• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

autorino

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О autorino

  • Звание
    Пользователь
  1. О, ни одному мне эта новая шарага звонит от ККГ? Звонить мне начали пару недель назад и сходу пообещали повестку через семь дней. Вчера звонит мальчик, я по привычке их в суд отправляю, он мне опять про повестку через 7 дней. Ржу в трубку открыто и говорю, что мне уже обещали повестку, а ее нет и что угрозы от конторы, которой 3 недели отроду, как минимум смешны. На что мне говорят, что теперь-то они точно в суд подадут. Угу, говорю, только с подсудностью не ошибитесь, говорю. А что это, вопрошает голос в трубке? Я под стол сползаю от этих юристов)))))
  2. Ну, как выяснилось, травить в секс чатах, ваше хобби.
  3. У вас логика отсутствует совсем? Вам вопрос задали. Я не он и не за него, я всегда за себя. Да, и на брудершафт мы не пили, поэтому будьте добры мне не тыкать. И, присоединюсь к вопросу нано, вам не пофиг?
  4. Я и к вам в инфу заглядывал, или мы знакомы? А вот так и запостил. А у вас хобби ходить за москвичем и смотреть что он делает? У вас любовь к нему?
  5. Сложно не перепутать, если хочется казаться всезнающим, но реально ничего не знать.Ладно, вы тут в шпионов дальше играйте, а я пойду узнаю кто такие хаус с москвичем.
  6. скорую ему, срочно! У человека мания преследования.
  7. В Мск. пока с КЕБ не сталкивались, практику можно в консультанте посмотреть, а так.....каждое дело индивидуально и надо смотреть документы, чтобы что-либо определенное сказать. Может у Вас расчеты банка не верны, может банк списывал суммы не так, как прописано в законе, может быть комиссии незаконные включены в тело кредита и таких "может", позволяющих снизить хотелки банка, очень много.
  8. Офигеть! Они сначала ипотеку гасят, потом врачей дистанционно обучают (а те, видимо, потом дистанционно лечат) Ипотеку, наверное, тоже дистанционно гасят. О, Миша ещё и паспорта делать помогает (видимо для тех врачей, которые так и не смогли вылечить пациента дистанционно) Ну, и закономерный итог:
  9. Сидящий рядом бывший сотрудник ФССП говорит, что банк с барабаном на шее и ИЛ в кармане гордо шествует в сторону йуга. Сроки проё.
  10. Не можете подать ходатайство на отмену решения, можете только апелляцию подать, но по каким основаниям Вы это делать будете? надо в суд идти и смотреть, что хочет банк и что можно убрать. Комиссии, например, штрафы и т.п. Документы надо смотреть.
  11. Просто так решение суда отменить нельзя. А когда у Вас СИД заканчивается?
  12. Попробовать можно, почему нет? Тут 50/50-либо перенесут, либо нет))), в любом случае ничего не теряется.
  13. У Русинович на прошлой неделе был, адекватная тётка. У Вас Альфа банк что ли? Посмотрите внимательно договор, если там фигурирует Мещанский суд, то перенести по подсудности практически не реально, если нет-можно перенести и перенесут. Переносил уже из Мещанского в другой суд, банк даже частную жалобу подавал, но Мосгорсуд определение оставили без изменения и перенесли.
  14. Определенный суд не указан, как я и писал.