• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ran-Riko

Могут ли судебный приказ оправить в виде смс-сообщения?

11 сообщений в этой теме

Мне пришло смс-сообщение в котором написано что на основании судебного решения по месту регистрации выезжает моб.группа судебных приставов для описи и ареста имущества.Но никакого письма о судебном приказе я не получала-это законно или нет?На сайте фссп судебного решения в отношении меня почему то тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Автор...Кто к Вам ещё только не приедет..По смс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно "мобильная группа ФССП!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мобильная группа ФССП!"

А к Вам оперативную группу сотрудников,или группу оперативных сотрудников не высылали?Ко мне уже много раз и тех,и этих.mad.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разговорах обещали направить, или говорили что уже была но не застали дома. Я им сразу разъяснял, что не намерен разговаривать ни в подъезде ни около него, а если и приедут-то дальнейшее обсуждение и выяснение цели приезда будут выяснять в ОВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня передали что 10 числа уже суд, говорили не мне, а моим родственникам, т.к. я с ними не общаюсь, все разговоры от банков только по телефону, находят свободные уши и пихают своё)) никаких писем, уведомлений, на сайте суда тоже никакой информации обо мне, а еще я им должна якобы перезвонить и пообщаться, что мне грозит административка если я не приду на суд))), что только не придумают чтоб меня вывести на разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разговорах обещали направить, или говорили что уже была но не застали дома. Я им сразу разъяснял, что не намерен разговаривать ни в подъезде ни около него, а если и приедут-то дальнейшее обсуждение и выяснение цели приезда будут выяснять в ОВД.

к нам с атб приезжал мужик какой то, я его запустила в квартиру, он начал очень вежливо!!!!!!!!!! чему я очень удивлена. спрашивал почему не платим, потом такой говорит мол мы гововы списать все пени и штрафы, поможем войти в график и т.д. я постояла тихонько послушала и он уперся с моей квартиры. после его визита, такая благодать, ни каких звонков и смс с банка., кстати иногда это настораживаем нас. перед уходом своим взглядом просверлил все что есть в квартире и понял, ловить нечего, хата служебная, комп и телек дети за ними сидели. видно разочаровался бедолага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще из хомы приезжал, его не видел, да и не нужно мне. В домофон позвонил:

-кто

-из хома, Вам письмо нужно передать

-в почтовый бросьте

-ок

Ну и все, а письмо о выставлении всей суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу