• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Кроман

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Кроман

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Руст по-моему премии не дал, они там все приказ подписали что сами отказываются в помощь голодающих поволжья, а отделы окромя сбора вообще сократили... И денег на корпаратив не адли... По трезвяни будут НГ встречать. В кризис все пропадем, но олени прокормят человека, ну типа возьми меня в БРИГАДУ оленеводов, тряхнем тарикосов
  2. Я не сторонник брс, но СМЕХА не трогай, он лично тебе ни чего не сделал, а реструктаризация это очередная форма развода на лаванду, действительно, не хочешь судиться сходи, на уши получи лапши и плати. В писменном виде сделано предложение? НЕТ! значит по-любому постанова. Борьба с банком это труд - тяжелый труд - а смеХ он просто помогает людям жить, давайте смеяться! Кроме шуток для трезвого мышления нужно знать 2 точки зрения, противоположные!, иначе впадаешь в эйфорию и потом становится горько за бесцельно прожитые годы. Я считаю, что СмеХ необходимое зло, его надо принять таким какой он есть, и прислушиваться к нему, но уподобляясь сотрудникам БРС и смешивая Личность с грязью сам аРТ опускается... надо быть лучше чем о нас думают...
  3. Все верно, изучать форум и ни чего они не сделают!!! а лучше дауте их телефон в рекламу "куплю сопливчики, дорого" и т.д.
  4. Они и не подадут пока, славо богу у них года 2-3 есть, чтобы Вас помучать. Вариант то-ко 1 - года через 2-3 после выплаты тысяч 200 идти в суд, говорить, что нарушен ЗПП, что не объяснили вам за что комиссия берется, почему вы должны были платить за открытие расчетного счета 1500 р или 2000 р, вы считаете это условием договора противоречащим действующему законодательству и просите отменить данное условие. Кроме того, расчетный счет я так думаю по документам вы открыли в один день, а через несколько дней после банк заключил с вами кредитный договор, но у вас на тот момент был р/с в другом банке (сберкнижка или з/п карта) и необходимости в открытии р/с у вас не было, могли бы деньги и туда перекинуть. А пока остается то-ко платить.
  5. Скорее всего долг списали, договор и счет закрыли, посчитали нецелесообразным обращение в суд, минут 5 назад в др. форуме на аналогичное сообщение Тринити так же ответил. рекомендую в ЦБ РФ писмишко кинуть с вопросом как там мой банковский счет, почему на него платежи не принимаются?
  6. вот это действительно ценный совет - пользуйтесь!
  7. Поздравляю, скорее всего Ваш долг списали, счет закрыли! Такое бывает, но вы у них в BL\BD.
  8. Вопрос спорный, поэтому я и рекомендовал официальный запрос под роспись в представительство банка, но с другой стороны это официальная переписка, которая может служить поводом для жалобы в ЦБ РФ или доказательством в суде.
  9. Гражданин Тарико, от имени нищих людей с Урала присоеденяюсь к поздравлениям Сени. Всех остальных прошу Урал не трогать, а фразы типа "из-за Урала" конкретизировать и перефразировать в "из Сибири". Кстати хамливые люди с Урала попросили меня написать гр.Тарико пожелания встретить и провести все последующие годы именно в Сибири (мы подумали, что Магадан уж очень далеко). Там его кстати ждут сотрудники пенитациарной системы, у них то же небольшие долги есть в БРС, хотят отдать))) Отдельно хочу поздравить всех форумчан: анти и верно РС, а так же терминаторов и жителей Крайнего Севера, успехов Вам в Новом Году.
  10. Бабушке передайте, что она старая глупая женщина - дура короче. (не хочу ни кого обидеть, просто недавно женщина позвонила - она раньше была в работе агенства по сбору долгов, в связи с тем, что сын должник умер - ну мы в свое время с неё взяли копию свидетельства о смерти и забыли про неё. Затем банк в другое агенство передал долг, так там нашелся упырь, который доехал до неё и забрал у неё последние 500 рублей без расписок и т.д. на карман короче и сказал каждый месяц по 1000 р будет приезжать забирать, звонила она плакала, 1000 р для неё большая сумма, тем более что врядли она погасит так долг за умершего сына, ВОТ что ей ответить?) Я так полагаю у вашей бабули деньги взяли налом расписки не оставили и письма ей продолжают поступать или еще поступят. А ещё банки (их сотрудники) любят делать так - у нас дисконт! оплати половину долга и простим всю сумму! Затем продают долг в агенство или передают в др.отдел, который требует вторую половину долга и поди докажи, что ты не валенок. Провинция провинцией НО головой думать надо!
  11. Позор на мою седую голову, констатируем факт - дилетант. "За развернутый ответ, Для Карвалхо мой респект!"
  12. Предлагаю гражданина из МСК инициалы которого Е и А сам он/она 1981 г.р. для начала предупредить при повторении наказать, потому что если разобраться, то любой может помочь, причем в 1 очередь самому себе.
  13. Закон не принят, но по аналогии с Западом там рассматривается, то что у тебя куча долгов, платить ты не можешь, идешь в суд, он объявляет тебя банкротом, если что-то есть у тебя, то реализует, делит это между кредиторами. Остальная сумма долга фиксируется выплачивается постепенно. Выплатить всеравно придется все, наверное только за исключением штрафов. Если лицо признано банкротом, то это ещё и определенные ограничения - невыездной в загранку (а на какие шиши?!), наверное еще и други ограничения - запрет заниматься предпринимательством, брать в долг (и так долгов много) ну и т.д. Будет закон - практика применения - будут и ответы и проблемы, пока рано об этом говорить.
  14. Сообщение порадовало, но теперь успокойтесь, оглянитесь вокруг, резко закройте глаза, откройте - ни чего не изменилось?! Все верно как был в РОССИИ БаааРДАК так он и прордолжает место БытЬ)))) Мое лично мнение - это не козни БРС, а обычная неразбериха, Дэ эФу 100 балов за то что сумел во всем разобраться. Но факт остается фактом - судьи ходят в отпуск, текучка в ССП такаЯ!, но чтобы иметь полное представление об ССп - зайдите к ним! студенты и инвалиды там работают, впросем как и в БРС))))
  15. Действительно СМЕШНО, но это точно не СМЕХ сделал) Коллекторы ЮСБ вам не помогут, они будут талдычить деньги давай!, короче все то же самое что и с БРС. Единственное, что имеет смысл это узнать в ЮСБ номер кредитного договора если с начинается с 1 - то это потреб, если с 3 - то карта. А если ЮСБ не будет предоставлять вам информации, то можно написать на них в Ренесанс, что мол они кричали на вас, угрожали, а толком ни какой информации не предоставили и всегда когда вы кним приходили на встречу их ни кого в офисе не было, вот у них проблем будет!!! В представительство Ренесанса ходите не устно а писменно, вы их клиент - они продолжают начислять незаконные штрафы и %, любой отказ и посыл в ЮСБ фиксируйте писменно у руководителя офиса Ренасанса. ЗАКАЖИТЕ ВЫПИСКУ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ И СПИСВНИЮ Телефон для справок: +7 (495) 981-0-981 По данному телефону должник может получить так же такую информацию как: - Выписку по поступлениям и списаниям с его счета.( не путать с детализацией) - Справку о закрытии кредитного договора. 8-812-449-24-75 Ломоносовская, Московская, Купчино "190031, г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (до ст.метро Сенная, Садовая.Торговый центр «ПИК», центральный вход с Сенной площади. 1-ый этаж, справа от эскалатора)" "8-812-336-44-61 8-812-336-44-62 8-812-336-44-63" Комендантский проспект "197371, г. Санкт-Петербург, пр-т Комендантский, д. 13, корп. 1 (1 мин. ходьбы от ст.м Комендантский проспект, выход из метро на «Ул. Уточкина и Комендантский проспект"", 1 этаж жилого дома)" "8-812-600-21-04 8-812-275-83-41 8-812-275-83-43" Маяковская, Площадь Восстания, Гостиный Двор "191014, г. Санкт- Петербург, ул. Маяковского, д. 7/27 (офис находится между Невским проспектом и улицей Жуковского)" 8-812-331-32-16 "Владимирская, Достоевская" 191002, г. Санкт-Петербург, пр-т Владимирский, д. 19