• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Обновленный форум

138 сообщений в этой теме

Замечания и предложения по работе форума, в обновленном формате, просим оставлять здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да пока замечаний немая) ток привычка над, я по старому как стенографистка скакала) дело времени, ежель по 159 не запрут))меня в детстве учили( не получаеться( землю рой....ну се)) побегал и можно на соревнований ехать))в сафари шустро бегай а аппле немног тормозит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Небольшая ошибка в шапке: Раздел судебная практика доступен только зарегИстрированным пользователям. И ещё: Самая верхняя строка - Проект "АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ". Думаю, правильнее было бы - "АНТИ-РУССКИЙ СТАНДАРТ", так же, как и раньше было.

И ещё пара моментов:

1. Мне кажется, было более удобнее открывать последние сообщения нажатием на "последнее сообщение" (щас надо открывать всю страницу и спускаться по ней в самый низ).

2. В разделе "Коллекторские агентства" первые 3 строки "ВАЖНО" лучше бы сделать с разделительной полоской, как раньше. Так удобнее для поиска нужной темы, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>... Думаю, правильнее было бы - "АНТИ-РУССКИЙ СТАНДАРТ", так же, как и раньше было.<br>И ещё пара моментов:<br>1. Мне кажется, было более удобнее открывать последние сообщения нажатием на "последнее сообщение" (щас надо открывать всю страницу и спускаться по ней в самый низ).<br>2. В разделе "Коллекторские агентства" первые 3 строки "ВАЖНО" лучше бы сделать с разделительной полоской, как раньше. Так удобнее для поиска нужной темы, ИМХО.<br>
<br><br>1. Еще логичнее, симпатичнее, историчнее и вернее было бы, после правильно отделенного через дефис слова, <b>АНТИ-</b>,, два осталвшиеся слова, <b>"</b>РУССКИЙ СТАНДАРТ<b>"</b>, <b>навсегда взять в кавычки</b>.<br>2. Последнее сообщение все-таки открывается, но только оно открывается не совсем очевидно: кликом на некой дате..<br>3. Вот, например, сейчас, я пишу тут.. А где именно - соверщенно не видно. Раньше было видно, где именно ты находищься, когда пишешь или читаешь. <br>4. Если я не ошибаюсь, то теперь только для зарегистрированных юзеров можно смотреть чей-то профиль с такими же подробностями, как ранее его могли видеть все....Это что-то вроде собственной безопасности.. Неплохо... <br>5. Но кажется, теперь есть еще одно "но" по профилям: Я, например, не могу найти последние посты своего форумного друга...<br> Вообще, полностью потерял след на ранее мельком увиденую тему, в которой он что-то написал. Как ему ответить там, не знаю где, если теперь в его профиле нет старых-добрых опций, включая просмотр не только им созданных тем, но и -это самое главное! - всех его последних ремарок??!! Как это сделать, не войдя в систему?!.. <br>P.S. Может, конечно, и стоит оставить новое ограничение на просмотр профилей участников всеми, кто не вошел сюда под своим паролями и никами. Но не стоит ставить ограничение на просмотр хотя бы последних тем?&nbsp;&nbsp; <br><br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ..

Мало времени оставалось на редактирование. Потому не смог сразу убрать (изменить, удалить) остальные пункты, которые оказались не верны... Только первый пункт в силе: стоит имхо писать: Анти-"Русский Стандарт".

Кстати, нет старой опции до начала редактирования: "быстрое редактирование" и "иное".

Теперь при втором проходе молча и сразу попадаешь только на "быстрое". В том числе и оттого еще такая бяка в том же, неверном на три четверти посте...:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если б знал, что не тройку переходить собираетесь, я ЛС заархивировал бы. А теперь они пропали. Верните, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления очень долго грузится. Чтобы открыть тему полторы-две минуты для текста это очень долго... Старый форум был как-то привычнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде ты видал чо ситцев рубашк по цене хлопок продавали)не в мозила норм бегает) в сафари думает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашла ветки Росбанка. Ее что убрали за невостребованностью? Есть чем поделиться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозит порядочно и через раз при ответе выскакивает ошибка, приходится сохранять сообщение и обновлять страничку для повторной отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозит порядочно и через раз при ответе выскакивает ошибка, приходится сохранять сообщение и обновлять страничку для повторной отправки.

Повтыкал доп модулей, сейчас должно быть побыстрее. Хостеру письмо отправил, с просьбой увеличить оперативку для php (за доп плату естесно). Посмотрим, что ответят...

Я не нашла ветки Росбанка. Ее что убрали за невостребованностью? Есть чем поделиться по этому поводу.

Все темы, которые не входят в доп ветки отдельных банков, лежат в этом форуме. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=52

Кстати, нужно искать не визуально, тыркаясь по всем веткам, а пользоваться поиском форума. Находится за 5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично решена проблема с личными сообщениями - теперь должны были появится. единственное но - многие из них появились по 2 раза. Одинаковые письма берем и удаляем вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп плата это сколько? Денежку малую можно и насобирать ради такого ресурса :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мыло ходит также, но только совершенно без кириллицы. Манипулировать самому кодировками не хотелось бы, тем более все остальные форумы Инета, где подписан, присылают нормальные тексты.

, 42 ". """, .

----------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------

2. Похоже, нет опции подписки/отписки темы. Тогда при редактировании стояло икономесто для галочки. Где эта функция теперь включается-выключяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мыло ходит также, но только совершенно без кириллицы. Манипулировать самому кодировками не хотелось бы, тем более все остальные форумы Инета, где подписан, присылают нормальные тексты.

, 42 ". """, .

.............

Форум теперь в кодировке utf-8. То что пришло вам - не совсем понятно. Было бы неплохо подробности письма хотя бы.

2. Похоже, нет опции подписки/отписки темы. Тогда при редактировании стояло икономесто для галочки. Где эта функция теперь включается-выключяется?

Эта опция вверху, в правом углу, рядом с кнопками "ответить" и "открыть тему". Она (опция) вызывается кнопочкой "Подписаться". Если будут внезапные проблемы - прошу сообщить в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ваши мнения"

обновленный движок мне не нравиться.

неудобен, непривычен, нетрадиционен.

Возмездие, зря мы пару дней были лишены общения...

Ваши новации не по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борьк да, непрывчно , ну куды деваться то( там хакеры на взлом( суки( нейметься им(над в ног со времемем шагать))плять месяц отсечет и норм се будет....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически слетает активация (если открыть несколько вкладок форума). Тормозит при загрузке страниц (независимо от скорости соединения) - скорее всего тормоза в php-движке.

Проблемы при отправке сообщений - через раз вылазит ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стало заметно медленнее...Хотя некритично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цветовую гамму можно как то изменить ? а то очень бардово в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала очень непривычно, конечно, было. Ярко чересчур. В общем, не так, плюс тормозило. А сейчас привыкла, все нормально!!! Все, что не делается, - к лучшему!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кнопка слева внизу "жалоба"? В смысле, для чего она? Я нажал для интересу, и был вежливо послан: типа проходи дальше, у тебя прав нет ябедничать. Я не понЯл...

И ещё. Я взял да и поднял сам себе репутацию на одно очко ( вот вы сейчас не об том подумали) Это как так? Эдак я сам себе такие лычки на погоны понавешаю, сам Возмездие при моём присутствии вставать будет.Так не должно быть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кнопка жалоба не работай( хотел тут на джоник накатать тип прав немая((((( больш ни куда не полез(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически слетает активация (если открыть несколько вкладок форума). Тормозит при загрузке страниц (независимо от скорости соединения) - скорее всего тормоза в php-движке.

Проблемы при отправке сообщений - через раз вылазит ошибка.

Это кэш и безопасность форума против спама. Не открывайте несколько вкладок - естественно будет тормозить и выбрасывать на просьбу залогиниться. Над оптимальными значениями параметров сессии пользователя работаю

да кнопка жалоба не работай( хотел тут на джоник накатать тип прав немая((((( больш ни куда не полез(((

А что за кнопка слева внизу "жалоба"? В смысле, для чего она? Я нажал для интересу, и был вежливо послан: типа проходи дальше, у тебя прав нет ябедничать. Я не понЯл...

Кнопка была и в предыдщуем форуме. Служит для того, что если вы заметили тролля/спамера/мудака - оперативно отправить сообщение модераторам и администраторам об инциденте.

И ещё. Я взял да и поднял сам себе репутацию на одно очко ( вот вы сейчас не об том подумали) Это как так? Эдак я сам себе такие лычки на погоны понавешаю, сам Возмездие при моём присутствии вставать будет.Так не должно быть.

Ничего у меня дорогой друг вставать не будет. Во-первых - количество плюсов и минусов для пользователей ограничено в пересчете на 24 часа. Во вторых - плюс выставляется не вам а вашему посту, дабы было видно, что другие пользователи поблагодарили вас за ценный совет и помощь, таким образом показавается полезность сообщения. На моральное отношение к вам участников форума это слабо влияет.

К примеру - придет к нам наш друг - Самарский геетроль - и скажет - я каюсь, простите меня дуру, больше троллить не буду. Это сообщение получит +100500, однако он как был для нас пидорасом :flower: , так и останется.

А и кстати - количество плюсов к каждому сообщению я вижу, могу откатить, а эгоиста наказать :bigsmile: Вот.

"ваши мнения"

обновленный движок мне не нравиться.

неудобен, непривычен, нетрадиционен.

Возмездие, зря мы пару дней были лишены общения...

Ваши новации не по душе.

Да это вообще то все для вас делается. Для развития, увеличения безопасности и т.п. Так что очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего вроде стало, сначала непривычно было, а сейчас привык. Главное чтобы разные плохие людишки с форумом ничего не сделали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу