• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Коллекторы от банка Тинькофф.

939 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Может кто-нибудь знает с какими коллекторскими агентствами работает тинокофф?

 

Есть кто-нибудь, чей долг тинькофф продал коллекторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АСД-Агенство по сбору долгов. Меня им продали, потом те по агентскому передали М.Б.А Финансы. Но увы и ах не те, не эти не могут ничего предпринять.

Изменено пользователем space25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСД-Агенство по сбору долгов. Меня им продали, потом те по агентскому передали М.Б.А Финансы. Но увы и ах не те, не эти не могут ничего предпринять.

Подтверждаю, но это, по Москве, например. В Волгограде, скажем, у них Линдорфф.

Да и, опять же, это все условно. Тинькофф будет работать с тем, кто больше денег даст, за "портфель".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полгода не плачу пивовару, К.А не было, смс и звонки, письма слал сам банк. Вчера пришло смс от них что мне выставлена сумма 89тыс, лимит 50, и следом смс о реструктуризации

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне через полгода-судебный приказ от них. отменила,жду чо дальше сотворят.

Я полгода не плачу пивовару, К.А не было, смс и звонки, письма слал сам банк. Вчера пришло смс от них что мне выставлена сумма 89тыс, лимит 50, и следом смс о реструктуризации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже полгода не плачу им. Пока никому не отдали, даже звонить перестали после того, как я отказалась от реструктуризации. Правда, иногда позванивает автоинформатор и грозится сдать каллам. А сегодня прислали смс: если я хочу дальше конструктивно сотрудничать с их грёбаным банком, то мне нужно обязательно им перезвонить. Ага, щас! Вообще охренели, после того, как они слали мне на работу свои писюльки, доставали звонками с 6 утра до 11 ночи, накрутили штрафов почти в 2 раза больше тела кредита и теперь смеют что-то там вякать про конструктивное сотрудничество!:twisted: Искренне желаю им такой же судьбы, как у Мастер банка!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает с какими коллекторскими агентствами работает тинокофф?

А не все равно как они называются? Суть работы у всех одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне через полгода-судебный приказ от них. отменила,жду чо дальше сотворят.

эт как эт они на суд сподвиглись? давно приказ отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в суд он подает... в моем случае это произошло через год после судебного приказа...

и вот уже 5-й месяц нас судья пытается рассудить... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня чем Тинькофф пока стращает

Должник прятался от судебных приставов целый день

Значительную часть рабочего дня пришлось провести судебным приставам Омского районного отдела судебных приставов у дома должника, жителя села Петровка. О том, что хозяин находится в доме, свидетельствовал его автомобиль – ВАЗ 21124, стоявший во дворе. Однако дверь приставам не открывали, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области. Этот самый автомобиль находился в банковском залоге: именно под него селянин взял кредит на сумму 360 тыс. рублей. На машине мужчина таксовал, но в банк за кредит не внес ни рубля. Последнее обстоятельство и побудило банк обратиться с иском в суд. Во время визита в Петровку судебным приставам предстояло изъять ранее арестованный автомобиль и передать его представителю специализированной организации для реализации. Должник подал признаки жизни лишь тогда, когда в его двор въехал эвакуатор. Выйдя из укрытия, должник сам загнал арестованный автомобиль на платформу эвакуатора, снял рацию и «шашечки» и забежал снова в дом. Когда автомобиль будет реализован, судебные приставы – исполнители перечислят деньги в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня чем Тинькофф пока стращает

Должник прятался от судебных приставов целый день

Должник подал признаки жизни лишь тогда, когда в его двор въехал эвакуатор. Выйдя из укрытия, должник сам загнал арестованный автомобиль на платформу эвакуатора, снял рацию и «шашечки» и забежал снова в дом. Когда автомобиль будет реализован, судебные приставы – исполнители перечислят деньги в банк.

Я прослезился...наверное голливуд какой-нить фильм снимет...жалостный такой, не Титаник конечно, но всё же....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня чем Тинькофф пока стращает

Должник прятался от судебных приставов целый день

Значительную часть рабочего дня пришлось провести судебным приставам Омского районного отдела судебных приставов у дома должника, жителя села Петровка. О том, что хозяин находится в доме, свидетельствовал его автомобиль – ВАЗ 21124, стоявший во дворе. Однако дверь приставам не открывали, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области. Этот самый автомобиль находился в банковском залоге: именно под него селянин взял кредит на сумму 360 тыс. рублей. На машине мужчина таксовал, но в банк за кредит не внес ни рубля. Последнее обстоятельство и побудило банк обратиться с иском в суд. Во время визита в Петровку судебным приставам предстояло изъять ранее арестованный автомобиль и передать его представителю специализированной организации для реализации. Должник подал признаки жизни лишь тогда, когда в его двор въехал эвакуатор. Выйдя из укрытия, должник сам загнал арестованный автомобиль на платформу эвакуатора, снял рацию и «шашечки» и забежал снова в дом. Когда автомобиль будет реализован, судебные приставы – исполнители перечислят деньги в банк.

У меня таких целая куча, сохранены для возможного представления в суде, как доказательство, помимо всех записей телефонных разговоров с ними. Плюс их поговорки, которые они слали мне в одно время, и реструктуризация у них в смс звучит как реклама с концовкой "....Интересует?" Про автомобиль вообще смешно, я не водитель и на права не сдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в суд он подает... в моем случае это произошло через год после судебного приказа...

и вот уже 5-й месяц нас судья пытается рассудить... :mrgreen:

как успехи? в чем сложность, поч так долго? можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел в интернет-банк. По выписке долг продан. А на карте лимит - 30000 руб. eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел в интернет-банк. По выписке долг продан. А на карте лимит - 30000 руб. eek.gif

Меня тоже ошарашил лимит, когда я картой не пользуюсь уже 2 года, срок истек. Присылали сообщение о блокировки карты, что пользоваться не могу а лимит увеличен до 30 000. Попытаюсь расторгнуть договор, но шанс минимальный, такое впечатление, что все суды куплены.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на карте лимит - 30000 руб. eek.gif

так понимаю, что в банке придумали всем неплательщикам лимит увеличить. Мне тоже увеличил и увеличение ушло на штрафы и еще там чего-то и то не хватило.

А лимит увеличен до + 15 т.р. Было 50 тыщ, теперя 65 тыщ...хотя говорили, что каллам продают..

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока у меня тинькофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока у меня тинькофф

по моему Банки, как реник и тинькофф...самые настоящие барыги и действуют одинаково в конкретных случаях, как у нас с Вами..

и так нечем платить, так они есче накручивают...дабы напугать. беспределят.

У меня и тинек и реник увеличили лимит по картам, когда задолженность моя в третий месяц ушла..как сговорились...bigsmile.gif

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинькофф как правило работает с КА АСД.У них практически в любом регионе офис есть.Да в сущности это не так важно.Важно знать то,что коллекторы-это по сути своей "телефонные мыши".Как правило,люди это без юридического образования.Максимум бывшие сотрудники ОВД несостоявшиеся на службе и уволенные за профнепригодность.Ситуация с КА действительно неоднозначная.По сути они все действуют вне закона.Лицензии у них нет,неустойки,которыми они так любят пугать,они не имеют права начислять.Поэтому,люди,кто столкнулся,не ведитесь на их уловки,не верьте ни единому слову и не соглашайтесь приехать к ним в офис для разрешения ситуации.Тинькофф работает с КА по договору цессии,а это практически означает,что долг Ваш с момента передачи его АСД больше не принадлежит банку.Теперь это собственность АСД.Ну а платить вымогателям последнее дело.Поэтому,если и случилось так,что долг оказался у АСД-дальше только один выход это суд.И то,если он будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тинёк сёдня смс прислал - время идёт, долг растёт. Ждете когда требовать долг будут не по телефону, а при личном визите домой? и какого то хрена просто по имени, они там типа обиделись? скоро перейдут на ты? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места не хватило на отчество) А за двойную смс-ку оплата двойная. Экономят средствА:neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинькофф как правило работает с КА АСД.

а меня ЭОСу продали...((( видимо, не заслужил иных... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тинёк сёдня смс прислал - время идёт, долг растёт. Ждете когда требовать долг будут не по телефону, а при личном визите домой? и какого то хрена просто по имени, они там типа обиделись? скоро перейдут на ты? ))))))

Ну пусть попробуют.Чем страшен их визит?Припрутся попрошайки-неудачники,потусуются у дверей и уедут.Тут уж твое дело,разговаривать с ними или нет.Если решишь открыть им,вручат очередную "филькину грамоту" и стандартным набором фраз будут выпрашивать деньги.Проценты с выбитого-их зарплата.У них плановая система.А не выполнили план-получили копеешный оклад.Так что вся их напыщенность и важность-дешевая показуха работающая может только на бабушек-пенсионерок.Я их кроме как "телефонными мышами" не могу воспринимать.Люди,которые угрожают по телефону,запугивают проблемами а на деле даже фамилии назвать своей боятся.Ну и кто ониbiggr.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тинёк сёдня смс прислал - время идёт, долг растёт. Ждете когда требовать долг будут не по телефону, а при личном визите домой?

Мне тоже слали кучу СМС с описанием ужасных последствий продажи долга каллам. Бедняжки, если б знали, сколько их за полгода сломали зубы на мне...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тинёк сёдня смс прислал - время идёт, долг растёт. Ждете когда требовать долг будут не по телефону, а при личном визите домой?

ой у меня такая же смс, сегодня звонили сказали, что на табуреточках мои родственники будут новый год встречать... я то понимаю , что из з/п платить буду. 50 % по исполнительному листу, но честно говоря, иногда страшнова-то становится, и думаю, если в суд подадут может просто выписаться из родительской квартиры, ну поживу не много бомжем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу