• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Атлантида

Новое или старое?))

19 сообщений в этой теме

Кому

Начальнику ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанту полиции Стерликову Ю.Ю.

от начальника отдела розыска должников

ОАО «Альфа-Банк»

Брюховских Г.А.

рт. 8(846)2782222;89608294129

Копия: --------------------- зарегистрированный по адресу-------------------------------

З а я в л е н и е

ФИО зарегистрированный по адресу:__________. - (далее – Заёмщик) заключил с ОАО «Альфа-Банк» (далее – Банк) соглашение о кредитовании -------------, на основании которого Банк предоставил ему денежные средства.

В ходе проверки достоверности предоставленных Заемщиком при оформлении кредита сведений, установлено, что в целях незаконного обогащения и получения денежных средств, Заемщик предоставил в ОАО «АЛЬФА-БАНК» заведомо ложную и недостоверную информацию прекрасно осознавая, что вернуть денежные средства у него нет возможности.

После получения денежных средств, Заемщик действий по их своевременному возврату не предпринимал и в настоящее время задолженность по кредиту в сумме --------- не погашена,сам должник от банка скрывается.

Таким образом, ФИО зарегистрированный по адресу:____________ - совершил хищение денежных средств путём предоставления банку заведомо ложных и недостоверных сведений. Указанными противоправными действиями ОАО «АЛЬФА-БАНК» был причинён материальный ущерб в размере -----------------

ПРОШУ:

Привлечь к уголовной ответственности Заемщика ФИО зарегистрированный по адресу------------, за совершение преступления, предусмотренного ст. 159.1 ч. 1 УК РФ (Мошенничество в сфере кредитования) учитывая, что заемщик скрывается от банка в настоящие время может вновь совершать преступления оформляя незаконно кредиты с последующим их невозвратом прошу Вас избрать в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Начальник отдела

ОАО «Альфа-Банк» Брюховских Г.А.

Это старая пугалка или как? Что делать в этом случае знаю, в общем совета не прошу, только ответить на вопрос к кому то приходило уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да писали уже такое, многим...

день рассылки видать, сентинел сегодня, наверное, всем должникам в самарской области разослал одно и тоже )))

бедные генералы, собирай вас, теперь, всех под стражу...mad.gif

пыс пыс. можно было в теме про альфу тиснуть письмо)) зачем новая тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыс пыс. можно было в теме про альфу тиснуть письмо)) зачем новая тема?

Сорри, фиг знает зачем новую((( можно перенести как-то?

А за ответ спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред придет и перенесет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генерал лейтенату теперь точно внеочередное повышение светит за раскрытие такого злодеяния.А начальнику отдела розыска должников присвоят звание наигланевшего министра в управлении по управлению всеми управленями. Тьфу дибилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за нас, паразитов, генералы, вообще без праздников остались...

этот самый брюховских г.а., сегодня, и в саратове, тоже письма, с указивками, разослал....их местному генералу мвд, велел всех должников альфы под стражу взять...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старая пугалка или как? Что делать в этом случае знаю, в общем совета не прошу, только ответить на вопрос к кому то приходило уже?

По Приморскому краю тоже отправили. Получила в-первые, нужен совет от тех кто в теме. На сколько это серьезно, действительно разослано в УМВД? Что делать в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не серьезнее анекдота. Включите здравый смысл. Какой генерал лейтенант будет заниматься должниками по заявлению какой то шараги без роду и племени?

Изменено пользователем Хитрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу вчера тоже пришло (Красноярский край) , забейте, это обычный развод на лоха,что вы сейчас испугаетесь и побежите последние штаны продавать, чтобы долг вернуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако дорогоие штаны если хватит долг покрыть - чтобы погасить мой долг в 300 тыр это ж надо сколько штанов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видать, массово рассылали,я тоже получила и обалдела,от генерал-лейтенанта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"...заведомо ложную и недостоверную информацию прекрасно осознавая, что вернуть денежные средства у него нет возможности"...

И - только то? А ФАКТЫ??

Если что - статью "Ложный донос" не отменяли (Статья 306 УК) - кто мешает, после отказа Альфе-типо-Банку своё заявление на них по этой статье подАть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я именно так конкретно и заявлял летом звонилкам одного банка,которые конкретно говорили о подаче заявы в полицию.При этом настойчиво предлаг им определиться с тем,кто заяву подписывать будет.Вскоре про заяву и упоминать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у альфы, главный брехун - брюховских г.а, получается..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брянская область, также пришла такая же рассылка вчера. Как то не очень порадовала с утра. Видать генерал-майор тоже без праздника остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь!Все генерал-майоры водку кушают с капусточкой и солёными огурчиками.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Я человек мирный, но меня уже достали. Давайте вместе придумаем как покарать эту контору. Может массовое подача заявлений в Роспотребнадзор сыграет роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллективные жалобы не принимаются - они все равно только обобщают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу