• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

61 сообщение в этой теме

Добрый день! Имею карту "пластилин" банка "Кредит-Москва" на сумму 100 000 руб. Карта по нулям, ежемесячно вношу не менее 8000 руб., причем проценты съедают почти все, остается доступный остаток примерно 3,5 т. руб. Сейчас она по нулям, просрочка два месяца, и тянуть ее больше не имею возможности, так как резко ухудшилось материальное положение. Инофрмации по этому банку нигде в интернете не нашла, как ведет себя банк с неплатежеспособными клиентами. Возможно у кого то есть опыт работы с этим банком. Посоветуйте и подскажите, кто что слышал о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как бы банк себя ни вел, бросайте платить по карте. Копите, выплатите по решению суда, если что.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сколько ж там годовых то у вас...

не пластилин а прям ...авно какое то

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет процентов даже не скажу, но по договору вроде бы было не больше, чем по картам РСБ. Хотя теперь уже сомневаюсь в этом. Возможно не досмотрела и какие-то скрытые комиссии банк берет.

Изменено пользователем Foxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположительно в районе 50% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Имею карту "пластилин" банка "Кредит-Москва" на сумму 100 000 руб. Карта по нулям, ежемесячно вношу не менее 8000 руб., причем проценты съедают почти все, остается доступный остаток примерно 3,5 т. руб. Сейчас она по нулям, просрочка два месяца, и тянуть ее больше не имею возможности, так как резко ухудшилось материальное положение. Инофрмации по этому банку нигде в интернете не нашла, как ведет себя банк с неплатежеспособными клиентами. Возможно у кого то есть опыт работы с этим банком. Посоветуйте и подскажите, кто что слышал о нем.

И мне до ужаса интересно... у меня тоже пластилин... долг 97000 карта по нулям....просрочка только пошла, да и дальше не могу платить... не чем просто... должна еще четырем банкам.... про договор если честно не помню ибо карту доставил курьер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень скромно ведет себя Банк Кредит Москва. Карта "Пластилин" Просрочка более 6 месяцев. Пока раз два в месяц смс с угрозой подать на меня в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна осталась должна этому банку похоже.Да коллекция кредиток у меня, это точно и Пластилин в том числе. Интересно насколько быстро они в суд пойдут? Или может продадут кому нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка 2 +года, полет нормальный :) Пол года назад отдали "морганам" на прозвон, звонят до сих пор ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не плохо, а то и без них проблем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ЦБ отозвал лицензию у Банка Кредит-Москва. И кто теперь будет взыскивать? АСВ наверное. Может затеряется  мой долг где нибудь в пути.

Изменено пользователем Milich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ещё у барсиков отобрали лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich Забудь ты уже про них, всё, умерли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa лучше бы про меня забыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich Милая, считай что уже забыли, Пластилин точно. Из моей коллекции банков никого не лишили лицензии :cry:. Можно считать что тебе крупно повезло!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa шансов, что про тебя забудут больше, если банк еще существует, а вот АСВ пусть и не сразу, но всегда добирается до должников почившего банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит буду ждать когда доберутся. По крайней мере они оказались не чем не лучше меня. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок , а СИД идет, пока АСВ не шевелиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s идет) вот только еле ноги волочит, гад :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок )) зато Миличь есть чего ждать, может и успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже являюсь заемщиком данного банка. Испытал чувство удовлетворения при отзыве ЦБ у них лицензии. За день до отзыва пришла от них смс, изменение остатка в минус на всю сумму кредитного лимита, а следом смс: "смс, присланная Вам ранее, не является уведомлением о списании средств со счета. Произошло только уменьшение кредитного лимита по карте в процессинговом центре. Никаких операций по счетам не производилось. Приносим свои извинения".

Что-то мне подсказывает, что они что-то замутили странное, типа перевода всего кредитного лимита в овердрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лохматый сказал(а):

типа перевода всего кредитного лимита в овердрафт.

Да. Это очень странно. Вода мокрая. Кто бы мог подумать.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, boyrus сказал(а):

Вода мокрая.

Бывает и сухой.....Лет в 13 мастерили с друзьями нагреватели  для аквариумов...Спаяли по схеме мощные резисторы последовательно.Соединили проводами с вилкой...Наполнили ванну водой и опустили туда это дело без стеклянной пробирки.Воткнули вилку в розетку и ждем,когда нагреется...Я решил проверить насколько сильно вода нагрелась и....опустил руку сдуру по локоть в воду.....Вылетела рука обратно моментально и абсолютно сухая......Полдня потом трясло... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, злой вы, сарказмируете над начинающими проблемными заемщиками.

Лично я - типичный заемщик. Много лет исправно платил гражданам буржуям банкирам, работая много и в белую. А однажды все кончилось. И мне пришла мысль, а что я их кормлю то, вместо того, чтобы радоваться жизни, больше общаться с семьей и друзьями и просто жить?

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Лохматый сказал(а):

Много лет исправно платил гражданам буржуям банкирам, работая много и в белую.

И кого это должно волновать? Банки? Чхать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу