• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

84 сообщения в этой теме

Цитата
Добрый день, уважаемый пользователь!

В среду, 17 октября, в нашем пресс-центре, ЮниКредит Банк планирует провести мероприятие, посвящённое вопросам дистанционного обслуживания, а так же общего качества работы современного банка.

Формат встречи – диалог, то есть это уникальная возможность не только узнать больше об одном из крупнейших банков, но и самим поучаствовать в его работе. А если Вы – клиент ЮниКредит Банка и в отношениях с ним имеются шероховатости, то можно донести свои проблемы напрямую до руководства банка.

Приглашаем Вас посетить наш пресс-центр по адресу: г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 3, где мы сможем с Вами познакомиться, накормить, напоить чаем и подарить что-нибудь полезное.

Подробнее о мероприятии тут http://www.banki.ru/friends/group/unicredit-bank/forum/143971/

С уважением, коллектив портала Банки.ру

Вот такая вот хрень мне упала сегодня на почту.

Уписался просто от их заботы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пойдёшь?:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А банк тут при чем? Рассылка от банки.ру идет, а не от банка. Мне 2 одинаковых сообщения таких же пришло. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы счастливые...вас зовут выпить-покушать,подарки сулЯт,не важно-кто,банкиру,небанкиру)).А меня никто никуда не зовёёёт,и подарков не дарят:cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдёшь?:mrgreen:

Ага, что бы последний кусок хлеба отобрали и обули - раздели :mrgreen:

А банк тут при чем?
(с) Ирина.

Так банк же приглашает, а не банки.сру, которые его пиарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки.ру приглашают. И потому они отсылают. Я бы с удовольствием сходила, но я не клиент этого банка и лететь до Москвы 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришло, и как я понял приглашают именно банки.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Мне тоже пришло. 3 штуки на основной адрес. Ну и на всех забаненных клонов!

Прикольно!

366d4846890eb754ae087ea7581c3c32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть это интрига банковру против Юникредита? Они любят постибаться над нелюбимыми банками. За их же денежки рекламные.

Что стоило висящее больше полутора месяцев сообщение про сиськи в комментариях к пользовательскому рейтингу?

Ну Авангард они так не подставят. И ТКС. А остальных вполне можно стибать. Безнаказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамар, подскажи тогда более привлекательный банк в плане кредитных карт, чем Авангард, и более привлекательный по депозитам, чем ТКС. У меня в городе Авангарда нет, был бы, не брала бы кредитки там, где дают. МТС, Связной - вообще :green: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне приглашение пришло. Хотя обычно никогда ничего не приходит. Это они, конечно, напрасно. Я на поесть, попить и подарок куда угодно приду и, как говорил Марк Волохов, - "Не пустить меня ещё можно, а вот выставить уже не получится" (за точность не ручаюсь - только за смысл).

А зачем интриговать против Юни, они вроде спокойные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара,

спешл фо ю... :-D :-D :-D


/>http://www.mbkcentre.ru/view.php?id=2439444

Под ником Phil,сам Ищеев-Адаев... Можете по троллить... :-D Там он простой смертный... :-D

Мишк,

а на хрена ты Пустошило за юмор объясняешь ? :-D Он же солдафон,дорвавшийся до "калитки" :-D

Не поймет же... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с юмором у другого пользователя не очень: который чувство юмора классифицирует. А оно, как известно, либо есть, либо не судьба. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородато навеяло... :neutral2: Анекдот №3587 :neutral2:

Такси. Сзади сидят Ищеев-Адаев и Пустошило...

Разговаривают... :-D

-Представляете-я вчера в ресторане был,так у официанта,когда он наливал вино,не было салфетки на руке... :cry:

-Да что вы говорите... Да... Я то же недавно был в ресторане с Леной,так официант меню подал сначала мне... :twisted:

- Да не может быть... :shock::king:

Водила - ребята а ничего что я к вам спиной сижу? :oops::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за ссылочку. Потроллю, если время найду. У меня всё же парочка своих сайтов имеется. На одном я троллю глупости банковру. На другом разговариваю с людьми. Ну и модерирую у Алекса. Да и VallSky надо помочь. У него тоже сайт. Не до Фила. Да и слабенький он. Его и троллить-то жалко. Вот Водолаз и Килер - это поинтереснее. А вообще - мне они надоели. Изгнали - и хер с ними. Заглядываю изредка. По подпискам. Приходит что-то - ткну. Гляну. Ну и Пирамидон. Хотя бывает он там редко.

Да, мне тут недавно тоже 2 годика как в интернете стукнуло. Я ещё совсем младенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы счастливые...вас зовут выпить-покушать,подарки сулЯт,не важно-кто,банкиру,небанкиру)).А меня никто никуда не зовёёёт,и подарков не дарят:cry::cry::cry:

Хошь - я тебе своё перешлю? У меня их куча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамар, подскажи тогда более привлекательный банк в плане кредитных карт, чем Авангард, и более привлекательный по депозитам, чем ТКС. У меня в городе Авангарда нет, был бы, не брала бы кредитки там, где дают. МТС, Связной - вообще :green: .

Кредитки все одинаковые, если платить в грейс. Или ты обналичкой хочешь заниматься?

Ну а по вкладам - группа "Лайф". "Пойдём". Вклад "Лови момент№".

13% с 5 месяца. Если интересно - напишу подробнее.

Ну а Авангард очень любит блокировать дебитовки. Если тебя это устраивает - как запасной вариант можно. Но месяц--полтора бороться за то, чтобы тебе дали возможность пользоваться своими собственными деньгами - это не фонтан. А случаев таких много. По крайней мере описанных на банкахру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хошь - я тебе своё перешлю? У меня их куча!

Так неинтересно.Сам приду!Без приглашения!.Дверь с пинчища открою-"Что,суки,не ждали?":mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Авангарда льготный период до 200 дней. Раз. Два - система лимитов и безопасности. И грейс честный. В отличие от того же БРС. Кстати, дебетовую карту и договор вклада тинькоффский упырь мне принес домой. Ленивая я. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сберовскую юзаю.Тфу,тфу-вроде нормально всё.Но я в грейс укладываюсь всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юзаю БРС. И никакой нечестности не наблюдаю. Просвети. пожалуйста. Может и я замечу.

У Авангарда льготный период до 200 дней. Раз. Два - система лимитов и безопасности.

Это то. когда карту блокируют без предупреждения, потому что СБ что-то там не так показалось?

Если к другому уходит невеста

То неизвестно, кому повезло

народный фольклор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамар, на банках о честности и нечестности написано много больше и намного лучше, чем я тут буду излагать. У Авангарда меньше воруют - это плюс. А БРС - свой пример. Что-то покупала по карте, тысяч на 15, заплатила дня через три. Грейс. Смотрю выписку - списание 0,15 руб. процентов за пользование кредитом. За что??? Не, мне не жалко 15 копеек, только в следующей выписке может быть 1,5 тыс, как вариант. А Сбер с его совковыми стандартами - точно не для меня. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, так надо было выяснить, что за хрень. У меня такого ни разу за много лет не было. Я всё в экселе проверяю. Ни копеечки. Кроме случаев, когда я вынуждена была снять нал. Ну так снятие нала в грейс не входит. Нигде.

Поэтому я вот поперёк тренда - юзаю и юзать буду. А уж БВК с 10% на остаток - просто клад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу попозже через ИБ письмо. Я нал с кредитки не снимала, не снимаю, и, надеюсь, снимать его не придется. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне пришлось однажды.

У меня отделение БРС очень хорошо расположено - по дороге с работы домой. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу