• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
britnataly

Тинькофф подал исковое заявлени!Нужна помощь!

63 сообщения в этой теме

Здравствуйте!Вот я и дождалась исковое заявление от Тинькофф!11.10.12г. судебное разбирательство,куда бежать, что делать? :bigsmile:В конверте лежало(исковое заявление,определение о принятии заявления,уведомление о вручении ,общие условия выпуска карт,расчет задолжности,еще один расчет,приказ об изменении тарифов и анкета которую я заполняла!)Я не могу найти годовой процент!Базовая ставка12,9% годовых!Я туплю помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем было тему создавать? Ищите в ветке Тинькофф, обсуждалось все 150 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем было тему создавать? Ищите в ветке Тинькофф, обсуждалось все 150 раз.

Иринка в ветке Тиньков все на сто раз перечитала!Иринка подскажите контр.расчет судье как доказательство предоставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, если Вы с расчетом банка не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, если Вы с расчетом банка не согласны.

Иринка где мне найти годовой процент!В документах только базовая процентная ставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас-то что спрашивать? Смотрите свои тарифы и условия, их расчет и т.п. Конечно, если Вы из грейса вылетели, там не такой %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас-то что спрашивать? Смотрите свои тарифы и условия, их расчет и т.п. Конечно, если Вы из грейса вылетели, там не такой %.

В расчете только проценты по операциям без Грейс периода!В анкете нашла при равномерном погашении кредита в течении двух лет-53,3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снимали наличку, грейса нет изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снимали наличку, грейса нет изначально.

Спасибо Иринка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд в Новосибирске? В каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд в Новосибирске? В каком районе?

Суд в Коченевском районе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из томска коллега по несчастью! )Я смотрю тинькофф основательно по сибири пошел,неужели думают что раз у нас нефть значит и деньги у всех есть )п.с. такая же фигня тоже гражданский иск подали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из томска коллега по несчастью! )Я смотрю тинькофф основательно по сибири пошел,неужели думают что раз у нас нефть значит и деньги у всех есть )п.с. такая же фигня тоже гражданский иск подали )

Когда суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд был,но заочно,сейчас все находится в стадии отмены заочного решения,когда новое заседание пока не уведомляли,но на машину арест уже наложили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машину арест уже наложили!

Так надо было машину переписать на другого человека!Чем я сейчас и занимаюсь на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я знал что они в суд подадут так бы и сделал,а потом тупанул и теперь поздно,ну хоть с бытовухой подсуетился и теперь у меня только машина в собственности,как сказали приставы что арест с правом владения,им для отчетности надо,пока с судом ни чего не решится,ну а дальше буду разговаривать на тему ежемесячных выплат не большими суммами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ну а дальше буду разговаривать на тему ежемесячных выплат не большими суммами!

Я договорилась с приставом что буду каждый месяц вносить определенную сумму(другой банк).вносила три месяца а потом вдруг стали удерживать с зарплаты!Пристав мне ничего не пояснила до сих пор! Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав и не обязан ничего пояснять, они меняются 5 раз в году. Пристав ОБЯЗАН исполнить решение максимально быстро. Меня, честное слово, умиляет вера некоторых в добрый приставов. На землю спуститесь. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав и не обязан ничего пояснять, они меняются 5 раз в году. Пристав ОБЯЗАН исполнить решение максимально быстро. Меня, честное слово, умиляет вера некоторых в добрый приставов. На землю спуститесь. :neutral2:

:bigsmile: Вот такие мы доверчивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом Новосибирске приставы - амебы. Т.е. не делают ничего. Но если живете в области, в небольшом городе, тогда приставы будут рвать подметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом Новосибирске приставы - амебы. Т.е. не делают ничего. Но если живете в области, в небольшом городе, тогда приставы будут рвать подметки.

Вот и мне такая попалась!Молоденькая в глаза смотрит улыбается со всем соглашается на уступки идет, а как только уйдешь все по своему делает! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Britnataly здрасти! )скажите вы смогли хоть что то отбить в суде,проценты/штрафы? ну и пытались ли вообще это делать,если да то на какие статьи оперались ну кроме 333гкрф!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многие статьи. Возражения я писАла. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 драсти )суд отменил заочное решение и назначали новое рассмотрение на 25.10.12,выходные хочу посвятить шерстению ваших с джном материалов на сайте,я считаю что вы очень грамотно все описываете да и маломальски понятно не юристу!Но вот какое дело,я понимаю что с толкнусь сморем информации,и хотелось бы у вас поинтересоваться на какие именно моменты обратить внимание,что бы в суде на меня не смотрели как на идиота )На данный момент ситуация следующая:это из постановления суда---15000 кредитный лимит,26384.74-просроченная задолженность по основному долгу,10702.26-просроченные проценты,7636.52-штрафные проценты за неуплаченные в срок в соответствии с договором,990-сумма комисий,ну и пошлина 1571.41!платил полгода минмальные платежи т.е. тело кредита не выплачено, как вы думаете что из выше перечисленного можно отбить в суде и можно ли вообще что то из этого отбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу