• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

VeryOldIvan

Пользователи
  • Публикации

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

О VeryOldIvan

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ну наверное я чего-то не понимаю... Пошел я на xyй.
  2. Какой на фиг "гоняюсь"?! Есть такая пимпочка - "Просмотр новых публикаций". В темах, которые мне интересны, я отвечаю. Не должен? ;) Ну добавь контекст - что-то изменится? Или ты меня на оверквотинг подбиваешь? Какой-такой "личный неприязнь"?! С ума сошел? Я его даже не знаю! Ну, если только не разговаривали по телефону как коллектор-должник. Но оооочень маловероятно.
  3. Я просто балдю от пятницы-субботы... ;) Человек откровенно к вам относится свысока: Откровенно считает, что деньги надо ВЫШИБАТЬ: И вы спокойно становитесь на его сторону... Ню-ню... Конечно же ваше право. ;)
  4. А еще я у детей по подворотням деньги отнимаю, а уж из должников-то вообще последний кусок хлеба из горла выдавливаю... ;)
  5. Ответил в личке - попробуй не обижаться...
  6. И, собственно, совершенно справедливо сядешь. Туда и дорога - беспредельщиков давить! Я балдю! В 40 лет жизнь так ничему и не научила... Ну ничего - все еще впереди. Только не подумай, что это угроза - Боже упаси. Ничего личного! Просто жизненный опыт... P.S. Радости мои там, где я их нахожу. Ты мне некоторыми своими фразами доставляешь радость. О чем я с радостью и сообщаю. ;)
  7. Меня умиляет, когда так вот с позиции своего "старческого" возраста, начинают свысока делиться опытом... Ну расскажи мне - зеленой недоросли - что такое предательство. А я тебе расскажу что-нибудь из до того, как ты родился. Кста, как раз в 68-м я белый билет получил - два дня с приятелями пили...
  8. CreditWay, а теперь сам прочти, что написал, а? Т.е. то, что кто-то у тебя что-то своровал (как ты считаешь), дает тебе право этого человека ограбит. "А чё он меня в суд посылает? Я сам разберусь!" Ты не поверишь, но все действительно решается через суд. И, если суд решает, что он у тебя своровал не 1000 рублей (как ты говоришь), а 100, то и получить ты должен не более 100. А не так как ты хочешь получить 1000 с помощью разбоя. И не надо вешать лапшу на уши насчет "суд всех защитит". Суд защитит "вора" только от твоего п@#$жа насчет 1000 рублей. Так что в суд, радость моя. Хочешь чего получить - в суд! Как, собственно, во всем цивилизованном мире и делается.
  9. Настройки - Прикрепленные файлы Вроде вот так вот тебе их должно показать Справа ставишь галочку и внизу жмешь пимпочку "Удалить"
  10. Предательство - обман чьих-то ожиданий. Человек ожидал, что ты что-то сделаешь (или не сделаешь), а ты этого не сделал (или сделал). А значит все мы когда-то кого-то "предали". Ну невозможно прошить жизнь и не обмануть чьих-то ожиданий. Так что "предаст и дважды" смысла в общем-то не имеет...
  11. Вот не понимаю, зачем с ними общаться. За 2 месяца им удалось со мной поговорить один раз - первый. После этого в черном списке. Их задача - меня достать. Ну так я не дам им такой возможности.
  12. Конечно не для этого, но потом же можно и за пивом послать...
  13. Учитывая тему может лучше ночью?
  14. А вот видела в детском саду ходят по-парно? Ну так у взрослых это парно получает развитие... ;)