол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в каком городе такой произвол?

Произвол.biggr.gif Ви,таки,еще не знаете,шо такое произвол!

А будет это в любом городе,где есть Сентинел. Хотя,думаю,речь о Нерезиновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я запамятовал, а Сентинел это каллы Альфа банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Тиньков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каллы-они и есть каллы.Им все равно,от кого работать.От хомяка Сентинел даже в суд ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне Сентинел в феврале последний раз приходил, стучали, ругались. Я заяву в полицию написала. Больше не приходять и не звонят. Думаю затишье пред бурей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу