• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Марианна11

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Марианна11

  • Звание
    Пользователь
  1. ваше сообщение перенесено ссылка

  2. Так они не имеют пока права вычитать. Просто заморозили сумму. А если официально 13 тысяч на карту? Должен же прожиточный минимум оставаться?
  3. Был суд в феврале с Альфой. ИЛ на руках нет, ничего нет, приставов нет. Обязали на работе с 1 июля зарплатную карту в Альфе открыть, никуда не деться было! Ну и результат - зарплату не снять, баланс не нулевой. Написала в прокуратуру, что это единственные средства к существованию. Чего дальше то ждать?
  4. Ну что, вот и я сходила на предвариловку вчера. И шаблон моей подготовленности к общению с судьей был сломлен... В общем, банк просит основной долг 132 тысячи с копейками, проценты 9 093,81, неустойку 14 135,05 и пошлину 4 313,95. Судья оказался милым мальчиком 84 года рождения. Говорит, ну что, выношу решение? По 333 типа тут и списывать ничего не надо, банк очень мало просит. Я отказалась, суд перенесен на конец февраля. Чего мне делать то? Соглашаться в феврале и не бороться? И по ходу смысла лично туда мне идти уже нет.
  5. Иду сегодня на предвариловку. Изучаю список слушаний на сегодня. Вопрос появился... У меня третьих лиц сегодня не будет, а у других бедняг от этого банка будут представители. В каком случае третьи лица приходят на заседания?
  6. Я завтра иду на предварительное слушание. Ни одного документа вплоть до повестки в суд не получила - позвонили из суда и пригласили, вот как бывает. Пока только подготовила ходатайство о предоставлении неполученных документов по делу. Этого достаточно для предвариловки? ПыСы: Остальные шаблоны подготовлены, но суть иска то я не знаю и сумм не вижу...
  7. Приезжают. Мне молодец сказал, что у них на одного клиента запланировано 3 выезда. Мои опять меня в банк передали после заявлений в прокуратуру, ЦБ и т.д.
  8. Ну я не в Москве лично ездить в органы Естественно, интернет приемные ЦБ и Прокуратура Москвы. ЦБ ответил в течение 3-х дней - прислал копию письма в МВД в экономический отдел. Прокуратура не ответила, но обращение было зарегистрировано в течение 2-х дней.
  9. О какое письмо только получила после жалоб в ЦБ и Прокуратуру на Феникс.Быстро отвалились "Уважаeмая ..., здpавcтвyйтe! Добрый день...., ранее Ваше кредитное дело находилось в работе у КА "Феникс". На данный момент дело отозвано из агенства и возвращено в Банк. Взыскание с Вас задолженности планируется в судебном порядке. Также Вы можете решить вопрос задолженности самостоятельно, оплатив общую сумму долга по последнему счету-выписке на номер договора..."
  10. Пущай попробують ПыСы: Они ласковые по ходу после моих обращений во все инстсанции.