• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Я - Першинг, великая и ужжжжасная.

Судьба сложилась так, что оказалась я в море-окияне интернета, полюбила этот океан, захотела понять-осознать, да вот выкинуло на берег.

Немного о себе:

Живу я в Санкт-Петербурге. Работаю продажным менеджером. В кризис стала должницей нескольких банков. Но сейчас уже почти ею не являюсь.

Я очень безалаберная. Не люблю читать договоры и правила.

Здесь я оказалась абсолютно случайно. Являюсь клиентом банка Русский стандарт. По иронии судьбы - абсолютно успешным.

Так получилось, что именно в этом банке я удержалась в клиентах...

Долгое время я была в основном на сайте Банки.ру. Ныне имею там 6060 сообщений, репутацию 68, 15-е место в списке пользователей (до недавних пор) и вечный бан. Вот такая забавная менюшечка. :-D

Может, оно и к лучшему. Все или почти все свои проблемы я решила. Все дела завершила, но потребность в общении осталась.

Мне предложили создать аналогичную тему здесь. Я хотела сделать это после отпуска - сейчас я нахожусь в Шри Ланка, на дивном сказочном острове Цейлон. С дочкой Евгенией. Мой компьютер поддерживает не все функции. Но поскольку Женька заметила, что я затосковала, она посоветовала мне не ждать, а сделать тему именно теперь. Когда обо мне на банках уже забыли, а меня тревожат мысли о виртуальной жизни и смерти.

Моей дочке 20 лет. Она работает на сайте Дневник.ру. Тоже любит интернет. Сначала моя семья - муж Тимур и дочь Женька пугались, что я заболела интернет-зависимостью. Но теперь поддерживают.

Давайте разговаривать обо всём! Давайте попробуем способствовать познанию интернетом самого себя. И нас - как его атомов. Давайте попробуем!

Мне очень интересны люди. Я испытываю к ним жгучий интерес.

Приглашаю всех желающих. Жду. Надеюсь Верю. Люблю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приветствую!!!! :prelest:

Мою дочь тоже Евгенией зовут. Правда, ей 9. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и начать хотелось бы с размышлений из другой темы. Разрешите в виде исключения из правил дать цитату. Большую.

Клянусь, что больше не буду. Я чту правила.

Я наслаждаюсь волнами и переливами смыслов и мнений на интернет-форумах!

Мне абсолютно неважно, любовь это или ненависть.

Сам океан-интернет живёт собственной неповторимой и противоречивой жизнью.

Он диктует ритм. Он роняет живительную соль - океан, где когда-то зародилась жизнь. Первоначальный бульон, где из воды, соли и ещё чего-то рождаются химические соединения, абсолютно случайные и невероятно простые, потом объединяющиеся, сталкивающиеся, конфликтующие и в бесконечном количестве сочетаний рождающие что-то третье, пятое, десятое, двадцать пятое, три миллиона сто сорок восемь тысяч четыреста сорок восьмое. Именно так на Земле зародилась органическая жизнь. Конфликт случайного.

Я люблю слушать музыку интернета. Нет, это не Ютуб!

Я люблю ходить по случайным, попавшимся мне под руку ссылкам в разные места. Читать случайные тексты случайных авторов. Бесцельно бродить по их ссылкам, всё дальше и дальше уходя от первоисточника.

Гармония мира не ведает границ! Мы все, всё наше я - это всего лишь набор ссылок, сделавших нас именно такими, какие мы есть!

Вот смотрю и думаю - о чём я размышляла ещё вчера - любовь и дружба, верность и предательство - какие глупости!

Вчера я была глупа. Сегодня тоже буду. Но иначе. Снова ошибусь. Но в этом пути, у которого я ценю лишь процесс - никак не результат! - у этого пути есть смысл. Но не так уж это всё и серьёзно. Завтра этот смысл обновится!

А сам путь останется важен сам по себе. Как самоцель.

Ну что ж, поехали! :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дочь тоже Евгенией зовут. Правда, ей 9. :bigsmile:

Какое совпадение! Это имя является для меня во многом знаковым, чуть ли не роковым.

Не я так назвала дочку. Тимур. Не знаю, почему. Я согласилась. Тоже не знаю, почему. Наверное от радости. А ты?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг, как отдыхается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Никогда это имя не нравилось. Знала, что будет девочка. А потом как заклинило - только Евгения. :bigsmile: Она, кстати, жалуется, что ее в школе как-то не так называют, и что она вырастет и имя поменяет. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь Женька

Мою дочь тоже Евгенией зовут. Правда, ей 9.

И я такой же. Понятно, что я себя люблю.

Для начала давайте поговорим о любви к этому имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мамин брат - Женя. Если бы у меня сын родился, я бы его Костей назвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему заклинило на этом имени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг, как отдыхается?

Отдыхать - не работать! :-D

Ломать - не делать! Завтра попробую фотки скачать с карты.

Мы с Женькой ездили к слонам. Катались. Кормили их бананами.

Слоны милые. Тёмно-серые с белыми пятнышками. У них редкая жёсткая шерсть. А пятнышки - на шее и с задней стороны ушей. :-D

Ехали на тук-туке - это такое такси. Вместо руля у него что-то типа штурвала самолёта. Открытое. Ветерок обдувает.Часа 2 ехали.

Я раньше ездила на экскурсии только групповые. Меня страшно бесило, что нужно быть у автобуса в строго определённое время. Спешка бесила. И вот сбылась давняя мечта об индивидуальной экскурсии!

Мы в восторге и от страны, и от шриланкийцев. Они очень красивые. Лица у них привычные европейские, а кожа черная. Девочки-школьницы в белой форме с косичками... Младенцы. Взрослые. Очень красивые, доброжелательные и безалаберные. Как мы! :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему заклинило на этом имени?

Да не клинило. просто слишком часто встречается. Вопреки статистике. :intellekt:

Дома. На работе. Даже пристава, который мною занимался по долгу Балтийскому банку, зовут Евгений. Николаевич.

долг, правда, в прошлом. В прошлом году. В прошлой жизни. :fingers:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зовут Евгений. Николаевич.

:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и в этой - эту грустную историю наверное многие знают...

В прошлой жизни на сайте банки.ру была тема. Где я разговаривала с одним Евгением. Потом тему переименовали, видимо, чтобы обидеть Евгения. И я стала единственной владелицей именной темы.

Ну а сейчас - сейчас и это в прошлом.

Но не будем пока о грустном!

Может -потом. А может - никогда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отчество - Евгеньевна довольно легко произносимо и довольно легко удобоваримо,

а Евгеньевич.......Довольно сложно подобрать имя, практически любое сочитание довольно трудно выговариваемо. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, кстати, жалуется, что ее в школе как-то не так называют, и что она вырастет и имя поменяет. Ну-ну.

Моя тоже жаловалась. И обещала. Однако теперь ей нравится. Имя редкое для девочки. А успеха она достигла. Ведь это она меня в отпуск повезла. Сама всё организовала. А главное заплатила.

Она учится на дневном на 4 курсе факультета журналистики СПбГУ. И работает на очень хорошем сайте. По специальности. Менеджером по PR. За компьютером с 9 лет. В интернете - в 5 раз дольше, чем я!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Евгеньевич.......Довольно сложно подобрать имя, практически любое сочитание довольно трудно выговариваемо. :neutral2:

Ну у меня же девочка! Евгения Тимуровна. :intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такой же. Понятно, что я себя люблю.

Для начала давайте поговорим о любви к этому имени.

И ты? А мне как-то в голову не приходило...

Евгений. Джон. Джейн. Джинджер.

Какие ещё варианты?

Ах, нам, Тамарам, такого разнообразия и не снилось! :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня имя "Евгения" вызывает только отрицательные эмоции (бывш.жену так звали, сволочь еще та). Не воспринимайте, как оскорбление. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Евгеньевич.......Довольно сложно подобрать имя, практически любое сочитание довольно трудно выговариваемо. :neutral2:

Да ладно, рожай кого хочешь! :-D

Имя выбрать поможем!

Кстати - а у тебя дети есть?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, что дожив до седой головы и ..........

А друзья все равно Жекусиком кличут, как то безобидно звучит.

Зы. Дочери привет в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня имя "Евгения" вызывает только отрицательные эмоции (бывш.жену так звали, сволочь еще та).

Иногда сказывается производное от мужскго имени, также - Александра, хотя звучит красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывш.жену так звали

У меня первого мужа звали Алешей. Почему Алексеев раздражает именно такое произношение этого имени? Теперь я его Папой называю. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня имя "Евгения" вызывает только отрицательные эмоции (бывш.жену так звали, сволочь еще та).

Ну так бывшая же! Хотя грустно... У меня Евгений - бывший друг. Он хороший. А меня считает плохой.

Может, и твоя жена бывшая для кого-то хорошая? Отношения - штука непростая...

Ну уж кстати, раз разговор зашёл об отношениях, хочу признаться в страшном грехе - я очень люблю передачу Дом2. Она странная. И отношения между героями там странные. Но меня затянуло. Раньше, чем в интернет. Там отношения часто больные и противоестественные. Но мне интересно.

А может потому, что моя семейная жизнь до скуки бесконфликтная и благополучная?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, рожай кого хочешь! :-D

Имя выбрать поможем!

Кстати - а у тебя дети есть?

Ну природа не сподибила - рожать.

А так есть, почти как твоя , чуть младше.

Сын, только.Засранец(но любимый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бывшая же!

Чему я безумно рад !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу