• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

atlam

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О atlam

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Каждый имеет право на лево. И на свое мнение тоже.Для Фишера прошу прощения за неправильно использованные цитаты. И еще раз для Фишера - вы бы еще МосГазом обозвались,или Михасевичем. Вы обо что? Фишер он и есть Фишер. Причем тут МосГаз? Как хотел так и назвался. Я вот Васько и то терплю. Кривую цитату подправил. Больше не буду. В следующий раз дам отпуск на сутки. Я предупредил. Васько.
  2. Полностью согласна с AnnT. Сколько читаю сообщений от этой Багиры - все в точку. Даже добавить нечего.
  3. Насчет зарплат - это верно. Но ведь надо себя уважать,и на любые(пусть немалые) деньги не бросаться. Вы-то прекрасно знаете,как работают по телефону эти ваши сотрудники. Ну мне,скажем,по барабану,как и многим на этом форуме(умеющих читать,думать и делать выводы) А есть и те,кто после ваших звонков готовы жизнь самоубийством закончить. А есть и те,кто это,задуманное,осуществляет(не имеют доступа к законам,да и хотя бы,к этому форуму). ТАКАЯ РАБОТА ХУЖЕ ПРОСТИТУЦИИ. Думаю,лучше на 15000 работать,чем так. Так что,Tomas, подумайте.
  4. Не знаю,как кто, а я сильно веселюсь,когда они(в смысле КА) мне звонят. И мы проводим дружественные,а иногда и не очень(зависит от интеллекта звонящего) беседы. И очень жалею,что они не звонят ночью. Обычно я до 3 не сплю и иногда попиваю легкие алкогольные напитки. Какие же остроумные мысли приходят в это время...М-м-м,закачаешься! Для автора этой темы: можете оставить им мой телефон(обращение в личку),я пообщаюсь и по поводу вашего долга тоже. Главное:НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ.Просто соберите сумму вашего долга для выплаты по требованию СУДЕБНЫХ приставов,если дело до суда дойдет. Ну, а не дойдет в положенный срок(3 года),отдайте на благотворительность. Кому-то поможете и никому должны не будете. ЗЫ: но руку на пульсе держите. Вызывайте милицию,то бишь,пардон,полицию при визите незнакомных субъектов. Пишите заявление туда же,если ребенку звонят и угрожают(бытовой терроризм). Ну и т.д.