• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ewgeniy

Пользователи
  • Публикации

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ewgeniy

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Контакты

  • Сайт
    http://lformat.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол

Посетители профиля

5 338 просмотров профиля
  1. Новые ссылочки. ну и ещё один План действий
  2. Да, и жена у виска пальцем покрутила... Просто как то не окончено, не по голливудски... Ну, по правде то, конечно не хочется!
  3. Согласен, победа чисто по очкам :), суда то не было, но всё же я не сидел сложа руки, по этому можно сказать что и выиграл. Логично было бы теперь подать иск на брс, но переплаты у меня нет, только ежели за моральный ущерб, и подать я так понимаю могу в свой же суд. Вот интересно, а как ответчик, брс соизволит приехать? и чем крыть будет, если по своему же иску судиться засс..л? У меня конечно жись и так ОЧЕНЬ не скучная, но если проголосуете ЗА, мож и подам. Или ну их... на...
  4. Спасибо за поздравления!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ ВО ВСЕХ ЕГО ЛИЦАХ!!!
  5. 15 октября 2010 года. Представитель истца не явился в суд во второй раз! в понедельник заберу решение, выложу в теме. ВСЁ, СВОБОДЕН КАК ПТИЦА В ПОЛЕТЕ!!!
  6. Представитель истца в суд не явилась, суд перенесли на 15 октября. Второй раз не приедет, дело остается без рассмотрения, истец теряет право на иск. Мило побеседовали с судьей, с удивлением листая дело заметила, а мол где предмет иска то, с чего всё началось то, договор или заявление. А я дело то не видел, естественно копии договора там быть не может, а копию заявления они похоже не предоставили. И я в своих ответах им копию заявления не посылал. Они похоже думали что у нас его нет. А в Челнах она говорила что мной подписана оферта, на что я ей сказал, что у вас место то для подписи одно! Вы бы видели как дернулись в полуиспуге её глаза... Ну короче подождем две недели...
  7. Вот: не то или не так - Сообщение #509, и далее - Сообщение #767 а распечатку активации я получил и без запроса, вместе с возражениями банка на кассацию :)
  8. я и в своей ветке писал и в чужой и в третий раз напишу. Я от банка не получил ни один из запрашиваемых доков, мало того я письменно просил суд содействовать (или уж не помню как я там выразился) в получении этих документов от банка, но даже это не помогло, я их и в суде не увидел.
  9. при чем тут я? в моих ответах на и иск не одной моей мысли и слова, всё с форума! ...а вот так и начинаются провокации. и вообщето всё только начинается, а по ответу на иск по аргументам Чукчи взятые не тупо а непосредственно из его постов, я в полном пролете был, спасибо касации, но там основным аргументом было нарушение процессуальности... А теперь всё с начала, и смысла нет повторно первоначальную защиту использовать, суд даже на неё никак не отреагировал...
  10. Я что то подобное год или уж не помню сколько назад провякал, за что был нещадно бит... Господа вы не заметили что эта котовасия началась после моей скромной победы (может я слишком о себе высокого мнения :), и Чукча сразу объявился и Возмездие... Мне лично это в глаза бросилось.... Может я и не прав, извините если что... Кстати модератор довольно по хамски себя ведет, я имею в виду слова и выражения.
  11. Пипец всему когда то приходит: ССЫЛОЧКА
  12. 404! Документ не найден. Однако.