• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mani

Выписка по карте

17 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Уже 5 дней просрочила платёж по карте тинькоф. Задолбалась платить. С карты пару раз снимала и так же пополняла ещё, просрочек не было, но сейчас не могу платить все деньги уходят на кредиты решила послать их лесон. Прочитала на форуме что лучше сразу подготовиться и взять выписку по счетам и чеки найти ( терминал не всегда выдовал чеки ). А где взять выписку не знаю... Подскажите ведь если дойдёт до суда моя сумма в 70000 тыс рыростит как снежный ком. Безработная имущество все переписала , мать одиночка . dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Выписку взять...написать заказное с уведомлением в тинек..1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1, Москва, 123060 Россия

Читайте форум. Учитесь отстаивать свои права. Неустойки возможно удастся снизить. Реструктуризации...предлагаемые очередная кабала.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная у Тинька реструктура.Лиса,вы чего?Только не первая,которую они впаривают,а вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю...какая. кто то последний раз придыхал...на форуме. Даже толком условия и не вспомнили. Потом по цифрам высчитала 0.5% годовых вышло...вот и верь потом. Озвучит если кто то нормальную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.5%годовых,это,конечно,перебор.Вот кабы -10% годовых..Можно брать на десять лет.Долг сам рассосется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А то пишут а мне предложили...все так хорошо. А цифирки проверишь...и не сходится.bigsmile.gif

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде даже сумму месячного платежа еще уменьшили. Раньше предел был 3600. Ща вроде (тут читал), опустили ниже планку, лишь бы только возвращали. Я в свое время предлагал ниже опустить, не согласились. Сказали это предел.Поэтому я их и послал.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель проснулся)))А мы еще не спим. Ага ну а дальше..на сколько лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 3800,вот тогда и бросила на хрен.На 3 года график был .Для них это мало,для меня 35 процентов с пенсии.Я писала уже про это.Это тем хорошо,у кого обязательств по-другим кредитам нет или мало. Мне тоже не опустили планку.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаем Ваше внимание, что с 2 апреля 2015 г. будут изменены тарифные планы по кредитным картам Тинькофф Банка. В новыхредакциях будут скорректированы параметры расчета минимального платежа, уточнены формулировки по взиманию комиссии засверхлимитную задолженность, а также ряд прочих формулировок. Подробности: https://www.tinkoff.ru/about/news/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и тяжко придётся Тинькову во время кризиса...В лучшие времена многие могли позволить себе тянуть эти карты))Сейчас плюнут. Уж какая мощная служба взыскания у БРС))И то лимиты все порезали, кредитки не выдают...Тинькофф останется с одними грейсовиками от которых толку никакого нетуmrgreen.gifНу и с теми кто платит по реструктуре, однако как обеспечивать вклады?хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однако как обеспечивать вклады?хм.

Если вклады нельзя обеспечить,нужно их набрать,пообещав 25% годовых,и свалить. Тем более,у Тинька второе гражданство пиндосское,если не ошибаюсь.

Вон,руководство Траста так и сделало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вклады нельзя обеспечить,нужно их набрать,пообещав 25% годовых,и свалить. Тем более,у Тинька второе гражданство пиндосское,если не ошибаюсь.

Вон,руководство Траста так и сделало.

Точно))Или вложится в пельменный бизнесс опятьmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так схема годами отработана : украл,выпил, в тюрьму Лондон. Че велосипед то изобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он то не простой банкир))Он считает себя успешным бизнесменом, часто появляется на телевизоре, грызёт пальцы в эфире, закидывает ноги на стол))в общем пиар с завышенной самооценкой)) толкает речи студентам))Просто так свалить он уже не сможет))Это уничтожит его эго)))Если только совсем сильно прижмёт)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он считает себя успешным бизнесменом

Имею честь напомнить тебе,что и старикашка Батурин всегда открещивался от боевых успехов своей женушки,пиаря её непревзойденный талант бизнесвумэн.

Однако,прошло ужо как 4 года,а я что то не слышал,чтобы она застроила половину Лондона.

Это уничтожит его эго

Ниче. На примере Ходорковского все уже давно поняли,что эго,это дело такое.. Наживное.. Не то,что свобода+бабло.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу