• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

SteshIG

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О SteshIG

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  1. Не плачу больше года было уведомление о выставлении заключительного требования но ка я понимаю проценты все равно капают!!! Проблема в том что заплатить его нечем, я думаю как и у большее став здесь присутствующих! На сколько я знаю после суда долг расти не может, от чего он расти будет?!
  2. Так они могут до суда годами тянуть!!! И дол в миллион тогда вырастет???
  3. Люди добрые, подскажите как быть, есть долг в брс карта год назад перестал платить долг был 115 тысяч, сейчас звонили из секвойи сказали что долг уже 250000 как быть что делать? И я так понимаю в любом случае даже суд обязует выплачивать всю сумму?! Помогите советом!
  4. Короче на сколько я понял особо парится не стоит по поводу этого банка!!!))) может кто нибудь еще ответит насчет штрафов и пеней могут ли они превышать сумму основного долга???
  5. Могут появится варианты!!!)))) А как давно была получена карта??? И какой период просрочки????
  6. Всем доброго дня, денег нет кредиты платить нечем!!! Вопрос у меня следующий, кредитная карта МТС деньги, лимитом 10000 рублей, не плачу уже восемь месяцев, за это время из банка не было ни смс не звонков, неделю назад позвонили калы впринципе без наездов и высушивания мозга, сказали что за должность перед банком 26 тысяч с копейкам, 16 тысяч это проценты, штрафы, пени!!!! Вопрос, ждать ли суда или лучше платить??? Возможно ли будет в суде снизить проценты и штрафы??? И еще где то я слышал что штрафы по кредиту не могут превышать основного долга по кредиту, так ли это???
  7. Да ладно вам, не смешите, собирается четыре начальника, и начинают штудировать четыре пять тысяч кредитных договоров, без перекуров и обеда сидят пару недель и думаю как и с кем поступить!!! Такое ощущение как будто у них в каждом регионе по 10 кредитных договоров на просрочки и они с ними разбираются!!!! И в конце молоточком по столу стучат!!!
  8. Да не в акценте дело, я сам с Кавказа так сказать!))) вопрос был просто в каллах продадут сейчас или нет!!!)
  9. Я тоже так думаю, но всё же решил узнать у бывалых, может бывали случаи что раньше выставляли!!!
  10. Мне на двадцатый день тоже обещали приехать домой, взять с собой участкового судебных приставов позвать моих соседей, и сделать предварительную опись имущества! На что я ответил что суда не было приставы не приедут участковый мой знакомый а соседям всё равно, мальчик начал нервно захлебываться желчью, заикаться и сказал что еще перезвонит!!!!)))))
  11. Спасибо за ответы, я вот тоже думаю что рано еще для требования, я вот думаю у них система там такая при первом месяце прозванивает колл центр и соответственно пытается заработать, потом передают уже в службу взыскания и уже они пытаются заработать!!!
  12. Извиняюсь если зря тему создал, просто очень волнует этот вопрос! Так скажите мне могут ли на данный момент требование выставить??? Или просто пытаются выбить всяческими способами??? На сколько знаю обычно банки выставляют требование после трех месяцев просрочки!!! Что за Тибет???))))
  13. Ситуация такая, года три пользуюсь картой РС, последний год оплачиваю с просрочками( более месяца просрочки не было), в данный момент у меня просрочка ровно 30 дней, звонят неделю и обещают выставить всю сумму к погашению, и продать долг калам, общая сумма 135000!!! Сегодня позвонил парень с кавказским акцентом, сказал что сегодня он едешь выкупать мой долг и теперь платить я буду ему!!! А теперь вопрос уважаемые знатоки: могут ли выставить требование на 30 днях просрочки и так же продать договор калам??? Вообще БРС продает калам договора??? Только что позвонил парень из БРС сказал что есть время сегодня до четырех оплатить иначе будет заседание кредитной комиссии и договор продадут агенству Кавказ!!!!
  14. И еще они все говорят мне что если я внесу всю сумму сразу то карту мне разблокируют и деньги я смогу снова снять!
  15. Кстати, вам звонят из Харда или из долгового надзора???