• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Mixa87

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mixa87

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго времени суток Форумчане! Вчера был суд с БРС! Сумма оплаты соответствует моим предположением. Но вот какой вопрос судья сказала договоритесь с банком о платежах. Долг заморозили. Вчера прочитал что БРС на этот долг может еще проценты накрутить такое возможно? Как вообще происходит этот договор с банком? Может кто был в такой ситуации? Подскажите пожалуйста! Заранее всем спасибо!
  2. Просто если судебным приставам платишь они арест накладывают или нет?
  3. Официальная зарплата 10 000, имущества нет но я сейчас пойду по завещанию на квартиру. могут наложить арест или запрет на регистрационные действия? просто сейчас собственности нет это будет единственное жилье.
  4. Доброго времени суток! Сначала хотел сказать СПАСИБО за такой прекрасный форум! И собственно хотел уточнить как быть с суд. приказом? Не платил с ноября 2014 подали в суд банк РС как то очень быстро, приказ от 30 марта. так вот стоит ли отменять судебный приказ если я брал 360 000 руб а по приказу отдать нужно 400 000 не потеряю ли я на суде за адвоката те же деньги? И еще у меня кредитка в Сбере читал что ее могут арестовать. Арестовывают счета если я не иду на контакт с судебными приставами или всегда? И как суд. приставы признают человека не платеже способным? По приказу звонил в суд там сказали что такой приказ реально был. Заранее спасибо дорогие форумчане! тема про отмену суд.приказа тут ссылка
  5. Ребята СПАСИБО ОГРОМНОЕ камень с души! Буду ждать суда
  6. Доброго времени суток дорогие форумчане! Долго ждал пока станет снова доступен форум т.к попал на него не задолго до не неполадок. Не буду писать о том как но суть такая Есть два кредита:Первый кредитный договор в Восточном экспресс банке в размере 300000 был платил в течении полутора лет. Второй по незнанию сделал реструктуризацию двух карт в РС на сумму 350000 оплатил один раз полностью и один частично Вопрос такой - не могут по реструктуризации сделать статью мошенничество? И мне делать так как написано на форуме или нужно дополнительно что то сделать?Заранее спасибо!