• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Odri

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Odri

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 23.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    473799719

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Северо-запад

Посетители профиля

2 459 просмотров профиля
  1. ну и радуйтесь что вас не боспокоят. тогда, какого хрена, извините, вы тут торчите? задавайте вопросы яснее - либо вы малолетка какая-то, либо пьяны. на ваши вопросы я больше отвечать не буду.
  2. Уважаемая. мышь. Внимательнее читайте то, что я пишу. Ещё раз вам повторяю я судилась не с БРС, а с другим банком, а если вам интересно с каким, то отвечаю - Банк Москвы. А с БРС у меня такая же история как и у вас, и, точно такая же карта от 2006 года. Платила я, платила пока не наткнулась на этот сайт. Вы думаете, что они они меня не дёргают - дёргают, и домой приезжали, и шефу на работу звонили, даже моему сыну угрожали. Поэтому, я ни в коей мере не защищаю БРС, т.к. на своей шкуре испытала их издевательство и до сих пор с ними войну веду. Надеюсь, так понятно теперь?
  3. БРС долги коллекторам не продаёт, они сами выбивают всеми возможными способами.
  4. К сожалению работы сейчас нет ((( Вот и сидим со всеми работниками в Ин-те. А для чего вам решение суда? Что бы потом хаять меня на всём сайте?
  5. Кто ищет - тот всегда найдёт. Я ещё вчера внесла платёж и он благополучно был получен. А вы я смотрю "больная" то и делаете что целыми днями просиживаете на сайте, и судя по всему даже не знаете как внести деньги через терминал.
  6. На банк мне всё равно - пусто ему будет или густо... я там не работаю и никогда не работала....если вы считаете банк бюджетной организацией - то уж извините. похоже что у вас образование равняется девяти классам и не более того.
  7. Помойму травить надо - так это вас - вы же мышь семейства грызунов
  8. наверное у вас в городе - все такие умные и что даже знают как с БРС бороться. а у нас вот не все знают, представляете, поэтому и проигрывают БРС
  9. Всё зависит от ваших обстоятельств и пристава, которому направят ваш исполнительный лист либо судебный приказ. Я сама пришла к приставу и написала заявление на имя старшего судебного пристава о своём неблагоприятном положении. Они даже ко мне домой не ездили и не проверяли, что у меня там есть, плазма, ноутбук... Они просто вошли в моё положение и сказали пока будете платить не 50% а 20% с з/п. Главное найти решение с приставом и не скрываться и не бояться их. А так, конечно, если вы работаете на высокоплачиваемой работе, у вас есть муж с хорошей з/п но вы по каким-то другим причинам не платите - то 50% будут высчитывать, могут даже и 70% если очень большой долг. Спасибо, что поддерживаете. Я не понимаю - почему Мышь так кинулась на меня.
  10. С з/п по исполнительным листам и судебным приказам - 50% от з/п высчитывают. А раз вы не работаете - значит будут ждать пока вы найдёте работу. Насчёт пособия по безработице - не знаю, скорее всего с него не будут высчитывать. Мне вообще повезло - пристав нормальный попался.
  11. Цитата(Bagirochka @ 18.2.2009, 17:13) Добрый день! Мне нужна помощь. Я за мужем (пока что) во время совместного проживания с мужем набрала кредитов на свое имя, уже три месяца не могу выплачивать их т.к. только стандартные выплаты (без просрочек) больше, чем моя зарплата, у меня маленький ребенок, ему 2,7, муж -то есть то на развод подает, вернее взял документы а на развод так и не подал..... знает, что долги могут поделить.... он уже 4-е месяца не получает зарплату, я кручусь как могу, долги растут, по примерным подсчетам на сегодня это около 400 тыс. руб. из собственности у меня телевизор и холодильник, взятые в кредит (еще не выплачен)... РБС уже угрожает судом, приходили ко мне домой с угрозами.... очень нужна помошь. юристов я финансово не потяну..... А коль так, то без слов А. что ж вы над этим так не смеётесь уважаемые МЫШЬ и MDF???
  12. Смеётся тот - кто смеётся последний. Мне то повезло - пристав отнесся ко мне с пониманием. А вот как вам повезёт - это не известно.