• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Leo 53

Не ловушка ли Тинькоффа

31 сообщение в этой теме

такая ситуация, месяца три забил на Тинькофф, мол говорю, денег нет, нечем платить, идите в суд или на хрен. Меня устроит больше второй вариант. Около месяца назад по пьяни, в телефоном разговоре с девушкой из банка, спросил о реструктуризации. Уж больно голос у нее был сексуальный, черт дернул спросит. Потом на месяц банк пропал, ни звонков ни писем. видимо все это время они там с мистером Тинькоффом обсуждали дать мне реструктуризацию или нет.

И вот сегодня, значит, звонит парнишка из банка и объявляет мне, что реструктуризация была одобрена. А голос у него был такой радостный, словно я выиграл полет в соседнею Галактику. Реструктуризация заключается в том, что моя карта блокируется. Более того, он рекомендовал порезать, раздробить мою кредитную карту на мелкие атомы. А Тинькофф открывает мне новый договор, делит мой долг ровными долями на 36 месяцев и я должен буду платить каждый месяц. Скоро говорит придет этот договор с условиями по почте, сиди и жди у окошка почтальона.

Так вот вопрос, кто-нибудь , сталкивался с этим. Ни буйня ли это тинькоффская. Тут я просто почитал, что некоторые лохонулись с этой реструктуризации, А кто-нибудь в таком формате( с бумажкой по почте, новый договор) сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вполне реальная,нормальная реструктуризация.Уже не один форумчанин ее получил.Это лучше,для Тинькова,чем "зять,с которого нех взять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия прочитайте, если устраивает, то берите, если нет - шлите в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в таком формате( с бумажкой по почте, новый договор) сталкивался. А как-же,конечно-же сталкивалась .Договора не ждите.Придет только график платежей-без штампов просто листок бумаги и все.А на обратной стороне прочитаете условия.Это у них считается договором.Я лично с дури оплатила 1000 рублей (активация догоора-они так считают)Повесили на меня 35% от моей пенсии,плати как хочешь.Я раз проплатила и бросила.Разницу не вижу толи через суд платить,толи так.Пошщли они лесом.cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью кто-то из форумчан воспользовался реструктурой тенькова. О том, что банк вместе с графиком присылает некое подобие условий погашения, никогда и ничего не слыхала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они наотрез отказались выслать договор почтой. Как раз за неделю до этого делала реструктуризацию в Сбере, так там всё чин-чинарём: новый договор, новый график, подписи, печати. А здесь какой-то лохотрон. Поэтому я и не повелась на их "реструктуризацию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они наотрез отказались выслать договор почтой.

Мне тоже отказывают выслать, по телефону соглашайся - и все! Уже и в Сибирь меня посылали, и с мира по нитке собирать ... Креативщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше сядешь - раньше выйдешь. Я б соглашалась, не раздумывая:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмануть, точно не обманут, я в том смысле, что обязательно предоставят реструктуризацию. Хоть письменно, хоть устно. Тут надо смотреть, будет ли она вам выгодна, в процентном отношении и сможете ли вы выплачивать дальше. Ведь если сейчас не можете платить, то появятся ли деньги после реструктуризации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пришел договор реструктуризации по почте, бумажка без подписей и печатей, номер договора и квитанция, вот вся реструктуризация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пришел договор реструктуризации по почте, бумажка без подписей и печатей, номер договора и квитанция, вот вся реструктуризация.

Условия то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условия такие : сумма ровными долями делиться на 36 месяцев, но эти условия мне сказал работник банка, в самой бумаге этого нет, только номер нового договора и квитанция, также написано что открыт новый договор реструктуризации даже графика платежа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите прислать график, сразу понятно станет. Может условия нормальные.

Долг то большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долг около 50 тыщ, в месяц получается 1600 рубликов. в принципе нормально выходит. позвонил в Тинькофф спросил, прислать график и почему нет печатей и подписей, хотя при этом работник банка уверял, что в новом договоре будет и подписи и печати. На что мне в банке сказали, что больше присылать мне ничего не будут, платите мол так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на простые бумажки не поддавалась.Когда мне делали реструктуризацию в Промсвязьбанке,я почти час там просидела.Все какие-то бланки и договора подписывала.Кучу бумаг на руки дали.И график в том числе.Вот это по правилам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тенькове нельзя просидеть час) Он виртуальный:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я знаю. :bigsmile: Они,по-моему,и бумажки присылают виртуальные,вот я к чему.Реструктуризация,так реструктуризация.Должно быть все с подписью и печатью.И в большом количестве.А так - развод.Потом ничего не докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Они не обманут, хоть и выглядит сомнительно. Им главное вернуть свои деньги. Это точно.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не всплывут ли потом проценты,штрафы или еще какая-нибудь фигня.Человек уплатит все,а ему еще что-нибудь предъявят.И в суде-то потом,если что,сослаться не на что будет.Бумажки-то несерьезные.Но решать ему.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долг около 50 тыщ, в месяц получается 1600 рубликов. в принципе нормально выходит.

Согласен, не плохой вариант. Жаль мои банкиры не предлагают такие вариантыtwisted.gif, я бы согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже согласился, но как писала antikmure , бумага несерьёзное, без печатей и графика платежа, этой бумагой только подтираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать. 1600 не такая большая суммаbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всплывут ли потом проценты,штрафы или еще какая-нибудь фигня.Человек уплатит все,а ему еще что-нибудь предъявят.И в суде-то потом,если что,сослаться не на что будет.Бумажки-то несерьезные.Но решать ему.

Если бы что-то было, здесь уже давно бы начали рассказыать. Однако таких историй еще нет. Хотя люди тут, на форуме уже были которые согласились на такую реструктуризацию.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,они просто не закончили еще выплачивать по такой реструктуризации? Рано,наверное,говорить о последствиях.Но если человека все устраивает,почему бы не попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График должны были прислать))вместе с ТП(тарифный план).Задайте им вопрос, типа почему не прислали график, хотя обещали и подробно всё опишите http://www.banki.ru/services/responses/bank/tcs/ они прослушают разговоры и обязательно ответят))возможно вам сразу после отзыва позвонят и объяснят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу