• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ольга 123

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ольга 123

  1. Подскажите как быть, начались звонки с агенства, требуют чтобы я приехала к ним в агенство, зачем не говорят. Как от них избавиться. Да кстати они угрожают что подадут в прокуратуру. Что они могут сделать вообще. Я от долга отказываюсь прошло уже 4-5 лет. Была карта. Тема закрыта и перенесена в архив (п.3.5 Правил форума). Фишер.
  2. Подскажите как избавиться от агенства по сбору долгов, начну с начало. В 2005 или 06 году я взела кредит в банке РС потребительский через 6 месяцев мне прислали карту я ее активировала но денег не снимала, меня во время остановили, там оказывается у них скрытые проценты. Свою карту я отвезла в банк, но только сейчас узнала что мне должны были дать какой то документ, мне его не дали. Через месяц начали приходить счет выписки. Я их проигнорировала теперь жалею об этом. Сейчас с меня требует агенство по сбору долгов 63596 т.р я эти деньги в глаза не видела. Что мне делать подскажите, как доказать что я не чего не брала ведь документов я не каких не подписывала.
  3. Кто нибудь подскажите что делать. Начну с начало лет 5-6 назад я взела в кредит муз. центр, кредит выплатила мне прислали карту банк Русский стандарт, я ее активировала, но пользоваться не стала отвезла в банк, только сейчас я узнала что должны были дать какой то документ, через 5-6 месяцев мне стали приходить выписки, сейчас ко мне домой стали приходить с агенства по сбору долгов. Я ездила в банк