• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Likys

Старожилы
  • Публикации

    5 915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 265 Очень хороший

5 подписчиков

О Likys

  • Звание
    Вечный странник
  • День рождения Декабрь 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вольный Край
  • Интересы
    Если хоть один раз ты действительно кому-то помог, значит, прожил не зря (с)

Посетители профиля

13 526 просмотров профиля
  1. Тогда следующий вопрос. Почему власть при указе планок вакцинации в 60-80 процентов ,от слова ВООБЩЕ, не учитывает переболел человек или нет? Почему переболевшие не входят в эти проценты?
  2. @Петр I скажи мне кто будет менее подвержен заражению ,человек переболевший большой соплёй или вакцинированный?
  3. Лер, то старьё. Есть более свежее от того же источника.И оно оставляет больше вопросов чем ответов....http://www.finnews.ru/cur_new.php?idnws=28457 Не трать нервы .
  4. Ректор дачку на пруду не имел? Судя по риторике из той же подворотни что и вся братва. Вот разберём только один пример. Я против этой жижи. Значит в глазах "ректора" я "антипрививочник" Но я не против прививок! В детстве их сделали много и правильно сделали. Но то были ПРИВИВКИ! То была СТРАНА где было здоровье человека во главе угла а не оказание платных услуг.. Я конкретно против этого НЕДОВАРЕННОГО секретного варева. Где мне как ПТУшнику почитать о третьей фазе испытаний этих шмурдяков? Ректор ау, ГДЕ? Ну и кто из нас дурак?.Я не доверяющий "вакцине" пятиминутке или "ректор" её благославляющий? И почему я антипрививочник если прививки ,испытанные и сделанные не ради бабла меня устраивают. Я уж тогда антооднойпрививочник) Понимаю что софистика давления на мозг тогда разрушается ,но ведь это правда.Ну а вообще с какой силой эти свидетели секты большой сопли давят меня радует.Что были каллы? они не всех прессовали и не так жёстко. А тут просто песня. Думаю Ванечка уже зашевелился))
  5. На всю ветку сил не хватило, но начало и конец почитал....Как и везде в России.Есть люди пытающиеся разобраться,сравнивающие, копающие. читающие, думающие и есть "отрицающие нормальность".Конечно пример вождя заразителен с "ихтамнет", но как говориться что позволено царю смешно сидит в простолюдине Я в июне подхватил эту длинную соплю уханьки. Признаюсь до этого не болел лет 20.Из-за нескольких дней с температурой я точно не буду вкалывать жижу даже если мне докажут что она супер пупер безопасна..По лечению я в министерство здравозахоронения не обращался. Друг что заболел неделей раньше прислал шпаргалку лекарств и через неделю я уже крутил педали. Правда потихоньку. У меня среди знакомых кстати значительное колличество переболело не обращаясь к медбрату. И ещё более значительное число получили эти сатанинские коды без жижи..Это к вопросу веры в статистику.. Убежав от коллекторов в деревню ничуть не жалею о выборе. Здоровые воздух и вода ,КОРОВЬЕ молоко и сметана ,положительные эмоции от природы ,рыбалки и просто жизни не дают подобраться вирусам всерьёз.
  6. Я Почти два года назад послали совместно с ДОЛГАМ НЕТ ростовщиков до ветру).А Вообще на форуме много таких. Только как банкротство проходит,люди меньше сюда заходят. Проблема то ликвидирована
  7. @maleew1 Малеич ты где этих демонов бабок берёшь? Ржал до коликов))) Пилять, прямо парламент. Справа партия глобалистов масочников,слева партия кивал поддакивателей, а по центру главный больной.Причем главенство непререкаемо))
  8. Я дорогой мой уже полтора года как банкрот))))
  9. На все эти митинги смотреть надо через статус метрополии. А там сейчас разворачиваются ну очень интересные события способные выписать маржин колл и П и Н. Видосик на понятие проблемы выкладываю Капитализм без спекулятивных фондовых денеххх не протянет и года)). Это стопудовааа приветик от Трампа. Цунами от обрушения града на холме смоет все буковки в том числе п и н.Кстати ни кто не подскажет разницу между П и Н? Одно и тоже особливо с боку,низу,верху….У Н планочка в профиль чуть пониже ,но если ее поднять то это будет стопудовая П.Поэтому моё отношение к ним ,.этим буковкам, озвучил ещё много лет Шекспир выдав гранитное-ковид на оба ваши...Запаслись кстати все картохой? Скоро будет невесело но интересно)
  10. Нее)))Я себя буду лучше спиртиком переодически смазывать.А вместо пачпорта у меня ружо есть.Да и для введения этих дискриминационных бумажек надобно наверное законодательсво сильно перетряхнуть.
  11. Одного этого достаточно понять что из себя представляет эта пандемия.... Приходит просматривать объект покупательница. Конечно в маске. Спрашиваю-почему? Говорит переболела,было поражено 50 процентов лёгких но!!! антител нет.Так сказал врач. Я ранее грешным делом думал что если нет антител то и поправиться невозможно.Полез в гуглу . Оказывается в 2012 году ученые гарвардского университета ( Вот когда всё затевали)установили что некоторые организмы могут победить болезнь ещё так сказать на дальних подступах ,без выработки антител. Но это даже легче насморка. Человек вообще ничего не заметит. А не 50 процентов поражения и реанимация. Вот сижу и думаю,то ли я дурень, толи психоз и профанация множатся в кубе. Короче пандемируем далее.....