• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

booster

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя booster

  1. Благодарю Вас за короткий и исчерпывающий ответ
  2. А можно поподробнее со ссылкой на ГК и ГПК?
  3. К вопросу о "Совкомбанке". Ввопрос скорее чисто юридический. Был заключен в 2006. Банк, а затем колекторы донимали до 2011. СИД банком "Джи Мани" был упущен. В 2014(я так понимаю) появился новый кредитор, правоприемник "Джи мани". Вопрос: началось новое течение СИД с момента покупки "Совкомбанком" банка "Джи Мани" т.е. передачи прав кредитора от одного другому? Спасибо.
  4. Дружище:)) Самое интересное, ч то в ноябре прошлого года они подали на меня в суд по месту жительства..Мировому...Я пришёл и сразу про кредитный договр начал...Судья говорит хорошо...Так эти чудики на ТРИ!!! заседания не приезжали и документы по кредитному, естесственно не предоставили...:)
  5. Прошу заметить все участников форума, что это моя конкретная ситуация и не отчаиваться, а бороться с ними как можно:))
  6. Оспорить договор цессии не пытались? А смысл? Оспорить, что ТКС передал этой УК долг за вознаграждение? И что? Заявление на обработку данных в банк не писал...Ошибка..Признаю..но это ничего не меняет...По моему заседанию и реакции судьи понятно...Плевать он на это хотел...По крайней мере это моё мнение по конкретному судье..Видна была реакция на мои возражения в прениях...
  7. Вносил ходатайство об истребовании кредитного договора и всех приложений к нему...Истец утверждал, что это всё есть в деле...Были прения: истец, естесственно, про счета и выписки и Анкету-Заявление с приложениями(Условия выпуска и прочее и Тарифы), что типа ознакомлен был при написании Заявления...Затем активировал карту, деньги снимал и т.д. и т.п. Я, по методу Чукчи, о договоре банковского счёта т далее как описывал Чукча(курил форум много дней) со статьями и подвожу к тому: а где договор кредитный? Типа, ладно, договор банковского счёта есть(без извещения по ГК), а договор кредитный где? Истец: но есть же анкета-заявление, где вы просите выпустить карту..Я ей, вот именно, что карту и открыть банковский счёт...она опять про приложения, что был ознакомлен и снимал с карты деньги...Причём без ГК...Так прямым текстом...Судья не обращает внимание и говорит, Вы, что думаете банк Вас мог обмануть? Я ему отвечаю, а почему бы и нет...Я не помню, что мне приходило с Анкетой_Заявлением..пусть банк предоставит, мне всё, что с этим связано...Судья убеждал, что сумма маленькая - 57тыр. с копейками, типа чего артачишься, у меня, типа тут на миллионы дела...Вообщем настоял я на своём:пусть привозят с банка всё, что есть...Следующее на 26.05...Что думаете?
  8. В Московской област дофига городов. Точнее, а то сочтут обычным троллем. Городской суд г. Егорьевска сегодня было заседание...приехал представитель КА, сама она из Куровской...
  9. Это в каком суде? Федеральный суд, город в Московской области
  10. Интересно. А кто на кого в суд подал? ТКС "продал" долг по договору цессии ООО УК "Международный финансовый альянс", которая является истцом, а представитель истца ООО КА "Русская долговая корпорация"
  11. Скорей всего Ваш долг будет продан коллекторам , как произошло со мной..сейчас начинаю судиться с коллекторами...