• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Flesh

Запрос документов из ТКС

Достоверность информации в предоставленных документах   7 голосов

  1. 1. Выписка по счету содержала все проведенные операции ?

    • да, все как интернет-банке
    • нет, отражены не все операции по счету
    • данные не достоверны
  2. 2. Сколько времени ждали копии запрашиваемых документов ?

    • от 7-14 дней
    • более 1 мес.
    • от 1 до 3 мес.
  3. 3. Как запрашивали информацию?

    • письмо на e-mail
    • письмом по Почте России
    • не получил документов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

54 сообщения в этой теме

Уважаемые!

пытаюсь запросить документы у банка,

- операторы говорят пишите на эл.почту, пробовала письма не отправляются...exclaim.gif

- отправила по почте с описью и уведомлением... жду...

Кто нибудь сталкивался с запросом доков у Тинька? насколько это реально?

Изменено пользователем Flesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня по электронке все отправилось нормально, да еще и с уведомлением о прочтении. Был вложен скан заявления. Ответ:

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Универсальный договор – заключенный между Банком и Клиентом Договор комплексного банковского обслуживания, включающий в себя в качестве неотъемлемых составных частей Общие Условия, Тарифы и Заявление-Анкету. С Комплексными условиями Вы можете ознакомиться на сайте Банкаhttps://static.tcsbank.ru/documents/docs/terms_of_integrated_banking_services.pdf С Тарифами – в Интернет-Банке в разделе «Счета» виджет «Информация по Счету».

При необходимости получить все составляющие Договора, в том числе копию Заявления-анкеты, документы могут быть повторно отправлены по письменному запросу, направленному по Почте России, по адресу, указанному на обратной стороне Карты (123060, г.Москва, 1-й Волоколамский проезд, д.10, стр.1, указав в графе Кому: «Тинькофф Кредитные Системы» Банк, отдел обработки заявлений).

Если Вам требуется заверенная выписка, в которой будет отображено движение средств (за какой-то определенный период ), то Вам необходимо направить заполненное заявление на получение данного документа по Почте РФ. Заявление необходимо будет отправить по адресу: 123060, Москва, 1-й Волоколамский пр-д, д. 10, стр. 1. Не забудьте указать в письме ФИО, дату рождения, а также поставить дату и подпись.

Отправила почтой России заказным письмом с уведомление и описью, пока жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, у вас на каком ресурсе почтовый ящик?

и не подскажете а дрес куда отправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляла с mail.ru на TCS Credit Copy <credit_copy@tcsbank.ru>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сюда TCS Credit <credit@tcsbank.ru>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сюда TCS Credit <credit@tcsbank.ru>

вот сюда у меня не ушло, попробую на другой!

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на первый адресок ушло!!!

twisted.gifждемс ответа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на их сообщение написала, что не имею достаточно времени и желания блуждать по сайту и искать документы, прошу направить мне указанные документы на эл. почту. Вчера получила столько писем, что не сразу сообразила что происходит: все выписки за каждый месяц с начала активации карты, тарифный план, общие условия, заявление - анкета. Уведомила об отправке заявления почтой и скан квитанции об отправке вложила. Пока жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никто не запрашивал документы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрашивал в середине марта по почте и по электронке, до сих пор нет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, вот думаю контакт центр поизводить звонками на предмет получили не получили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась к ним на электронку.Мне надо счёт-выписку,не ту,которую они присылают,а ту,где полностью и подробно описаны все операции по передвижению средств.Написала им (например вечером,ответ получила на другой день и бланк заявления)Всё заполнила и им послала ещё в середине марта.Вот жду ответ от них. Всё выслано с уведомлением.Уведомления пока ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно тоже жду.

теперь у них все под страхом смерти не выпросишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с ними давняя любовь. на заяву о ПД вообще не ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Тиньковцы совсем обнаглели, прислали письмо на эл. почту, что мое заявление по запросу документов отклонено, в связи с тем, что оно в печатной форме, а не написано от руки, и то, что там моя подпись, ФИО и дата написано моей рукой шариковой ручкой ничего не значит. Написала им встречное письмо, в случае отказа буду истребовать через суд. Чего тянут - не понятно, все равно придется предоставить документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как? а что надо все полностью прописью писать?

да они обнаглели, свои бумаги тоже жду!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прописью им написала на их бланке и ручкой шариковой...также жду...sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не ругайтесь! не много не правильно написали, в конце заявы нада было добавить

В соответствии со ст. 26 Закона «О банках и банковской деятельности» справки по счетам и вкладам физических лиц выдаются кредитной организацией владельцам счетов и вкладов.

Статьей 12 Закона «О защите прав потребителей», статьей 8 Закона «О банках и банковской деятельности» предусмотрена ответственность кредитной организации (исполнителя) за введение физических лиц в заблуждение путем непредоставления информации либо путем предоставления недостоверной или неполной информации.

Данные (или вышеперечисленные) документы прошу оформить в соответствии с требованиями Правил ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации, утвержденных положением Банка России от 16июля 2012 г. № 385-П. Соответствовать пункту 2.1 раздела 2 части 3 этих Правил и содержать печати, подписи должностны хлиц, ответственных за их составление.

В случае, если Банк не предоставит указанные документы или ответит отказом в предоставлении, оставляю за собой право обратится в суд сцелью принудительного истребования у Банка перечисленных выше документов.

Выписку прошу предоставить в 30-ти дневный срок с момента получения заявления, по адресу регистрации.

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так банк и так должен в 30 дневный срок отвечать по заявлениям граждан, это основное по документообороту правило,

в договорах все равно не прописывают в течении которого времени отвечать по заявлениям граждан.

а вот если по ЗоПП требовать тогда 10 дней, можно было указывать.

мне на 2 заявления (тема в другой ветке) тянули время ровно 30 дней притом дали отписку совершенно пустую, с одной цитатой пункта по договору...

зато полоскали мозги, что юристы составляют вам ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила от Тинькова бандероль,ну,думаю,сейчас здесь(в бандероли)лежат те доки,что запрашивала,Вскрываю и что вы думаете???Все до единой счёт-выписки с 2009 года и по-сей день.НЕ,а они мне надо???Прислали то,что в почте на мыле есть в черновиках,Я-же запрашивала полную счёт-выписку по-передвижению средств,даже статьи кое-какие указывала,так нет они что?Не могут нормально составлять документы,что-ли?Но меня поразило то,что подпись Э.Темникова,что ведёт паблик на банки.ру.Я-то дкмала,а там-то оказалось.Что сказать77Да нет слов вообще -детализации в выписках.что?Куда ,и как?нет вообще.Только мини как присылали .Незнаю что и делать???Опять что-ли им уже полностью разжёвывать что именно мне нужно,или они так всем такое присылают.Пипец какой-то..А на бандероль-то (на листы)не поскупились...Неужели там нет нормальных бухгалтеров.Этак я тоже могла намастрячить.правда ещё подумала,что там типа чего-нибудь такое страшненькое типа судебного..Но нет...Вот а от БРС видимо ничего не придёт(чую) В один день отправляла запросы.Ну они меня вообщем расстроили сильно.НЕ то...sad2.gifsad2.gifsad2.gif Досада...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gifАй да "молодцы" Тиньковцы, я то разжевала что хочу получить (для особо "одаренных"), если мне пришлют то же самое, буду писать претензию и запрашивать доки через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуетесь,ну давайте.Вам тоже наверняка такое вышлют.А я ведь такие-же статьи им указывала...Вот так ,вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста и злорадствовать не надо...Уважаемые работники банка -прошу вас выслать мне общую выписку (именно подробную)по-передвижению денежных средств счета(согласно статье 856 Г,К) по-адресу моей регистрации на бумажном носителе с мокрыми печатями как положено и также на этот электронный адрес Кстати они после этого выслали свой бланк .Я там всё указала ,статьи какие надо,а они вот...

ЕленаLA---У нас у всех одна проблема,а вы так злобно отписываетесь.Не надо-бы вам так делать-негоже это...Я им тоже всё разжевала...Аж зубы до сих пор сводит..и желваки болят.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не радость, скорее ирония и реакция на не компетентность сотрудников банка, не нужно воспринимать все в штыки, я вовсе не на стороне банка и, видимо, мне тоже придется столкнуться с тем же самым, т. к. ответа на свой запрос я так и не дождалась. Мне подобные "выписки" прислали на эл. почту в виде огромного количества писем с одним вложением (выпиской) в письме, тоже офигела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова в кавычках желательно истолковывать верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу