• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zzleo

Выписка

5 сообщений в этой теме

Подают ли тинькоф в суд с 3-х месячной просрочкой?

В какой форме написать им заявление что бы получить "общую" выписку за весь период, что бы было написано сколько я всего потратил с карты, сколько положил и сколько процентов?

p.s. а то ребята вообще обнаглели, был лимит 10 тыс. потом стал 26(и задолженность такая же) в мая внес 2.5тыс. и до сих пор не плачу, сейчас обнаружил что задолженность -35600 р. хрень какая то, в банке ничего толком не объясняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я влезу со своим вопросам... Я вот все пивнухе выплатил. Каким образом у нее затребовать информацию о том, что кредит закрыт и задолженностей нет? Все банки как банки (отделения есть и справки такие легко получаются), а пивнуху только в Москве можно достать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребуйте выслать справку о закрытии счета и отсутствии задолженности.

Это делается так: пишете заявление, отправляете электронкой, банк высылает бланк, Вы его распечатываете, от руки заполняете поля и отправляете почтой. Спустя некоторое время банк присылает справку.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу