• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Что за строчка "Предупреждения" у меня внизу?

1 сообщение в этой теме

Поясняю. У нас, как и на любом адекватном форуме, действует системе модераторско-админской кары. То есть система нарушений. На каждом форуме она индвидуальна и зависит от настроек - у нас человек может получить от одного до пяти предупреждений (в зависимости от тяжести "статьи") за нарушение правил форума, прежде чем будет отключен (забанен) от форума на какое то время. Навсегда, как правило, сразу не отключают, если случай не клинический. Кстати, не стоит надеятся, что вас не забанят, если вы не набрали 100 процентов шкалы нарушений - это все на усмотрение модератора, ибо он человек компетентный, иначе не был бы модератором.

Ближе к теме - пару дней назад я сделал так , чтобы вашу шкалу нарушений могли видеть не только модератор и администратор (так было по умолчанию), но и вы сами. То есть, такую шкалу видит абсолютно каждый пользователь, но только лишь свою. Естественно, если она равна 0% - то вы ничего не нарушали, и не надо поднимать панику по этому поводу, в том числе в личных сообщениях - моих и Чукчи. :apllause::bigsmile: Как только вам будет сделано замечание - при заходе на форум вам придет уведомление, а значение шкалы автоматически изменится в соответствии с тем, сколько процентов дал модератор. Так же, кликнув на цифру с текущим значением шкалы, вы можете посмотреть историю ваших нарушений, включая причину, которую указал модератор. Кстати, шкалу (за примерное поведение) модератор может не только увеличивать, но и уменьшать.

Надеюсь, разложил все по пунктам. И последнее - сделано это, дабы поднять всеобщий дух дисциплины, чтобы каждый человек мог посмотреть - как, за что и когда он был наказан :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу